Visit our new website: worldnews.easybranches.com

إنسانية

مركز الملك سلمان للإغاثة يوزع مساعدات إنسانية متنوعة للاجئين السوريين في البقاع اللبنانية
  • Fri, 22 Feb 2019 02:43

وزع مركز الملك سلمان للإغاثة والأعمال الإنسانية اليوم الخميس، 635 صندوق أواني منزل...

لفتة إنسانية من كيليان مبابيه إلى أسرة طيار إيميليانو سالا
  • Mon, 11 Feb 2019 16:21

لفتة إنسانية من كيليان مبابيه إلى أسرة طيار إيميليانو سالا News | يورونيوز RSS

اليابان تقدم حزمة مساعدات إنسانية لليمن بقيمة 32.8 مليون دولار
  • Fri, 08 Feb 2019 06:03

أعلنت الحكومة اليابانية، اليوم، تقديم حزمة مساعدات إنسانية جديدة لليمن بقيمة 32.8 م...

جيش فنزويلا يقطع جسرا على حدود كولومبيا لمنع دخول مساعدات إنسانية
  • Thu, 07 Feb 2019 00:05

قطع عسكريون فنزويليون الثلاثاء جسرا على الحدود مع كولومبيا قبيل وصول مساعدة إنسان...

توقيع وثيقة «أخوة إنسانية» بين الأزهر والفاتيكان في أبوظبي لمكافحة التطرف
  • Tue, 05 Feb 2019 10:34

شهدت العاصمة الإماراتية أبوظبي أمس توقيع وثيقة «الأخوة الإنسانية» بين بابا الفات...

بموافقة حماس قطر ستدفع 20 مليون دولار كمساعدات إنسانية لدعم قطاع غزة
  • Sat, 26 Jan 2019 06:19

بموافقة حماس قطر ستدفع 20 مليون دولار كمساعدات إنسانية لدعم قطاع غزة News | يورونيوز R...

جورج وسّوف يقدم جديده «حال الجريح» ضمن فكرة إنسانية
  • Fri, 25 Jan 2019 08:42

لأول مرة في عالم الفن وضمن فكرة سبّاقة وعصرية، جمع سلطان الطرب «جورج وسّوف» بين ال...

منظمة التعاون الإسلامي تعتمد مساعدات إنسانية عاجلة لأفغانستان
  • Fri, 25 Jan 2019 03:13

اعتمدت منظمة التعاون الإسلامي، ممثلة في صندوق التضامن الإسلامي، مساعدات إنسانية ...

الإغلاق الحكومي الأميركي.. قصص إنسانية
  • Thu, 17 Jan 2019 18:31

تضطر لورا الموظفة في وكالة حماية البيئة الأميركية منذ نحو 10 سنوات إلى سحب الأموال ...

وقف مؤقت للعمليات العسكرية في مدينة الحديدة اليمنية لأسباب إنسانية
  • Thu, 15 Nov 2018 00:17

بدء تنفيذ وقف مؤقت للعمليات العسكرية في مدينة الحديدة غربي اليمن، بموجب اتفاق بين ...

المفوضية الأوروبية تعلن عن مساعدات إنسانية لليمن
  • Wed, 07 Nov 2018 14:59

أعلنت المفوضية الأوروبية في بروكسل عن تكريس مبلغ 90 مليون يورو إضافية من المساعدات ...

السواحه : المملكة تقدم (3.7 %) من الناتج المحلي كمساعدات إنسانية
  • Tue, 30 Oct 2018 04:51

أكد وزير الاتصالات وتقنية المعلومات رئيس مجلس إدارة هيئة الاتصالات وتقنية المعلو...

منظمة إنسانية: حرب اليمن تحصد مدنياً واحداً كل 3 ساعات
  • Sun, 28 Oct 2018 16:55

وكالات: أعلنت منظّمة أوكسفام الجمعة أنّ الحرب الدائرة في اليمن تحصد مدنياً واحدا...

لندن: نضغط على الرياض للتصرف بطريقة إنسانية في اليمن
  • Fri, 28 Sep 2018 01:49

وجه وزير الخارجية البريطاني جيريمي هنت اليوم الخميس رسالة مفتوحة إلى السعودية وطا...

مركز الملك سلمان للإغاثة ينفذ مشاريع إنسانية بملايين الدولارات في عدة دول محتاجة
  • Mon, 24 Sep 2018 18:43

نفذ مركز الملك سلمان للإغاثة والأعمال الإنسانية عددٍ من المشاريع الإنسانية والإغ...

مشروعات إنسانية بخمسة مليارات دولار لدعم التعليم في 32 دولة
  • Sun, 16 Sep 2018 09:16

أكد المستشار بالديوان الملكي المشرف العام على مركز الملك سلمان للإغاثة والأعمال ا...

إدلب والهجوم المرتقب.. قلق دولي من وقوع كارثة إنسانية!
  • Thu, 13 Sep 2018 04:22

يبذل دبلوماسيون مختلفون جهودا كبيرة بهدف تفادي هجوم وشيك على إدلب، فيما يعتقد أن م...

وزير خارجية ألمانيا يحذر من كارثة إنسانية في إدلب
  • Tue, 04 Sep 2018 02:45

حذر وزير الخارجية الألماني هايكو ماس من وقوع كارثة إنسانية في محافظة إدلب، التي تع...

الصليب الأحمر: أكثر 13 مليون شخص بحاجة إلى مساعدات إنسانية بسوريا
  • Wed, 29 Aug 2018 17:58

الصليب الأحمر: أكثر 13 مليون شخص بحاجة إلى مساعدات إنسانية بسوريا News | يورونيوز RSS

الكويت: الخيار العسكري في إدلب ستكون له تداعيات إنسانية كارثية
  • Wed, 29 Aug 2018 16:42

أكدت الكويت مساء أمس الثلاثاء، أن الخيار العسكري في إدلب ستكون له تداعيات إنسانية ...

الاقسام