Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الأردنية

اختتام التمرين الثنائي (عبدالله 6) بين القوات البحرية الملكية السعودية والقوات الأردنية
  • Wed, 26 Jun 2019 22:44

اختتمت وبنجاح تام اليوم الأربعاء بميدان مركز الملك عبدالله الثاني لتدريب القوات ا...

سمو ولي العهد: العلاقات البحرينية الأردنية تشهد تطور على مختلف الصعد
  • Tue, 28 May 2019 17:49

كد صاحب السمو الملكي الأمير سلمان بن حمد آل خليفة ولي العهد نائب القائد الأعلى الن...

الإفراج عن النائبة الأردنية السابقة هند الفايز
  • Sat, 18 May 2019 12:34

أفرجت أجهزة الأمن الأردنية الجمعة عن النائبة السابقة والمعارضة السياسية هند الفا...

الحكومة الأردنية تؤكد أهمية انتصار التحالف الدولي على تنظيم داعش الإرهابي
  • Sun, 24 Mar 2019 20:44

أكدت الحكومة الأردنية اليوم الأحد، أهمية النصر الذي حققه التحالف الدولي ضد تنظيم ...

الرئيس الفلسطيني يكرم الفنانة الأردنية هدى حمدان
  • Thu, 14 Mar 2019 02:32

كرم رئيس دولة فلسطين محمود عباس، الفنانة الأردنية هدى حمدان وأسرة مسلسل "خيانة وطن...

الحكومة الأردنية: العثور على مواد متفجرة في موقع انفجار الخميس
  • Fri, 15 Feb 2019 23:48

أعلنت الحكومة الأردنية اليوم ، أن الفرق الأمنية المختصة وخلال تمشيطها أمس لموقع ا...

حالة طوارئ في العاصمة الأردنية
  • Fri, 18 Jan 2019 22:49

أعلنت أمانة عمان الكبرى الأربعاء حالة الطوارئ القصوى للتعامل مع الأحوال الجوية ال...

وفاة رضيعين خلال أسبوع في مخيم الركبان جنوب سوريا قرب الحدود الأردنية
  • Thu, 13 Dec 2018 22:42

قالت منظمة الأمم المتحدة للطفولة (يونيسف) الخميس إن رضيعين توفيا خلال أقل من أسبوع ...

الحكومة الأردنية: توجيه النيابة العامة التهم للموقوفين في قضية خاشقجي خطوة مهمة لتحقيق العدالة
  • Fri, 16 Nov 2018 05:48

أكدت الحكومة الأردنية اليوم أهمية إعلان النيابة العامة توجيه التهم إلى عدد من الم...

الجوع يهدد آلاف اللاجئين السوريين على الحدود الأردنية
  • Sat, 13 Oct 2018 04:02

حذرت الأمم المتحدة من أن حياة آلاف اللاجئين السوريين في خطر، وذلك بعد أن شددت قوات ...

فيديو| باي موب تخطط للتوسع في السوق الأردنية بداية 2019
  • Thu, 20 Sep 2018 02:48

محمود جمال وسمية كمال: تستهدف باي موب للحلول المالية التوسع فى السوق الأردنية بدا...

المخابرات الأردنية تكشف هوية عناصر خلية السلط الإرهابية
  • Fri, 14 Sep 2018 15:55

كشفت دائرة المخابرات العامة الأردنية، مساء الخميس، عن تفاصيل مخطط خلية الفحيص الإ...

الاقسام