Visit our new website: worldnews.easybranches.com

التركي...

أربيل تعلن اعتقال مطلوبين في اغتيال الدبلوماسي التركي
  • Sun, 21 Jul 2019 20:33

أعلن جهاز مكافحة الإرهاب في إقليم كردستان العراق، أمس، أن مفارزه تمكنت بالتعاون م...

أردوغان يريد إصلاح الاقتصاد وضعف الليرة بإقالة رئيس البنك المركزي التركي
  • Sat, 20 Jul 2019 09:53

ذكر موقع خبر ترك على الإنترنت يوم الأربعاء أن الرئيس التركي رجب طيب أردوغان قال إن ...

رجب طيب أردوغان يقيل محافظ البنك المركزي التركي
  • Sat, 06 Jul 2019 17:51

لم يعلن رسميا عن أسباب إقالة محافظ البنك المركزي التركي، إلا أن الأنباء تشير إلى ت...

إدانة عراقية للقصف التركي على محافظة السليمانية
  • Sun, 30 Jun 2019 19:08

أعلنت ​وزارة الخارجية العراقية، السبت، عن إدانتها​ للقصف التركي على منطقة كورته ...

خادم الحرمين يتلقى اتصالاً هاتفياً من الرئيس التركي
  • Fri, 07 Jun 2019 18:45

تلقى خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبد العزيز، اتصالاً هاتفياً أمس من الرئ...

خادم الحرمين يتلقى اتصالاً هاتفيًا من الرئيس التركي
  • Thu, 06 Jun 2019 09:43

تلقى خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبد العزيز آل سعود -حفظه الله-، اتصالاً ه...

أسرة زكي مبارك تطارد النظام التركي قضائياً
  • Wed, 29 May 2019 10:12

اتجهت أصابع الاتهام إلى الأجهزة الأمنية التركية بعد العثور على ابنة زكريا مبارك م...

حفتر يهدد بقصف سفن السلاح التركي
  • Tue, 21 May 2019 14:48

هدد القائد العام للجيش الوطني الليبي، المشير خليفة حفتر، بقصف أي سفينة قادمة من تر...

ضغوط سياسية وعسكرية تحاصر السلوك التركي
  • Sun, 05 May 2019 10:32

تصاعدت أمس الضغوط السياسية والعسكرية على أنقرة، إذ قتل أربعة جنود بنيران كردية با...

المركزي التركي يرفع توقعاته للتضخم بأسعار الغذاء لـ16%
  • Wed, 01 May 2019 10:30

رفع البنك المركزي التركي من توقعاته للتضخم في أسعار الغذاء لهذا العام إلى 16% ارتفا...

جزيرة سواكن: ما مصير الاتفاق التركي السوداني حولها بعد الإطاحة بالبشير؟
  • Tue, 23 Apr 2019 00:56

تعرف على جزيرة سواكن التاريخية التي وقّع بشأنها السودان اتفاقا مع تركيا عام 2017 وأط...

د. التركي المملكة تبذل جهوداً لخدمة الحرمين ونشر وسطية الإسلام
  • Wed, 03 Apr 2019 05:35

أشاد عضو هيئة كبار العلماء والمستشار بالديوان الملكي الشيخ د. عبدالله بن عبدالمحس...

برلين"تسعى للحد من النفوذ التركي على مسلمي ألمانيا"
  • Tue, 26 Mar 2019 00:43

تقوم ألمانيا بخطوات تهدف إلى الحد من تأثير تركيا على المسلمين المقيمين فيها، حسب م...

الاقتصاد التركي يسجل أسوأ أداء له منذ 9 سنوات بسبب أزمة الليرة
  • Thu, 14 Mar 2019 06:50

الاقتصاد التركي يسجل أسوأ أداء في 9 سنوات بعد أزمة الليرة Business | يورونيوز RSS

وزير الدفاع التركي يحذر من أي فراغ أثناء انسحاب أمريكا من سوريا
  • Sat, 23 Feb 2019 16:21

وزير الدفاع التركي يحذر من أي فراغ أثناء انسحاب أمريكا من سوريا News | يورونيوز RSS

تسيبراس: أثينا لا ترحب بالانقلابيين ولكن تحترم قرارات القضاء التركي
  • Wed, 06 Feb 2019 08:27

تسيبراس: أثينا لا ترحب بالانقلابيين ولكن تحترم قرارات القضاء التركي News | يورونيوز ...

فايننشال تايمز: تزايد الطلب على الجواز التركي بعد تخفيف شروط الحصول عليه
  • Mon, 28 Jan 2019 22:43

كشف تقرير نشرته صحيفة فايننشال تايمز البريطانية عن تزايد الطلب على الجواز التركي،...

العراق يستدعي السفير التركي احتجاجا على "قتل مواطن وانتهاك" مجاله الجوي
  • Sun, 27 Jan 2019 20:49

بغداد تدين قتل قوات تركية لمواطن عراقي وإصابة آخرين في محافظة، دهوك شمالي العراق، ...

العراق: مقتل شخص على الأقل في اقتحام محتجين معسكرا للجيش التركي قرب دهوك
  • Sat, 26 Jan 2019 23:59

مقتل شخص على الأقل في اقتحام محتجين غاضبين معسكرا تابعا للجيش التركي شمال العراق N...

من هو لاعب كرة السلة التركي الذي تحدى أردوغان؟
  • Fri, 18 Jan 2019 12:27

لاعب كرة السلة التركي أنس كانتر، الذي يلعب في فريق نيويورك نيكس الأمريكي، يقول إنه...

الاقسام