Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الأمطار

ارتفاع ضحايا الأمطار الغزيرة والفيضانات في باكستان إلى 49 قتيلاً
  • Thu, 18 Apr 2019 10:11

ارتفعت حصيلة ضحايا الأمطار الغزيرة والفيضانات التي تشهدها باكستان منذ بداية الأس...

مياه الأمطار تغلق عدداً من الشوارع بالمزاحمية
  • Sun, 14 Apr 2019 15:05

تسببت الأمطار الغزيرة التي هطلت فجر اليوم السبت على محافظة المزاحمية في إغلاق بعض ...

مدني الرياض ينقذ عدداً من الأشخاص احتجزت سياراتهم في الأودية والإنفاق جراء الأمطار
  • Sat, 13 Apr 2019 22:25

باشرت فرق الدفاع المدني بمدينة الرياض، اليوم السبت، تنفيذ عمليات إنقاذ والتعامل م...

أمانة الرياض: طرق العاصمة سالكة بعد الأمطار
  • Sat, 13 Apr 2019 22:21

أوضحت أمانة منطقة الرياض, أن جميع الطرق في مدينة الرياض سالكة أمام الحركة المرورية...

أمانة عسير تنجز مشروعاً لدرء أخطار السيول وتصريف الأمطار بأبها
  • Sun, 17 Mar 2019 07:25

أنهت أمانة منطقة عسير أعمال مشروع درء أخطار السيول وتصريف مياه الأمطار بوادي المن...

مياه الأمطار ومجاري الأودية والغرق.. تحت قبة الشورى
  • Sat, 02 Mar 2019 18:04

خشية تفسير أن الوزارة وأجهزتها المختلفة لا تقوم بواجباتها الإنسانية والمهنية وال...

الدفاع المدني ينقذ أكثر من 154 شخصاً جراء الأمطار والسيول على مناطق المملكة
  • Tue, 12 Feb 2019 18:42

أعلنت المديرية العامة للدفاع المدني اليوم الثلاثاء، إنقاذ أكثر من 154 شخصاً منذ يوم...

شاهد: فيضانات في البوسنة بسبب الأمطار وذوبان الثلوج
  • Wed, 06 Feb 2019 10:03

أدت الأمطار الغزيرة، وسط البوسنة يوم الاثنين، إلى فيضان الأنهار، ما أدى إلى إغلاق ...

(الدفاع المدني) ينقذ أكثر من 271 شخصاً جراء الأمطار والسيول على مناطق المملكة
  • Wed, 30 Jan 2019 16:38

أعلنت المديرية العامة للدفاع المدني اليوم الأربعاء، إنقاذ أكثر من 271 شخصاً جراء ال...

الدفاع المدني ينقذ 48 شخصاً ويأوي 4 أسر من الأمطار في الجوف
  • Wed, 05 Dec 2018 19:23

تمكنت فرق الدفاع المدني بمنطقة الجوف أمس، من إنقاذ 48 شخصاً وإيواء أربع أسر مكونة م...

مدني الجوف: إنقاذ ٢٣ شخصاً محتجزاً وإخلاء وإيواء ٣ أُسر جراء الأمطار
  • Sat, 01 Dec 2018 20:35

استمراراً للحالة المطرية على منطقة الجوف ومحافظاتها خلال الـ ٢٤ ساعة الماضية أدت ...

مصرع وإصابة 13 عراقياً جراء الأمطار والعواصف في واسط وذي قار
  • Mon, 26 Nov 2018 04:02

لقي ستة أشخاص مصرعهم بينما أصيب سبعة آخرون بجروح بينهم شرطي جراء الأمطار الغزيرة و...

(مدني القصيم) يباشر حوادث نتجت بسبب هطول الأمطار
  • Sat, 24 Nov 2018 12:09

باشرت فرق الدفاع المدني بمنطقة القصيم ، عدداً من الحوادث التي نتيجة الأمطار التي ه...

الدفاع المدني ينقذ 2157 شخصاً جرّاء الأمطار في عدد من مناطق المملكة
  • Tue, 20 Nov 2018 20:38

أعلنت المديرية العامة للدفاع المدني اليوم الثلاثاء، إنقاذ أكثر من 2155 شخصاً جرّاء ...

تحقيق في «تلف» 7 مليارات دينار عراقي في مصرف حكومي بسبب الأمطار
  • Fri, 16 Nov 2018 12:42

أعلن القضاء العراقي أمس الخميس، فتح تحقيق في قضية هدر 7 مليارات دينار عراقي، جراء ت...

الأمطار تغرق مطار الكويت الدولي
  • Fri, 16 Nov 2018 04:40

علقت الكويت منذ مساء الأربعاء جميع الرحلات الذهاب والإياب في مطارها الدولي احتراز...

أمانة جدة تجفف 421 موقعًا من مياه الأمطار
  • Thu, 15 Nov 2018 21:56

باشرت أمانة محافظة جدة خطتها الميدانية لمعالجة آثار مياه الأمطار التي هطلت اليوم ,...

إنقاذ 41 محتجزاً جراء الأمطار بقرية باير وشعيب حصيدة في القريات
  • Mon, 12 Nov 2018 04:01

أنقذت فرق الإنقاذ المائي في الدفاع المدني، فجر اليوم الأحد، ٤١ شخصاً كانوا محتجزي...

عسير تتزين إثر الأمطار
  • Sun, 11 Nov 2018 00:28

جريدة الرياض

مدني المدينة المنورة يتلقى 122 بلاغاً إثر هطول الأمطار
  • Tue, 06 Nov 2018 20:23

أوضحت المديرية العامة للدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة إلحاقاً للبيان التي أ...

الاقسام