Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الأول

وزير الثقافة يرعى (سمبوزيوم طويق الدولي الأول للنحت 2019) في الرياض
  • Sat, 23 Mar 2019 08:40

تحت رعاية صاحب السمو الأمير بدر بن عبدالله بن فرحان وزير الثقافة رئيس مجلس إدارة ا...

هيئة المنافسة توافق على إتمام الاندماج بين بنك «ساب» و«البنك الأول»
  • Thu, 21 Mar 2019 14:59

رأس رئيس مجلس إدارة الهيئة العامة للمنافسة الدكتور محمد بن سليمان الجاسر الجلسة ا...

الرئيس المصري يلتقي النائب الأول لرئيس السودان
  • Wed, 13 Mar 2019 18:22

التقى الرئيس المصري عبد الفتاح السيسي أمس الثلاثاء بالقاهرة النائب الأول لرئيس ا...

«شيخوخة» سكك حديد مصر المتهم الأول في كوارث القطارات
  • Thu, 28 Feb 2019 16:32

رغم تميز سكك حديد مصر بأنها ثاني أقدم سكة حديد في العالم بعد الخطوط الإنجليزية، وأ...

27 مليار دولار قيمة صفقات المعرض الإفريقي الأول للتجارة البينية
  • Wed, 27 Feb 2019 21:31

المال - خاص على هامش فاعليات المعرض الإفريقي الأول للتجارة البينية، تتم العديد من ...

المصري سمير درويش يصدر الكتاب الأول من مذكراته
  • Tue, 26 Feb 2019 17:06

عن دار «الآن ناشرون وموزعون» الأردنية، صدر حديثاً كتاب «العشْرِ العِجاف - من الهزي...

البشير يطيح نائبه الأول ويكلف وزير الدفاع بالمنصب ويقيل رئيس الوزراء
  • Mon, 25 Feb 2019 04:44

أطاح الرئيس السوداني عمر البشير، نائبه الأول السابق بكري حسن صالح، وعيّن بديلاً ع...

انطلاق أعمال المنتدى الأول للمرشدين السياحيين بالمملكة
  • Sat, 23 Feb 2019 09:36

انطلقت تحت رعاية صاحب السمو الملكي الأمير فهد بن سلطان بن عبدالعزيز أمير منطقة تبو...

أبوظبي تتوقّع توازناً في سوق النفط في الربع الأول من 2019
  • Tue, 12 Feb 2019 17:29

توقّع وزير النفط الإماراتي سهيل المزروعي الاثنين أن تشهد سوق النفط في الربع الأول ...

تصريحات ليام نيسون العنصرية تؤدي إلى إلغاء حفل العرض الأول لأحدث أفلامه
  • Wed, 06 Feb 2019 08:27

إلغاء حفل العرض الأول في نيويورك لأحدث افلام ليام نيسن وسط غضب بشأن تصريحات له أنه ...

افتتاح أعمال المهرجان الثقافي الأول لمنظمة التعاون الإسلامي بالقاهرة
  • Wed, 06 Feb 2019 04:27

افتتحت وزيرة الثقافة بجمهورية مصر العربية الدكتورة إيناس عبد الدايم، بحضور معالي ...

CIB مصر: حصلنا على المركز الأول بمؤشر بلومبرج للمساواة بين الجنسين
  • Tue, 05 Feb 2019 12:48

سيد بدر: في خطوة هي الأولي من نوعها في مصر تم الاعلان عن إدراج البنك التجاري الدول...

الأوقاف: 36 % ارتفاعا بعائدات الهيئة بالنصف الأول من العام المالي
  • Mon, 04 Feb 2019 08:54

أحمد صبرى قال الدكتور محمد مختار جمعه وزير الاوقاف، مساء الأحد، إن عائدات هيئة ال...

كأس آسيا 2019: منتخب قطر يسعى لتحقيق فوزه الأول باللقب أمام اليابان
  • Fri, 01 Feb 2019 13:15

المنتخب القطري يسعى لكتابة التاريخ بالفوز بلقب كأس أمم آسيا عند خوضه مباراة النها...

ولي العهد يترأس الاجتماع الأول لمجلس الدفاع
  • Fri, 01 Feb 2019 09:24

ترأس صاحب السمو الملكي الأمير محمد بن سلمان بن عبدالعزيز ولي العهد نائب رئيس مجلس ...

مجلس التجارة الإلكترونية يعقد اجتماعه الأول برئاسة القصبي
  • Tue, 29 Jan 2019 13:13

عقد مجلس التجارة الإلكترونية اجتماعه الأول اليوم الاثنين في الرياض برئاسة معالي و...

انطلاق الاجتماع الوزاري الأول للمبادرة الأفريقية للطاقات المتجددة
  • Wed, 23 Jan 2019 20:54

انطلقت في القاهرة، أمس، أعمال الاجتماع الأول لوزراء المبادرة الأفريقية للطاقة ال...

اللجنة التنفيذية لمجلس التنسيق السعودي - الإماراتي تعقد اجتماعها الأول في أبوظبي
  • Sun, 20 Jan 2019 04:37

عقد مجلس التنسيق السعودي الإماراتي، في العاصمة الإماراتية أبوظبي اليوم (السبت)، ا...

اللقب الأول.. رونالدو يقود يوفنتوس للتتويج بالسوبر الإيطالي
  • Thu, 17 Jan 2019 03:18

إسلام مصطفى نجح يوفنتوس في التتويج ببطولة السوبر الإيطالي للمرة الثامنة في تاريخ...

تصويت في البرلمان البريطاني يعيد «بريكست» إلى المربع الأول
  • Wed, 16 Jan 2019 08:43

أعاد تصويت البرلمان البريطاني على اتفاق {بريكست} المفاوضات على الخروج من الاتحاد ا...

الاقسام