Visit our new website: worldnews.easybranches.com

البريطانية

الشرطة البريطانية تفجر طردا قرب مقر البرلمان
  • Sun, 21 Oct 2018 07:05

  فجرت الشرطة البريطانية الأربعاء طردا عثر عليه في حدائق وسط لندن قرب البرلمان ال...

البريطانية آنا بيرنز تفوز بجائزة مان بوكر المرموقة عن روايتها "بائع الحليب"
  • Wed, 17 Oct 2018 13:19

الكاتبة آنا بيرنز تفوز بجائزة مان بوكر الأدبية لهذا العام لتكون أول أيرلندية شمال...

الدبيان يدشن معرض مملكة السلام في جامعة ريدنج البريطانية
  • Thu, 11 Oct 2018 17:52

دشّن مدير المركز الإسلامي في لندن الدكتور أحمد الدبيان ،معرض مملكة السلام والذي أ...

الممثلة البريطانية جودي دينش تنتقد استبعاد كيفين سبيسي، المتهم بالتحرش
  • Fri, 28 Sep 2018 09:25

الممثلة البريطانية جودي دينش تقول إنه من الخطأ استبعاد "صديقها العزيز" كيفين سبيسي...

جائزة «مان بوكر»... الانكفاء إلى الجزيرة البريطانية أم الانفتاح على العالم؟
  • Mon, 17 Sep 2018 06:28

احتفلت جائزة مان بوكر البريطانيّة للرّواية هذا العام بمرور نصف قرن على إطلاقها في ...

وحدة EIU البريطانية تتوقع ارتفاع النمو بمصر وتحسن سعر الجنيه
  • Sun, 16 Sep 2018 03:02

خالد بدر الدين نشرت وحدة الإيكونوميست الاستخباراتية EIU في تقرير جديد السبت، استمر...

الشرطة البريطانية: لا دوافع إرهابية للمرأة التي طعنت رجلاً شمال إنجلترا
  • Mon, 10 Sep 2018 01:49

أكّدت الشرطة البريطانية الأحد أنّ المرأة التي اعتقلتها صباح السبت بعدما طعنت رجلا...

اختراق الخطوط الجوية البريطانية والشركة تعد بتعويض المتضررين
  • Fri, 07 Sep 2018 21:30

اختراق لنظام الخطوط الجوية البريطانية يطال 380 ألف عملية شراء للتذاكر، والشركة تقد...

الطيران المدني يعرض فرص الاستثمار في تشغيل وبناء المطارات أمام الشركات البريطانية
  • Thu, 06 Sep 2018 22:51

نظّمت الهيئة العامة للطيران المدني بالتعاون مع مجلس الأعمال السعودي – البريطاني ...

الشرطة البريطانية توجه تهمة لقاتل خطيبته السورية ووالدتها
  • Sat, 01 Sep 2018 10:03

وجهت الشرطة البريطانية تهمة القتل لرجل أردى خطينته السابقة ووالدتها في مدينة سولي...

الحكومة البريطانية تبحث حظر بيع مشروبات الطاقة للأطفال
  • Thu, 30 Aug 2018 15:08

قالت رئيسة وزراء بريطانيا تريزا ماي، إنها قد تحظر بيع مشروبات الطاقة في انجلترا لل...

الشرطة البريطانية تبحث عن "قاتل" زوجته السورية ووالدتها
  • Wed, 29 Aug 2018 01:24

الشرطة البريطانية توجه نداء مباشرا لرجل يشتبه في تورطه في مقتل شريكته السابقة ووا...

الخطوط الجوية البريطانية والفرنسية توقفان رحلاتهما إلى إيران بدءا من الشهر المقبل
  • Fri, 24 Aug 2018 12:05

الخطوط الجوية البريطانية "بريتش إيرويز" والخطوط الجوية الفرنسية "إير فرانس" تعلنان...

الخطوط الجوية البريطانية توقف رحلاتها بين لندن وطهران لمدّة شهر
  • Thu, 23 Aug 2018 21:48

الخطوط الجوية البريطانية توقف رحلاتها بين لندن وطهران لمدّة شهر News | يورونيوز RSS

في صنداي تلغراف: السفير الأمريكي يحذر الشركات البريطانية من"عواقب وخيمة" إذا لم توقف تعاملها معها
  • Sun, 12 Aug 2018 12:31

صحيفة صنداي تلغراف تنشر مقالا للسفير الأمريكي في لندن يدعو فيه الحكومة البريطانية...

منتجات غير صحية لتبييض البشرة لا تزال في الأسواق البريطانية
  • Tue, 07 Aug 2018 20:36

تحقيق لبي بي سي يكشف عن استمرار بيع كريمات تبييض للبشرة غير مصرح بها في أنحاء بريطا...

من هي نازانين راتكليف التي أنعش تولي هانت "الخارجية البريطانية" الأمل في إطلاق سراحها؟
  • Sat, 04 Aug 2018 17:14

أسرة نازانين زاغاري راتكليف البريطانية من أصل إيراني والمعتقلة في إيران بتهمة الت...

الاقسام