Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الأولى

«الصكة الأولى»
  • Sat, 20 Oct 2018 16:34

تم مضاعفة الجوائز للفائزين إلى مليوني ريال، لأصحاب المراكز الأربعة الأولى، حيث سي...

مخرج سيد الخواتم يعيد الحياة للحرب العالمية الأولى
  • Sat, 13 Oct 2018 22:49

بمجهود شاق، تمكن المخرج بيتر جاكسون من ترميم فيلم صامت من افلام الحرب العالمية الأ...

نفاد الدفعة الأولى من فولكس فاجن كادى ماكسي
  • Sun, 30 Sep 2018 10:37

شريف عيسى أعلنت المصرية التجارية وأوتوموتيف، وكلاء فولكس فاجن ملاكى وتجارى وأود...

المملكة تؤكد أن القضية الفلسطينية هي قضيتها الأولى
  • Fri, 28 Sep 2018 10:41

أكدت المملكة خلال الاجتماع المفتوح العضوية للجنة التنفيذية لمنظمة التعاون الإسلا...

فيديو| حصاد قمة التجارة الإلكترونية الأولى
  • Thu, 27 Sep 2018 05:12

محمود جمال وسمية كمال تصوير: وليد عبدالخالق استضافت القاهرة، اليوم الأربعاء، فعا...

محمد سراج مذيعًا للمرة الأولى على راديو هيتس
  • Thu, 27 Sep 2018 04:51

أحمد حمدي يخوض المطرب الشاب محمد سراج تجربة التقديم الإذاعى للمرة الأولى من خلال...

«بالم هيلز» تحقق 3.8 مليار جنيه فى المرحلة الأولى من «باديا»
  • Wed, 26 Sep 2018 19:03

■ الرئيس التنفيذى: القطاع العقارى واعد.. و%83.8 ارتفاعًا فى أرباح الشركة بدور إبراهي...

البنك الأهلي يرعى مهرجان سمو ولي العهد للهجن في نسخته الأولى
  • Fri, 21 Sep 2018 14:53

انطلاقا من دوره الريادي في خدمة المجتمع وفي إطار انتمائه للوطن وتمسّكه بقيمه وترا...

SMG تطرح 911 GT2 RS للمرة الأولى محليًّا بأوتوماك فورميلا
  • Wed, 19 Sep 2018 09:20

شريف عيسى تستعد الهندسية للسيارات SMG، وكلاء سيارات بورش فى مصر، طراز 911 GT2 RS للمرة ا...

عمل القصيم: مئات الوظائف يشغلها السعوديون بعد بدء المرحلة الأولى من قرار توطين 12 نشاطاً
  • Thu, 13 Sep 2018 20:47

نفذت الفرق التفتيشية بفرع وزارة العمل والتنمية الاجتماعية بمنطقة القصيم حملات تف...

الصندوق الصناعي يستقبل الدفعة الأولى من خريجي البرنامج التدريبي بجامعة ستانفورد
  • Mon, 10 Sep 2018 05:01

استقبل صندوق التنمية الصناعية السعودي، أول خريجي برنامج التدريب الصناعي " Industrializat...

الإمارات تحتل المرتبة الأولى عالميا في "السياحة الحلال"
  • Fri, 07 Sep 2018 03:59

أكدت دراسة صادرة عن غرفة تجارة وصناعة دبي أن دولة الإمارات تحتل المركز الأول عا...

بي بي سي عربي للمرة الأولى على موجات اف ام في تونس
  • Thu, 06 Sep 2018 02:33

بوسع مستمعينا في أرجاء تونس وللمرة الأولى الاستماع للبث الإذاعي لبي بي سي عربي على...

البرلمان العراقي يستأنف اليوم عقد جلسته الأولى
  • Tue, 04 Sep 2018 16:49

يستأنف البرلمان العراقي اليوم الثلاثاء، عقد جلسته الأولى التي بدأها يوم أمس، لاست...

الممثلة رايتشل وايز تنجب طفلتها الأولى من زوجها دانيال كريج
  • Sun, 02 Sep 2018 18:32

أنجبت الممثلة البريطانية رايتشل وايز طفلتها الأولى من زوجها الممثل دانيال كريج. ...

مدرسة كاثوليكية، "متورطة" في فضيحة تحرش جنسي بأطفال، تقودها امرأة للمرة الأولى
  • Sat, 01 Sep 2018 20:40

أصبحت دايدرا روي أول امرأة تتولى منصب إدارة إحدى المدارس الكاثوليكية البارزة منذ 2...

بالصور: السنوات الأولى في حياة جون ماكين
  • Sun, 26 Aug 2018 20:50

مجموعة من الصور للسيناتور الأمريكي جون ماكين، الذي توفي الأحد عن عمر يناهز 81 سنة، ...

(الإنتربول) يعتقل متهماً مطلوباً للسلطة الفلسطينية للمرة الأولى
  • Tue, 14 Aug 2018 18:46

أعلنت السلطة الفلسطينية اليوم الثلاثاء أن منظمة الشرطة الجنائية الدولية (الإنترب...

الدفعة الأولى من الحجاج اليابانيين تغادر طوكيو
  • Mon, 13 Aug 2018 14:04

غادرت مطار طوكيو الدولي (ناريتا) اليوم الدفعة الأولى من الحجاج اليابانيين والمسلم...

بنك الرياض يرعى مهرجان سمو ولي العهد للهجن في نسخته الأولى
  • Sat, 11 Aug 2018 02:59

تعزيزاً لدوره الريادي الفعال في مجال الثقافة والتراث، يرعى بنك الرياض مهرجان سمو ...

الاقسام