Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الأمريكي

ملك البحرين يلتقي السفير الأمريكي وقائد الأسطول الخامس
  • Sun, 26 May 2019 06:50

التقى جلالة الملك حمد بن عيسى آل خليفة ملك مملكة البحرين، اليوم في المنامة سفير ال...

ولي العهد يلتقي مبعوث الرئيس الأمريكي للشأن السوري
  • Fri, 24 May 2019 11:00

التقى صاحب السمو الملكي الأمير محمد بن سلمان بن عبدالعزيز ولي العهد نائب رئيس مجلس...

جون ووكر ليند: إطلاق سراح "مقاتل طالبان الأمريكي" يثير غضب وزير الخارجية بومبيو
  • Fri, 24 May 2019 02:21

إطلاق سراح جون ووكر ليند المعروف باسم "مقاتل طالبان الأمريكي"، في خطوة وصفها وزير ا...

هواوي: باناسونيك اليابانية تنضم إلى الحظر التجاري الأمريكي على الشركة الصينية
  • Thu, 23 May 2019 12:26

شركة الإلكترونيات اليابانية باناسونيك تقول إنها أوقفت كل تعاملاتها مع شركة الاتص...

وزير الخارجية الأمريكي يجري اتصالًا بنظيره النرويجي
  • Wed, 22 May 2019 14:59

ناقش وزير الخارجية الأميركي مايك بومبيو، هاتفيًا اليوم، مع وزير الخارجية النرويج...

وزير الدفاع الأمريكي: نشر قوات في المنطقة حال دون هجمات إيرانية
  • Wed, 22 May 2019 06:02

قال القائم بأعمال وزير الدفاع الأمريكي باتريك شاناهان اليوم الثلاثاء عقب إفادة لل...

ولي العهد يتلقى اتصالاً من وزير الخارجية الأمريكي
  • Sun, 19 May 2019 06:51

تلقى صاحب السمو الملكي الأمير محمد بن سلمان بن عبدالعزيز ولي العهد نائب رئيس مجلس ...

وزير الزراعة الأمريكي: نريد من الصين أن تكون عميلا لمنتجاتنا الزراعية
  • Mon, 13 May 2019 08:53

أكد وزير الزراعة الأمريكي سوني بيردو أن الولايات المتحدة تريد أن تكون الصين عميلا ...

التوتر الأمريكي الإيراني بين عصا وجزرة ووجبة سمك ومليارات الخليج
  • Sun, 12 May 2019 17:48

الاهتمام متواصل في الصحف العربية بالتوتر بين الولايات المتحدة وإيران وإرسال الأو...

وزير الخارجية الأمريكي يهدّد بردّ "سريع وحازم" على أي هجوم إيراني
  • Fri, 10 May 2019 21:49

هدّد وزير الخارجية الأمريكي مايك بومبيو بـ "ردّ سريع وحازم" على أيّ هجوم قد تشنّه إ...

وزير العدل الأمريكي "متهم" بازدراء الكونغرس
  • Thu, 09 May 2019 16:58

لجنة بمجلس النواب الأمريكي توافق على إحالة وزير العدل وليام بار إلى التصويت على ات...

وزير الخارجية الأمريكي مايك بومبيو في بغداد مع تصاعد التوتر بين واشنطن وطهران
  • Wed, 08 May 2019 07:46

وزير الخارجية الأمريكي مايك بومبيو يقوم بزيارة مفاجئة للعراق وسط تصاعد في التوتر ...

ولي العهد يتلقى اتصالاً من وزير الخارجية الأمريكي
  • Tue, 07 May 2019 10:49

تلقى صاحب السمو الملكي الأمير محمد بن سلمان بن عبدالعزيز ولي العهد نائب رئيس مجلس ...

الحرب في اليمن: أبو زيد في الرياض ومجلس الشيوخ الأمريكي يفشل في نقض فيتو ترامب
  • Fri, 03 May 2019 16:15

وصول السفير الأمريكي الجديد في السعودية، جون أبي زيد، إلى الرياض، بعد عامين من شغو...

وزير الخارجية الروسي يتلقى اتصالاً من نظيره الأمريكي
  • Thu, 02 May 2019 10:56

تلقى وزير الخارجية الروسي سيرجي لافروف اليوم اتصالًا هاتفيًا من نظيره الأمريكي ما...

إقالة القائد الأمريكي المشرف على سجن غوانتانامو
  • Mon, 29 Apr 2019 15:49

إقالة القائد الأمريكي المشرف على سجن غوانتانامو News | يورونيوز RSS

عاصفة ثلجية تجتاح الغرب الأوسط الأمريكي
  • Sun, 28 Apr 2019 06:10

بدأت عاصفة ثلجية في اجتياح منطقة الغرب الأوسط الأمريكي اليوم وتوقع خبراء أرصاد أن ...

المهرجان الأمريكي حيث يمكنك شراء وإطلاق النار بجميع أنواع الأسلحة
  • Sat, 27 Apr 2019 21:50

مهرجان في كنتاكي بالولايات المتحدة حيث يمكنك شراء وإطلاق النار بجميع أنواع الأسلح...

الطفل الأمريكي الذي يتابعه الملايين في الصين بسبب تعابير وجهه
  • Sat, 20 Apr 2019 23:03

يتابع جافن، البالغ من العمر ثماني سنوات من مينابولس، الملايين في وسائل التواصل ال...

أمير منطقة تبوك يستقبل القنصل الأمريكي في المملكة
  • Thu, 18 Apr 2019 01:05

استقبل صاحب السمو الملكي الأمير فهد بن سلطان بن عبدالعزيز أمير منطقة تبوك في مكتبه...

الاقسام