Visit our new website: worldnews.easybranches.com

إعادة

رغم جمع التبرعات...من المسؤول الفعلي عن تمويل إعادة بناء نوتردام؟
  • Fri, 19 Apr 2019 22:19

بلغ حجم التبرعات التي تهاطلت من اجل إعادة ترميم كاتدرائية نوتردام 630 مليون يورو، و...

ترامب لا يعتزم إعادة العمل بسياسة تفريق عائلات المهاجرين  
  • Wed, 10 Apr 2019 07:10

  أعلن الرئيس الأميركي دونالد ترامب الثلاثاء أنّه لا يعتزم إعادة العمل بسياسة تفر...

إعادة فتح الملاحة الجوية مؤقتا في مطار معيتيقة بالعاصمة الليبية
  • Tue, 09 Apr 2019 17:00

أكد وكيل وزارة المواصلات بحكومة الوفاق الوطني الليبية هشام أبوشكيوات، عودة حركة ا...

مركز الملك سلمان للإغاثة ينفذ رحلة ترفيهية لـ 27 طفلًا مجندًا يمنيًا ضمن برنامج إعادة تأهيلهم
  • Sun, 07 Apr 2019 20:41

نفذ مركز الملك سلمان للإغاثة والأعمال الإنسانية اليوم رحلة ترفيهية لـ 27 طفلاً من ا...

القيادة تهنىء رئيس جمهورية القمر المتحدة بمناسبة إعادة انتخابه
  • Sat, 06 Apr 2019 06:39

بعث خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود، برقية تهنئة، لفخامة ا...

إعادة إنتاج أخرى للنص الإبداعي
  • Tue, 02 Apr 2019 18:25

القراءة المنتجة هي مدخل للإجابة على الكثير من الأسئلة التي تشغل تفكير القارئ، كون...

هجوم نيوزيلندا: إعادة فتح مسجد النور للصلاة بعد انتهاء التحقيقات
  • Sun, 24 Mar 2019 02:40

المصلون يعودون إلى مسجد النور، في مدينة كرايست تشيرتش النيوزيلندية، بعد الهجوم ال...

كاتب أميركي يدعو إلى إعادة النظر في أركان الهوية
  • Sat, 16 Mar 2019 00:54

يمكن اعتبار كوامي أبياه، الأميركي البريطاني الغاني، واحداً من أشهر الفلاسفة الذي...

مجلس الأمن: لا تقدم حول إعادة الانتشار في الحديدة
  • Fri, 15 Mar 2019 04:14

أعلن أعضاء مجلس الأمن أن مبعوث الأمم المتحدة إلى اليمن مارتن غريفيثس أفاد بعدم إحر...

المحكمة الدستورية تؤكد إعادة انتخاب ماكي سال رئيساً للسنغال
  • Wed, 06 Mar 2019 11:00

أكدت المحكمة الدستورية في السنغال اليوم إعادة انتخاب الرئيس ماكي سال لفترة ثانية ...

إعادة فتح مقبرة "توت عنخ آمون" بعد 10 سنوات من التجديد
  • Sat, 02 Feb 2019 12:53

خالد بدر الدين أعادت الحكومة المصرية فتح مقبرة توت عنخ آمون التي كانت تحوي مومياء...

إعادة افتتاح متحف الموصل جزئيا
  • Fri, 01 Feb 2019 22:16

لأول مرة وبعد اجتياح تنظيم الدولة الإسلامية لمدينة الموصل العراقي عام 2014، أعيد اف...

بعد نحو قرن على إغلاقه من أجل أعمال الترميم.. إعادة فتح قبر توت عنخ آمون في مصر
  • Fri, 01 Feb 2019 14:42

بعد نحو قرن على إغلاقه من أجل أعمال الترميم.. إعادة فتح قبر توت عنخ آمون في مصر News | ...

واتسآب يحد من إعادة نشر الرسائل لمكافحة تداول الأخبار الكاذبة
  • Mon, 21 Jan 2019 21:58

تطبيق واتسآب يتخذ خطوة تتضع حدا أعلى لإعادة توجيه أي رسالة واحدة لا يتجاوز خمس مرا...

السعودية تنفي أنباء إعادة فتح سفارتها في دمشق
  • Sun, 20 Jan 2019 22:39

نفت وزارة الخارجية السعودية اليوم (الاثنين) أنباء إعادة فتح سفارتها في العاصمة الس...

خالد بن سلمان: اتفاق السويد.. خطوة كبيرة نحو إعادة الأمن إلى اليمن
  • Fri, 14 Dec 2018 11:16

أعرب صاحب السمو الملكي الأمير خالد بن سلمان بن عبدالعزيز سفير خادم الحرمين الشريف...

إعادة استكشاف روز أنطون
  • Wed, 12 Dec 2018 12:51

عند البحث عن اسم روز أنطون، فإن النتائج تبدو محدودة. بل إن ما يظهر منها يقع في دائرة...

حرب اليمن: الحكومة "توافق بشروط" على إعادة فتح مطار صنعاء
  • Fri, 07 Dec 2018 20:41

مسؤولون في الحكومة اليمنية المعترف بها دوليا يقولون إنه يمكن إعادة فتح المطار الد...

مبارك يغيب عن إعادة محاكمة مرسي في قضية "اقتحام السجون"
  • Sun, 02 Dec 2018 21:20

كانت ينتظر أن يدلي الرئيس المصري السابق حسني مبارك بشهادته أمام المحكمة في قضية "ا...

شاهد: الكوريتان تعملان على إعادة ربط سكة حديدية دعما للتقارب بينهما
  • Sat, 01 Dec 2018 11:50

وفد من عشرات المسؤولين من الكوريتين يلتقيان في عمل ميداني News | يورونيوز RSS

الاقسام