Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الأول

اللقب الأول.. رونالدو يقود يوفنتوس للتتويج بالسوبر الإيطالي
  • Thu, 17 Jan 2019 03:18

إسلام مصطفى نجح يوفنتوس في التتويج ببطولة السوبر الإيطالي للمرة الثامنة في تاريخ...

تصويت في البرلمان البريطاني يعيد «بريكست» إلى المربع الأول
  • Wed, 16 Jan 2019 08:43

أعاد تصويت البرلمان البريطاني على اتفاق {بريكست} المفاوضات على الخروج من الاتحاد ا...

تراجع صافي الاستثمار الأجنبي المباشر بالأردن 56% في النصف الأول
  • Fri, 14 Dec 2018 01:08

(رويترز)   هبط صافي الاستثمار الأجنبي المباشر المتدفق على الأردن في النصف الأ...

سفاح روسيا الأول.. شرطي سابق قتل 78 امرأة
  • Tue, 11 Dec 2018 17:45

دِين شرطي روسي سابق، محكوم عليه في الأساس بالسجن مدى الحياة بتهمة قتل 22 امرأة، في إ...

ولي العهد السعودي يبحث تطورات المنطقة مع الوزير الأول الجزائري
  • Tue, 04 Dec 2018 02:55

عقد الأمير محمد بن سلمان بن عبد العزيز ولي العهد نائب رئيس مجلس الوزراء وزير الدفا...

للمرة الأولى السينما السعودية تسبق الأمريكية في تقديم العرض الأول للمسلسلات الأجنبية
  • Wed, 28 Nov 2018 21:16

رغم تأخر سماح السعودية بفتح دور للسينما، إلا أنها استطاعت كتابة سبقها على السينما ...

التعليم تعتمد جدول امتحانات الصف الأول الثانوي
  • Sun, 25 Nov 2018 04:52

المال- خاص صرح أحمد صابر، المستشار الإعلامي لوزارة التربية والتعليم والتعليم الف...

فرق أملج الشعبية تشارك في فعاليات المهرجان الأول للتراث والصناعات اليدوية بتبوك
  • Sun, 18 Nov 2018 00:28

شاركت الفرق الشعبية من محافظة املج أمس، في فعاليات المهرجان الأول للتراث والصناعا...

إبراهيم الحكمي: لست موهوباً في التمثيل... والغناء عشقي الأول
  • Fri, 16 Nov 2018 06:32

عشق الفنان السعودي إبراهيم الحكمي، الغناء منذ الصغر، وفرضت موهبته نفسها على الأوس...

بدء أعمال المؤتمر الأول للمجلة العربية للعلوم الجيولوجية بمدينة الحمامات التونسية
  • Wed, 14 Nov 2018 04:57

بدأت بمدينة الحمامات التونسية اليوم، أعمال المؤتمر الأول للمجلة العربية للعلوم ا...

المملكة تختتم مشاركتها في المؤتمر العالمي الأول للاقتصاد الإبداعي في بالي
  • Fri, 09 Nov 2018 05:56

اختتمت المملكة ، اليوم ، مشاركتها في المؤتمر العالمي الأول للاقتصاد الإبداعي الذي...

الرئيس الصيني يفتتح معرض الصين الدولي الأول للاستيراد
  • Wed, 07 Nov 2018 07:06

افتتح الرئيس الصيني شي جين بينغ اليوم معرض الصين الدولي الأول للاستيراد بشانغهاي،...

وزير العمل يدشن البرنامج الادخاري الوطني الأول «زود»
  • Thu, 01 Nov 2018 00:57

دشن معالي وزير العمل والتنمية الاجتماعية رئيس مجلس إدارة بنك التنمية الاجتماعية ا...

(هيئة الترفيه) تستعرض تجربتها في منتدى التسويق الأول
  • Tue, 30 Oct 2018 06:39

اختتمت الهيئة العامة للترفيه، مشاركتها في منتدى التسويق الأول الذي انطلق أمس تحت ...

شاهد: السقوط الأول للثلوج في أوروبا هذا العام
  • Mon, 29 Oct 2018 08:22

شاهد: السقوط الأول للثلوج في أوروبا هذا العام News | يورونيوز RSS

محمد بن سلمان يرأس الاجتماع الأول للجنة إعادة هيكلة رئاسة الاستخبارات
  • Sat, 27 Oct 2018 02:51

ترأس الأمير محمد بن سلمان بن عبد العزيز ولي العهد رئيس مجلس الشؤون السياسية والأمن...

50 مليار دولار حصيلة صفقات اليوم الأول لمؤتمر «مبادرة مستقبل الاستثمار»
  • Wed, 24 Oct 2018 11:14

تحت رعاية خادم الحرمين الملك سلمان بن عبد العزيز آل سعود، وبرئاسة الأمير محمد بن س...

الكتاب الأول... مرآة المبدع أم ماضيه؟
  • Tue, 23 Oct 2018 12:29

يمثل الكتاب الأول والفرح به نقطة ضوء مهمة وكاشفة في حياة الكتاب والشعراء، يصفه بعض...

بدر بن جلوي يرأس الاجتماع الأول للجنة العليا لمنتدى الأحساء للاستثمار 2019
  • Mon, 22 Oct 2018 18:56

يرأس صاحب السمو الأمير بدر بن محمد بن جلوي محافظ الأحساء، رئيس اللجنة العليا لمنتد...

الملف الكامل لاختفاء خاشقجي.. منذ اليوم الأول لدخوله القنصلية حتى إعتراف السعودية بمقتله
  • Mon, 22 Oct 2018 09:49

الملف الكامل لاختفاء خاشقجي.. منذ اليوم الأول حتى إعتراف السعودية بمقتله News | يورو...

الاقسام