Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الإلكترونية

مجلس التجارة الإلكترونية يعقد اجتماعه الأول برئاسة القصبي
  • Tue, 29 Jan 2019 13:13

عقد مجلس التجارة الإلكترونية اجتماعه الأول اليوم الاثنين في الرياض برئاسة معالي و...

رئيس قطاع التجزئة المصرفية ببنك مصر: خطة توسع فى المدفوعات الإلكترونية
  • Sun, 27 Jan 2019 14:57

■ 32 مليار جنيه قروض التجزئة و665 مليارًا ودائع بنهاية ديسمبر ■ خدمات جديدة عبر الم...

جامعة الأميرة نورة تدشّن بوابتها الإلكترونية المحدثة
  • Sat, 26 Jan 2019 09:35

دشَّنت مديرة جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن، د. هدى بنت محمد العميل، الخميس، الب...

"التجارة" تستعرض جهود الرقابة على المتاجر الإلكترونية بمؤتمر دبي
  • Tue, 22 Jan 2019 13:02

شاركت وزارة التجارة والاستثمار بمؤتمر "الشرق الأوسط وأفريقيا للابتكار والاستثمار...

فوائد عدم استخدام الأجهزة الإلكترونية لمدة ساعة يوميا
  • Sat, 19 Jan 2019 13:49

رسائل البريد الإلكتروني الخاصة بالعمل، وتصفح وسائل التواصل الاجتماعي، ومشاهدة مق...

أوكرانيا تبدأ إصدار التأشيرات الإلكترونية للدخول إلى أراضيها
  • Fri, 18 Jan 2019 02:59

أوضحت إدارة الخدمات القنصلية التابعة لوزارة الشؤون الخارجية الأوكرانية أن الوزار...

معرض الكتاب بالقصيم يدعو المؤلفين ودور النشر للاستفادة من الخدمات الإلكترونية
  • Wed, 16 Jan 2019 12:25

دعا معرض الكتاب الثاني بمنطقة القصيم المؤلفين ودور النشر للاستفادة من الخدمات الإ...

رحيل مخترعة "الطابعة الإلكترونية" إيفلين بيريزين
  • Thu, 13 Dec 2018 08:55

إيفلين بيريزين، المرأة التي اخترعت ما يعتبره الكثيرون أول طابعة إلكترونية، ترحل ع...

"التجارة" تطلق خدمة قرارات الشركاء الإلكترونية
  • Sat, 08 Dec 2018 23:04

أطلقت وزارة التجارة والاستثمار خدمة قرارات الشركاء الإلكترونية والتي تمكن الشركا...

محطات لا تنسى في تاريخ العلاقات السعودية الجزائرية - صحيفة المواطن الإلكترونية
  • Mon, 03 Dec 2018 12:43

صحيفة المواطن الإلكترونيةمحطات لا تنسى في تاريخ العلاقات السعودية الجزائريةصحيف...

"الجمعة السوداء" تهدد المتاجر الإلكترونية
  • Fri, 23 Nov 2018 23:34

حذرت إحدى الجهات المتخصصة في أمن المعلومات المتاجر الإلكترونية من سرقة بياناتها ف...

ترامب: سألتقي بولي العهد إذا حضر قمة مجموعة الـ20 - صحيفة المواطن الإلكترونية
  • Wed, 21 Nov 2018 04:16

صحيفة المواطن الإلكترونيةترامب: سألتقي بولي العهد إذا حضر قمة مجموعة الـ20صحيفة ال...

"المواصفات والمقاييس" تطلق منصة سابر الإلكترونية
  • Sun, 11 Nov 2018 08:58

كشفت الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة عن إطلاق منصة سابر الإلكترونية،...

إطلاق خدمة "الإجازات المرضية" الإلكترونية
  • Thu, 08 Nov 2018 20:07

أكد معالي وزير الصحة الدكتور توفيق بن فوزان الربيعة, أن التعاون المشترك بين وزارتي...

العتيبي: البلدية الإلكترونية أصدرت 178 ألف رخصة مهنة و27 ألف رخصة إنشائية وفق متطلبات موحدة في البلديات
  • Tue, 06 Nov 2018 20:23

أكد مدير عام العلاقات العامة والإعلام المكلف بوزارة الشؤون البلدية والقروية نايف ...

وزير التجارة: لم نصرح لأي شركة أجنبية لممارسة التجارة الإلكترونية في المملكة.. و 2019 عام واعد
  • Thu, 01 Nov 2018 07:19

كشف وزير التجارة والاستثمار الدكتور ماجد القصبي عن اعتماد 12 برنامجاً من برامج رؤي...

البرلمان يستعجل «الاتصالات» لإرسال مشروع قانون «التجارة الإلكترونية »
  • Mon, 29 Oct 2018 16:56

ياسمين فواز خاطبت لجنة الخطة والموازنة بمجلس النواب، برئاسة الدكتور حسين عيسى، و...

نتائج وظائف "العدل" عبر البوابة الإلكترونية
  • Sun, 28 Oct 2018 06:33

دعت وزارة العدل المتقدمين إلى مسابقة الوظائف الإدارية وأعوان القضاة بالمرتبة الخ...

التطبيقات السحابية غيرت قواعد اللعبة في الهجمات الإلكترونية
  • Tue, 23 Oct 2018 08:13

أكدت (F5) نتوركس المختصصة في الأمن السيبراني، أن التطبيقات السحابية والتقنيات النق...

الهجمات الإلكترونية الروسية: هولندا تدافع عن قرارها بعدم اعتقال المشتبه بهم
  • Sat, 06 Oct 2018 20:51

رئيس الوزراء الهولندي، مارك روته، إن من يشتبه بأنهم عملاء روس حاولوا اختراق منظوم...

الاقسام