Visit our new website: worldnews.easybranches.com

البريطانية

مزاعم بتلقي شرطة لندن شكوى بحق البريطانية المحتجزة في دبي "لإهانة" زوجة طليقها
  • Thu, 11 Apr 2019 02:58

صحف ووسائل إعلام بريطانية تزعم أن المرأة المحتجزة في مدينة دبي الإماراتية بعد إها...

المدن الذكية البريطانية تستقبل وفدا من رجال وسيدات الأعمال من مكة في لندن
  • Wed, 10 Apr 2019 22:53

زار وفد من الغرفة التجارية الصناعية بمكة المكرمة مقرات شركات التقنية والمدن الذكي...

ابنة البريطانية المحتجزة في دبي بسبب "إهانة" زوجة طليقها تطلب اطلاق سراحها
  • Tue, 09 Apr 2019 20:25

طالبت ابنة المرأة البريطانية التي تواجه السجن في دبي لوصفها زوجة طليقها بأنها "حصا...

هيئة الاستثمار تغري الشركات البريطانية
  • Sun, 07 Apr 2019 12:05

قدم متخصصون من الهيئة العامة للاستثمار SAGIA تعريفاً بنشاطات الهيئة والتسهيلات التي...

زوج البريطانية المعتقلة في إيران يطالب بالإفراج عنها في الذكرى الثالثة لسجنها
  • Thu, 04 Apr 2019 09:49

تثائب اليوم الذكرى الثالثة لاعتقال الناشطة البريطانية من أصل إيراني نازانين زاغا...

انتقادات مصرية لهيئة الإذاعية البريطانية ودعوات لمقاطعتها
  • Mon, 25 Mar 2019 10:31

عادت إلى الواجهة من جديد، أزمة متصاعدة بين مؤسسات رسمية مصرية تتصدرها «الهيئة الع...

دعوات لرئيسة الوزراء البريطانية لتتخلي عن منصبها لإنقاذ الخروج من الاتحاد الأوروبي
  • Sun, 24 Mar 2019 12:29

أعضاء بارزون في حزب المحافظين أبلغوا رئيسة الوزراء تيريزا ماي أن فرص موافقة البرل...

الحكومة البريطانية تخفض توقعاتها للنمو من 1.6% إلى 1.2%
  • Fri, 15 Mar 2019 17:34

خفضت الحكومة البريطانية توقعاتها بشان نمو الاقتصاد الوطني لهذا العام بشكل ملحوظ. ...

الشرطة البريطانية: متفجرات بمطارين ومحطة قطارات بلندن
  • Wed, 06 Mar 2019 02:22

قالت شرطة مكافحة الإرهاب في بريطانيا إنها فتحت تحقيقا للوقوف على من أرسل ثلاث قناب...

وثائق تظهر أجورا خيالية لرؤساء البنوك البريطانية تفوق متوسط الموظفين 120 مرة
  • Tue, 26 Feb 2019 01:05

أظهر التقرير السنوي لمجموعة لويدز المصرفية يوم الأربعاء الماضي أن أكبر مقرض محلي ...

آي: تجريد شميمة بيغوم من جنسيتها البريطانية "وراءه دوافع سياسية"
  • Sat, 23 Feb 2019 13:15

نقرأ في الصحف البريطانية الصادرة السبت عن تجريد البريطانية شميمة بيغوم من جنسيتها...

شاميما بيجوم: سحب جنسيتي البريطانية "ظالم" وسأسعى للحصول على جنسية زوجي الهولندية
  • Wed, 20 Feb 2019 19:22

شاميما بيجوم، البريطانية التي تزوجت وأنجبت أثناء وجودها في سوريا رفقه زوجها العضو...

المستشارة في السفارة البريطانية لـ«الرياض»: المملكة تشهد نقلة كبيرة
  • Sat, 16 Feb 2019 20:53

أثنت السيدة آن دونللي السكرتيرة الثانية والمستشارة الثقافية في السفارة البريطاني...

شاميما بيغوم عروس "الدولة الاسلامية" البريطانية تواجه المجهول
  • Fri, 15 Feb 2019 11:42

تعرف على الخيارات المتاحة أمام بريطانيا للتعامل مع عروس تنظيم الدولة شاميما بيغوم...

رئيسة الوزراء البريطانية تقدم 3 خيارات لمغادرة الاتحاد الأوروبي
  • Wed, 13 Feb 2019 03:03

قدمت رئيسة الوزراء البريطانية تريزا ماي، في مجلس العموم، اليوم ثلاث مقترحات لبروك...

الشرطة البريطانية تفتح تحقيقاً حول تشويه مقابر يهودية باعتبارها جريمة كراهية
  • Mon, 11 Feb 2019 08:23

قالت الشرطة في شمال غرب إنكلترا إنها تحقق في تشويه مقبرة يهودية باعتباره جريمة كرا...

واجهت طائرة الخطوط الجوية البريطانية صعوبات عند محاولتها الهبوط في مطار هيثرو
  • Sun, 10 Feb 2019 02:03

واجهت طائرة الخطوط الجوية البريطانية صعوبات عند محاولتها الهبوط في مطار هيثرو BBC A...

وَست هام يسلم الشرطة البريطانية أدلة عن هتافات عنصرية ضد محمد صلاح
  • Sat, 09 Feb 2019 02:02

فريق وست هام الإنجليزي يسلم الشرطة البريطانية أدلة بشأن هتافات عنصرية ضد محمد صلا...

رئيسة الوزراء البريطانية قد تحصل وقت إضافي إذا أقنعت بروكسل بالحوار
  • Thu, 07 Feb 2019 01:05

مشرع بريطاني: ماي ستحصل على وقت إضافي إذا أقنعت بروكسل بالحوار Business | يورونيوز RSS

إيران في الوثائق السرية البريطانية: لندن رفضت خطة أمريكية لضرب الجمهورية الإسلامية كي لا تنتصر في الحرب مع العراق
  • Sun, 03 Feb 2019 12:04

وثائق سرية بريطانية حصرية تكشف أن الولايات المتحدة عاشت هاجس احتمال انتصار إيران ...

الاقسام