Visit our new website: worldnews.easybranches.com

إرهابية

وزير الإعلام اليمني يطالب واشنطن بتصنيف ميليشيا الحوثي كجماعة إرهابية
  • Fri, 22 Feb 2019 04:05

طالب وزير الإعلام اليمني معمر الإرياني، الولايات المتحدة الأمريكية، بتصنيف ميليش...

مصرع 7 عناصر إرهابية وسقوط 15 عسكريا بين قتيل وجريح شمال سيناء
  • Sat, 16 Feb 2019 18:56

خالد بدر الدين أعلن، اليوم السبت، العقيد تامر الرفاعي، المتحدث العسكري، أن 7 عناص...

السجن بين 5 سنوات والمؤبد لجماعة إرهابية تدربوا في العراق
  • Thu, 07 Feb 2019 13:56

دانت المحكمة الكبرى الجنائية الرابعة 12 متهما بقضية إرهابية 7 منهم هاربين خارج البل...

تفكيك خلية موالية لداعش كانت تخطط لتنفيذ عمليات إرهابية بالمغرب
  • Wed, 23 Jan 2019 17:59

تمكنت المصالح الأمنية المغربية اليوم، من تفكيك خلية إرهابية تتكون من 13 عنصرًا، من ...

السجن لـ 3 بحرينيين أدينوا في قضايا إرهابية
  • Sat, 19 Jan 2019 00:48

قضت محكمة بحرينية بالسجن وغرامة مالية وإسقاط الجنسية بحق 3 مواطنين بحرينيين أدينو...

الجزائر.. عملية إرهابية في عين الدفلى غربي العاصمة
  • Fri, 18 Jan 2019 02:59

أفادت مصادر إعلامية بمقتل شخص وإصابة آخر بجروح خطيرة في عملية إرهابية نفذها مسلحو...

نائب الرئيس الأمريكي: إيران دولة إرهابية مارقة
  • Thu, 17 Jan 2019 02:43

وصف نائب الرئيس الامريكي مايك بنس إيران بالدولة المارقة والمزعزعة للاستقرار في ال...

الأمن المغربي يفكك ثاني خلية إرهابية في أقل من أسبوع
  • Wed, 12 Dec 2018 16:53

أعلنت وزارة الداخلية المغربية، أمس، عن تفكيك خلية إرهابية موالية لتنظيم «داعش»، ت...

القتل حداً بجانٍ ارتكب جرائم إرهابية في حائل
  • Tue, 13 Nov 2018 16:05

نفذت وزارة الداخلية اليوم الثلاثاء، حكم القتل حداً بمواطن في مدينة حائل، بعد ثبوت ...

مصر: مناورة «درع العرب 1» تُنفذ تدريباً على اقتحام بؤرة إرهابية
  • Sat, 10 Nov 2018 14:32

تواصل القوات العربية المشاركة في تدريبات (درع العرب - 1) تنفيذ أكبر مناورة عسكرية عر...

الداخلية: إحباط تهريب 6 من المطلوبين أمنيا والمحكوم عليهم في قضايا إرهابية
  • Fri, 02 Nov 2018 17:25

ضمن الجهود الأمنية المبذولة لحفظ أمن الوطن ، أحبطت الأجهزة الأمنية المعنية عملية ...

البحرين تحبط تهريب 6 مطلوبين بقضايا إرهابية
  • Fri, 02 Nov 2018 02:32

أعلنت وزارة الداخلية البحرينية اليوم (الخميس)، إحباط تهريب 6 من المطلوبين أمنياً و...

مناورات مصرية ـ روسية تحاكي إنزالاً جوياً على عناصر إرهابية بتجمع سكني
  • Tue, 23 Oct 2018 10:31

واصلت قوات المظلات المصرية والروسية تنفيذ فعاليات وأنشطة التدريب المشترك «حماة ا...

إحالة 169 متهماً للقضاء في واقعة تأسيس جماعة إرهابية في البحرين
  • Tue, 25 Sep 2018 20:45

أحالت النيابة في البحرين اليوم الثلاثاء، 169 متهماً للمحكمة بتهمة تأسيس جماعة إرها...

ليست إرهابية.. سلسلة انفجارات تهز بلدات أميركية
  • Fri, 14 Sep 2018 12:45

أعلنت شرطة ولاية ماساتشوستس الأميركية إصابة ستة أشخاص في سلسلة انفجارات يشتبه في ...

الشرطة البريطانية: لا دوافع إرهابية للمرأة التي طعنت رجلاً شمال إنجلترا
  • Mon, 10 Sep 2018 01:49

أكّدت الشرطة البريطانية الأحد أنّ المرأة التي اعتقلتها صباح السبت بعدما طعنت رجلا...

«النيابة» السعودية تطالب بعقوبة تعزيرية لمتهمين دعما منظمات إرهابية
  • Sat, 08 Sep 2018 02:32

طالبت النيابة العامة السعودية بعقوبات تعزيرية لشخصين سعوديين متهمين بتأييد تنظيم...

حزب "الإصلاح": عمليات إرهابية تستهدفنا بعدن
  • Sun, 26 Aug 2018 05:39

قال حزب التجمع اليمني للإصلاح بعدن إنه يتعرض لاستهداف ممنهج يتمثل في الإقصاء والت...

حبس معصوم مرزوق و6 آخرين بتهمة مشاركة جماعة إرهابية
  • Sat, 25 Aug 2018 14:54

نجوى عبد العزيز قررت النيابة العامة حبس معصوم مرزوق ويحيى القزاز ورائد سلامة و4 ...

النيابة بمصر تحبس معصوم مرزوق على ذمة التحقيق وتتهمه "بتحقيق أهداف جماعة إرهابية"
  • Fri, 24 Aug 2018 19:00

نيابة أمن الدولة العليا في مصر تقرر حبس معصوم مرزوق، وستة معارضين سياسيين 15 يوما ع...

الاقسام