Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الأعمال

الصندوق الصناعي يعلن عن مبادرة لدعم روّاد الأعمال ضمن برنامج " آفاق" لدعم المشاريع الصغيرة والمتوسطة
  • Mon, 10 Dec 2018 00:59

أعلن صندوق التنمية الصناعية السعودي عن ثاني مبادراته ضمن برنامج "آفاق" لدعم المشار...

غرفة الشرقية تحتفي ب"سيدات الأعمال"
  • Thu, 06 Dec 2018 23:01

بحضور صاحبة السموّ الملكي الأميرة، سلمى بن بدر بن عبدالمحسن بن عبدالعزيز، حرم صا...

هكذا نجحت الإمارات باستقطاب رجال الأعمال والنخب
  • Mon, 03 Dec 2018 12:43

تمكنت الإمارات العربية المتحدة من استقطاب العديد من رجال الأعمال والنخب من كافة ا...

«زين السعودية» تقدم خدمة «الاتصال الفعّال» لقطاع الأعمال
  • Thu, 29 Nov 2018 12:51

أطلقت "زين السعودية" خدمة الاتصال الفعّال SIP Trunk، وهي خدمة تتيح لعملاء زين في قطاع ا...

غرفة الشرقية وسابك توقعان اتفاقية تعاون لتدريب رواد الأعمال المتخصصين في القطاع الصناعي
  • Fri, 23 Nov 2018 03:01

رعى صاحب السمو الملكي الأمير سعود بن نايف بن عبدالعزيز أمير المنطقة الشرقية اليوم ...

متخصصون يبحثون دور رأس المال الجريء في تمكين ريادة الأعمال
  • Sun, 18 Nov 2018 07:16

يبحث متخصصون في قطاع المنشآت الصغيرة والمتوسطة دور رأس المال الجريء في تمكين رياد...

صور | وزير قطاع الأعمال يفتتح معرض «Destination Africa»
  • Sat, 17 Nov 2018 17:03

الصاوي أحمد افتتح هشام توفيق، وزير قطاع الأعمال، اليوم السبت، فعاليات معرض ومؤتم...

«غرفة مكة» تبحث مع وفد إماراتي ترقية العلاقات الاقتصادية ودعم رواد الأعمال
  • Tue, 13 Nov 2018 13:36

بحث وفد إماراتي سبل ترقية العلاقات الاقتصادية مع الغرفة التجارية الصناعية بمكة ال...

’جوائز مبادرة النساء من كارتييه‘ .. قدرات هائلة لرائدات الأعمال في المنطقة
  • Mon, 12 Nov 2018 00:59

تفخر كارتييه وجامعة الفيصل بإقامة اللقاء الأول من نوعه في مدينة الرياض في حرم الجا...

وزير التجارة والاستثمار يلتقي رجال الأعمال بمنطقة القصيم
  • Thu, 08 Nov 2018 01:23

التقى معالي وزير التجارة والاستثمار الدكتور ماجد بن عبد الله القصبي اليوم رجال ال...

سعود المعجب: من التحقيق مع الأمراء ورجال الأعمال إلى مقتل خاشقجي
  • Fri, 02 Nov 2018 05:29

رحلة النائب العام السعودي سعود المعجب من قاض للأحوال الشخصية إلى التحقيق مع الأمر...

الكهرباء تتفق مع قطاع الأعمال ومياه الشرب على جدولة المديونيات
  • Thu, 01 Nov 2018 00:21

عمر سالم انعقدت صباح اليوم الأربعاء الجمعية العامة العادية والجمعية العامة غير ا...

رئيس «غرفة الشرقية»: برامج ومبادرات «هدف» ولقاءته مع رجال الأعمال ستنعكس على دعم التوطين وتعزيز الشراكة
  • Wed, 24 Oct 2018 02:57

أكد رئيس مجلس إدارة الغرفة التجارية الصناعية بالمنطقة الشرقية عبدالحكيم بن حمد ال...

نتائج ملموسة لزيارة وفد مجلس الأعمال السعودي الفرنسي
  • Sat, 20 Oct 2018 12:52

اختتم وفد مجلس الأعمال السعودي الفرنسي اليوم زيارته إلى جمهورية فرنسا ضمت مدينتي ...

محمود محسن مديرا لتطوير الأعمال بطوكيو مارين جينرال
  • Sat, 29 Sep 2018 16:52

مروة عبد النبى تولّى محمود محسن منصب مدير عام تطوير الأعمال بشركة طوكيو مارين ج...

رجال الأعمال: زيارة السيسي لأمريكا تدعم قطاع الاستثمار العقاري
  • Thu, 27 Sep 2018 07:55

المال- خاص قال المهندس محمد البستانى، عضو شعبة الاستثمار العقارى وجمعية رجال الأ...

صدور الأعمال القصصية الكاملة لعز الدين المدني
  • Thu, 27 Sep 2018 02:55

في أكثر من 1500 صفحة، أصدرت «الدار العربية للكتاب» الأعمال الكاملة للكاتب والباحث ا...

غرفة الخرج وعيادات الأعمال توقعان اتفاقية لتمكين رواد الأعمال
  • Mon, 24 Sep 2018 18:52

أبرمت الغرفة التجارية الصناعية بمحافظة الخرج ممثله في لجنة ريادة الأعمال "عَمَار" ...

فيديو| وزير قطاع الأعمال: "القومية للأسمنت" قتلت بحثًا والتصفية الاختيار الأكبر
  • Tue, 18 Sep 2018 06:50

المال - خاص: قال هشام توفيق وزير قطاع الأعمال، إن اختيار تصفية شركة القومية للاس...

مجلس الغرف ومجموعة الـ 20 يناقشان مشاركة قطاع الأعمال في اجتماعات المجموعة
  • Fri, 14 Sep 2018 10:52

التقى أمين عام الأمانة السعودية لمجموعة العشرين الدكتور فهد المبارك برئيس مجلس ال...

الاقسام