Visit our new website: worldnews.easybranches.com

إحباط

الأزمة في السودان: اتهامات بالفساد للبشير والمجلس العسكري يعلن عن إحباط محاولات انقلابية
  • Fri, 14 Jun 2019 07:08

النيابة العامة السودانية توجه رسميا اتهامات بالفساد للرئيس السابق عمر البشير تتع...

السودان.. إحباط محاولة لتحرير البشير ورموزه من سجن كوبر
  • Thu, 06 Jun 2019 18:49

أكدت مصادر مطلعة للعربية/الحدث عن إحباط القوى الأمنية في السودان محاولة لتحرير عم...

إندونيسيا: إحباط محاولة لاغتيال 4 مسؤولين أمنيين كبار
  • Wed, 29 May 2019 02:26

قالت الشرطة الإندونيسية اليوم الثلاثاء 28 مايو إن متآمرين، لم تحدد هويتهم، جرى الر...

إحباط تهريب كميات كبيرة من الذهب عبر مروحية إلى خارج السودان
  • Fri, 10 May 2019 13:03

أُعلن في العاصمة السودانية، الخرطوم، إحباط «قوات الدعم السريع» لعملية تهريب كمية ...

إحباط مخططات تفجير مرتبطة بتنظيم داعش في إندونيسيا
  • Tue, 07 May 2019 22:07

أحبطت إندونيسيا مخططات أعدها عناصر مرتبطين بتنظيم داعش الإرهابي لتنفيذ سلسلة من ا...

رئيس فنزويلا نيكولاس مادورو يعلن إحباط "انقلاب" وينفي أنه خطط للفرار إلى كوبا
  • Wed, 01 May 2019 14:18

رئيس فنزويلا يقول إن خطة المعارضة للإطاحة به قد أُحبطت، وينفي صحة التصريحات الأمر...

الامن المصري يعلن إحباط هجوم إرهابي في سيناء
  • Sat, 13 Apr 2019 03:15

أعلنت قوات الأمن المصرية الجمعة إنها أحبطت هجوما "إرهابيا" في شبه جزيرة سيناء في شر...

إحباط تهريب كمية من المخدرات وأسلحة في جازان وعسير والقبض على المتورطين
  • Thu, 14 Mar 2019 21:05

أفاد مدير المركز الإعلامي بوزارة الداخلية المقدم طلال الشلهوب، بأن دوريات الأفوا...

إحباط عمليات تهريب مختلفة في جازان خلال 6 أشهر
  • Thu, 14 Mar 2019 03:14

كشف فرع الإدارة العامة للمجاهدين بمنطقة جازان، عن إحباط عدد من عمليات التهريب خلا...

الجيش المصري يعلن إحباط هجوم في سيناء وتنظيم الدولة يعلن قتل 15 عسكرياً
  • Sun, 17 Feb 2019 00:01

تنظيم ما يعرف بـ "الدولة الإسلامية" يتبنى الهجوم الذي وقع في محافظة شمال سيناء بمصر...

إحباط تهريب أكثر من 115 ألف حبة كبتاجون في جمرك الدرة
  • Mon, 11 Feb 2019 19:47

أحبط جمرك الدّرة على الحدود الشمالية الغربية من المملكة، عدد من المحاولات لتهريب ...

إحباط تهريب طائرات {درون} وصواريخ حوثية من شرق اليمن
  • Sat, 02 Feb 2019 12:14

كشف مسؤول يمني رفيع، تمكن وزارة الداخلية اليمنية خلال الأيام القليلة الماضية من إ...

ألمانية تلجأ لغزل الصوف للتخلص من إحباط تأخر القطارات والنتيجة.. وشاحٌ ب 7550 يورو
  • Sat, 19 Jan 2019 04:10

وشاح بيع على موقع إي باي بأكثر 7550 يورو لا لجودته ولا لأنه خرج من كبريات دور الأزياء ...

إحباط 'هجومين إرهابيين' في لبنان
  • Tue, 11 Dec 2018 04:36

أعلن وزير الداخلية والبلديات في حكومة تصريف الأعمال اللبنانية نهاد المشنوق الاثن...

لبنان: إحباط مؤامرة لمتشددين استهدفوا مواقع للجيش اللبناني
  • Tue, 11 Dec 2018 00:31

لبنان: إحباط مؤامرة لمتشددين ضد أماكن عبادة ومواقع للجيش اللبناني في مايو News | يور...

جمع 100 ألف دولار تبرعات لمشرد أسهم في إحباط هجوم ملبورن بأستراليا
  • Mon, 12 Nov 2018 01:33

حملة تبرعات تجمع نحو 100 ألف دولار لمساعدة مشرد تمكن من اعتراض مسلح بسكين في مدينة م...

الداخلية: إحباط تهريب 6 من المطلوبين أمنيا والمحكوم عليهم في قضايا إرهابية
  • Fri, 02 Nov 2018 17:25

ضمن الجهود الأمنية المبذولة لحفظ أمن الوطن ، أحبطت الأجهزة الأمنية المعنية عملية ...

إحباط تهريب 50 ألف حبة مخدرة كبتاجون متجهة من الأردن للمملكة
  • Sun, 14 Oct 2018 15:51

تمكن العاملون في مكافحة المخدرات في مديرية الأمن العام في الأردن من إحباط تهريب "50 ...

إحباط محاولات لتهريب طن حشيش مخدر جنوب المملكة
  • Thu, 11 Oct 2018 13:33

صرح المتحدث الرسمي لحرس الحدود العقيد بحري ركن ساهر بن محمد الحربي، بأنه في إطار ت...

إحباط عملية لاستهداف الملاحة بالبحر الأحمر ‏بواسطة زورق حوثي مفخخ
  • Sun, 09 Sep 2018 14:45

أحبطت قوات من التشكيل البحري بالجيش ‏اليمني، ‏عملية تفجير كانت تخطط ميليشيا الحو...

الاقسام