Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الأمنية

سلامة يطلب دعمًا ألمانيا لمعالجة الجذور الأمنية للصراع الليبي
  • Wed, 10 Oct 2018 14:45

قالت بعثة الأمم المتحدة للدعم في ليبيا، إن رئيسها غسان سلامة طلب دعمًا من ألمانيا ...

البحرين: رئيس الوزراء يوجه الأجهزة الأمنية بعدم التهاون مع المتجاوزين
  • Mon, 24 Sep 2018 10:33

وجه الأمير خليفة بن سلمان آل خليفة رئيس الوزراء في مملكة البحرين، أن يكون تعامل ال...

فيديو| الشرقية للدخان: الأجانب تمسكوا بأسهمنا خلال الثورة رغم الأحداث الأمنية
  • Thu, 20 Sep 2018 03:57

أحمد اللاهونى : قال محمد عثمان هارون، رئيس مجلس الإدارة والعضو المنتدب لإيسترن كو...

فوتيل يدعو لمواجهة التحديات الأمنية المشتركة
  • Thu, 13 Sep 2018 04:38

قال قائد القيادة المركزية الأميركية الفريق أول ركن جوزيف فوتيل، اليوم (الاربعاء)، ...

لجنة الحج العليا تعلن نجاح الخطط الأمنية والتنظيمية... وتهنئ القيادة السعودية
  • Sat, 25 Aug 2018 08:33

أعلنت سلطات الحج السعودية رسمياً نجاح موسم حج هذا العام 1439هـ، من جميع النواحي الأم...

الجهات الأمنية تستنفر كل طاقاتها... والدفاع المدني ينشر 50 نقطة لخدمة الحجاج في الحرم المكي
  • Thu, 23 Aug 2018 06:33

يحزم أكثر من 1.7 مليون من الحجاج المتعجلين أمتعتهم لمغادرة مشعر منى قبل غروب شمس هذا...

وزير الداخلية يقف على سير العمل بمركز العمليات الأمنية الموحدة 911 بمكة
  • Mon, 20 Aug 2018 05:16

تابع صاحب السمو الملكي الأمير عبدالعزيز بن سعود بن نايف بن عبدالعزيز وزير الداخلي...

استخدامات محتملة لطائرات "دورن" تؤرق الأجهزة الأمنية!
  • Tue, 14 Aug 2018 02:05

استخدامات عسكرية محتملة لطائرات "دورن" تؤرق الأجهزة الأمنية! News | يورونيوز RSS

بعد تعليقها المساعدات الأمنية.. أمريكا تقلص برامج تدريب عسكري لباكستان
  • Sat, 11 Aug 2018 05:53

لم تعلق وزارة الدفاع الأمريكية (البنتاجون) والقوات المسلحة الباكستانية على الخطوة...

«النقد» تطلق حملة للتعريف بالعلامات الأمنية في العملة الورقية
  • Thu, 09 Aug 2018 04:52

أطلقت مؤسسة النقد العربي السعودي "ساما" خلال الأيام الماضية حملة توعوية واسعة من خ...

مساعد وزير الداخلية يناقش آلية تنفيذ الخطط الأمنية للحج
  • Thu, 02 Aug 2018 04:20

ناقش مساعد وزير الداخلية لشؤون العمليات المشرف على مديرية الأمن العام، رئيس اللجن...

الاقسام