Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الانترنت

الاتصالات المتكاملة ITC تتصدر مؤشر Netflix لمقدمي خدمة الانترنت في المملكة
  • Sat, 22 Jun 2019 11:19

للشهر الرابع على التوالي في عام 2019، تصدرت شركة الاتصالات المتكاملة ITC مؤشر السرعات...

قطع الانترنت لم يخرس المحتجين في السودان
  • Mon, 17 Jun 2019 21:39

قطعت السلطات العسكرية السودانية الاتصال بالانترنت، ولكن المحتجين المطالبين بالد...

#السودان: انتشار لهاشتاغ #العصيان_المدني_الشامل، والمغتربون يلعبون دورا مهما في ظل انقطاع الانترنت
  • Sun, 09 Jun 2019 18:23

نتناول في تقريرنا تطورات الوضع في السودان حيث يشهد اليوم بداية العصيان المدني الت...

ماكرون يستقبل زوكربيرغ في إطار جهود الحد من العنف والتطرف على الانترنت
  • Sat, 11 May 2019 06:40

ماكرون يستقبل زوكربيرغ في إطار جهود الحد من العنف والتطرف على الانترنت News | يوروني...

"ايتورو" تطرح حسابات إسلامية للتداول المالي على الانترنت
  • Fri, 10 May 2019 03:05

تطرح شركة "ايتورو" شبكة التداول الاجتماعي الرائدة في العالم، حسابات إسلامية للتدا...

بريطانيا تحدد سن مشاهدة الأفلام الإباحية على الانترنت
  • Thu, 18 Apr 2019 06:54

السلطات البريطانية تحدد يوم 15 يوليو/ تموز المقبل بداية لإلزام المواقع الإلكترونية...

مؤسس فيسبوك يرغب بدور حكومي فاعل لتنظيم الانترنت
  • Sun, 31 Mar 2019 18:05

دعا مؤسّس موقع فيسبوك ورئيسه التنفيذي مارك زوكيربرغ أمس السبت الحكومات للعب "دور أ...

عمدة بلدة رومانية يقطع كابلات الانترنت عن المدينة
  • Thu, 21 Mar 2019 23:48

عمدة تيميشوارا الإيطالية يقطع كابلات الانترنت عن المدينة News | يورونيوز RSS

إيرباص ووان ويب تسعيان لإيصال الانترنت للمناطق النائية
  • Fri, 01 Mar 2019 00:17

انطلق صاروخ يحمل ستة أقمار صناعية شيدتها شركة إيرباص وشريكتها وان ويب من غيانا الف...

الحكومة الروسية تفكر في فصل البلاد عن شبكة الانترنت
  • Tue, 12 Feb 2019 11:06

روسيا قد تفصل البلاد كلها عن شبكة الانترنت من أجل تجريب فعالية دفاعاتها ضد الهجمات...

إطلاق «مقسم الانترنت الوطني» لرفع جودة خدمات الإنترنت في المملكة
  • Thu, 15 Nov 2018 04:53

دشن معالي وزير الاتصالات وتقنية المعلومات المهندس عبدالله بن عامر السواحه, وصاحب ...

الاقسام