Visit our new website: worldnews.easybranches.com

البشرية

كيف تتسبب الأنشطة البشرية في وقوع الزلازل؟
  • Sun, 21 Jul 2019 13:41

باحثون في رصد الزلازل يسعون لمعرفة أسباب وقوع هزات أرضية غير معهودة في مناطق مختلف...

أبولو 11 : كيف وحدت رحلتها للهبوط على القمر البشرية جمعاء
  • Sun, 21 Jul 2019 08:28

الولايات المتحدة شهدت احتفالات بالذكرى الخمسين لمهمة أبولو 11 وأول هبوط لإنسان على...

ولاية أمريكية تقرّ استخدام الجثث البشرية في صناعة السماد العضوي
  • Wed, 22 May 2019 22:22

وقع حاكم ولاية واشنطن على تشريع يسمح باستخدام رفات جثث الموتى في صناعة سماد عضوي ك...

«الرياض» تكشف أبرز تعديلات لائحة الموارد البشرية
  • Thu, 16 May 2019 02:57

أصدر وزير الخدمة المدنية سليمان بن عبدالله الحمدان قرارا بشأن إجراء بعض التعديلات...

صندوق تنمية الموارد البشرية: 5 مزايا لبرنامج التدريب على رأس العمل "تمهير"
  • Tue, 14 May 2019 16:30

حدد صندوق تنمية الموارد البشرية "هدف"، مزايا برنامج التدريب على رأس العمل "تمهير"، ...

وكيل وزارة الخدمة المدنية لـ«الرياض»: بدء العمل بلائحة الموارد البشرية الجديدة.. الخميس
  • Sun, 12 May 2019 16:07

أكد ماجد البتال وكيل وزارة الخدمة المدنية للتطوير وتخطيط رأس المال البشري لـ»الر...

دار المراجعة الشرعية: كافة معاملات مهارة للموارد البشرية متوافقة مع أحكام الشريعة بنسبة 100%
  • Wed, 08 May 2019 20:52

أكدت دار المراجعة الشرعية التي تتولى أعمال الرقابة والإشراف على العمليات التي تقد...

904 % ... نسبة تغطية المؤسسات في اكتتاب مهارة للموارد البشرية
  • Sat, 04 May 2019 15:43

‎كشفت سامبا كابيتال، المستشار المالي ومدير الاكتتاب ومدير سجل الاكتتاب ومتعهد ال...

مديرة الموارد البشرية باتحاد الأمن السيبراني: نفاخر بشبابنا ورغبتهم الجامحة في تعلم التكنولوجيا
  • Mon, 22 Apr 2019 02:25

أكدت مديرة إدارة الموارد البشرية بالاتحاد السعودي للأمن السيبراني والبرمجة والدر...

مركز وكن للتدريب يوقع مع جمعية دليل الأهلية شراكة رائدة تحت ( مسمى منظومة دليل وكن المؤسسية للتنمية البشرية )
  • Sat, 13 Apr 2019 06:59

في خطوة مميزة نحو العمل المؤسسي عقد مركز وكن للتدريب شراكة مجتمعية مؤسسية مع جمعية...

وزارة العمل تنظم ملتقى الموارد البشرية بالقصيم
  • Sun, 07 Apr 2019 05:41

نظم فرع وزارة العمل والتنمية الاجتماعية بمنطقة القصيم ممثلاً بالجمعية الخيرية لت...

شاهد: الكشف عن أغلى سيارة في تاريخ البشرية
  • Tue, 05 Mar 2019 23:36

شاهد: سيارة بوغاتي الحديثة الأغلى في كل العصور ... وثمنها حوالي 16 مليون يورو News | يور...

نائب أمير الرياض يفتتح غدًا ملتقى الاستقدام والموارد البشرية
  • Sun, 03 Mar 2019 05:45

يفتتح صاحب السمو الملكي الأمير محمد بن عبدالرحمن بن عبدالعزيز نائب أمير منطقة الر...

نائب أمير الرياض يفتتح ملتقى «الاستقدام والموارد البشرية» الأحد المقبل
  • Tue, 26 Feb 2019 23:00

يفتتح صاحب السمو الملكي الأمير محمد بن عبدالرحمن بن عبدالعزيز نائب أمير منطقة الر...

انطلاق ملتقى الاستقدام والموارد البشرية بالرياض .. مارس المقبل
  • Thu, 21 Feb 2019 21:14

تحتضن عاصمة المملكة العربية السعودية الرياض، أعمال الموسم الثاني من فعاليات ملتق...

«الرياض» ترصد أبرز اللوائح الإضافية والتعديلات على لائحة الموارد البشرية
  • Mon, 18 Feb 2019 17:30

إجازة خمسة أیام للموظف في حال وفاة أحد أقاربه.. وثلاثة أیام في حال ولادة مولود من...

ماهي أكبر المخاطر العالمية وأهم التحديات التي تهدد البشرية في 2019؟
  • Thu, 17 Jan 2019 22:16

تقرير عن المخاطر العالمية 2019 يكشف عمق التحديات التي تهدد البشرية Business | يورونيوز RS...

العام 536 هو الأسوأ في تاريخ البشرية.. إليكم السبب
  • Fri, 23 Nov 2018 11:59

يؤكد الباحثون أنه في العام 536 سقطت أوروبا والشرق الأوسط وأجزاء من آسيا في ثمانية عش...

كتب غيّرت مسيرة البشرية
  • Sun, 21 Oct 2018 01:25

يُقال: إن الكتب هم الأصدقاء الحقيقيون الذين يُحلّقون بنا في سماوات الخيال والمتعة ...

مجلس إدارة صندوق تنمية الموارد البشرية يعقد اجتماعه الأول للعام الجاري ويستعرض تقارير الأداء المالية
  • Wed, 17 Oct 2018 20:17

رأس معالي وزير العمل والتنمية الاجتماعية رئيس مجلس إدارة صندوق تنمية الموارد البش...

الاقسام