Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الجمهور

محمد سعد: إضحاك الجمهور مهمة صعبة جداً
  • Thu, 14 Mar 2019 22:26

يمتلك موهبة فنية مميزة، مكّنته من التربع على عرش الكوميديا في مصر لسنوات، وأعاد اك...

يورغن كلوب: الجمهور سيرفع أداء ليفربول من 100 إلى 140 بالمئة
  • Tue, 19 Feb 2019 04:55

يورغن كلوب، المدير الفني لنادي ليفربول، يقول إن بإمكان جماهير الفريق رفع أداءه من ...

بعدسات الجمهور: "ألوان متباينة"
  • Sun, 17 Feb 2019 01:37

كل أسبوع ننشر مجموعة من صور جمهورنا عن موضوع حددنا سلفا. موضوعنا هذه المرة بعنوان "...

سيد رجب : " أبو العروسة2 " يناقش قضايا اجتماعية تجذب الجمهور
  • Sat, 02 Feb 2019 22:48

أحمد حمدي قال النجم سيد رجب انه يقوم يوميا بتصوير مشاهده بمسلسل ابو العربوسة 2 الذ...

بعدسات الجمهور: "زجاج وصلب"
  • Wed, 30 Jan 2019 01:25

في كل أسبوع، ننشر مجموعة من أفضل الصور التي التقطتها عدسات القراء لموضوع حددناه سل...

بعدسات الجمهور: "زي موحد"
  • Fri, 07 Dec 2018 05:18

في كل أسبوع ننشر عددا من صور القراء التي تتناول موضوعا نحدده سلفا، وعنوان موضوعنا ...

الخميس في باب البحرين،، الجمهور على موعد مع "الخامسة بتوقيت الباب"
  • Fri, 09 Nov 2018 04:05

تواصل هيئة البحرين للثقافة والآثار تقديم النشاط الثقافي ضمن فعالية "الخامسة بت...

بعدسات الجمهور: انسحاق
  • Wed, 31 Oct 2018 19:03

في كل أسبوع ننشر عددا من صور القراء التي تتناول موضوعا نحدده سلفا، وعنوان موضوعنا ...

المتحف الوطني السوري يفتح أبوابه أمام الجمهور
  • Mon, 29 Oct 2018 08:53

إعادة فتح متحف دمشق الوطني في العاصمة السورية جزئيا، وذلك بعد 6 سنوات من إغلاقه بسب...

بعدسات الجمهور: أسواق حول العالم
  • Mon, 22 Oct 2018 00:07

مجموعة من صور القراء التي تتناول تعكس بعض ملامح الأسواق في مناطق مختلفة حول العالم...

بعدسات الجمهور: أشياء حلوة
  • Sun, 14 Oct 2018 08:23

في كل أسبوع، ننشر عددا من صور القراء التي تتناول موضوعا نحدده سلفا، وعنوان موضوعنا...

وعد البحري: سأغني «شعبي» و«مهرجانات» إذا طلب الجمهور
  • Sun, 14 Oct 2018 06:35

تُلقب في العالم العربي بـ«أسمهان الجيل»، بعدما نجحت في جذب الأنظار إليها، منذ ما ي...

بعدسات الجمهور: الحافز
  • Sat, 06 Oct 2018 13:05

في كل أسبوع ننشر عددا من صور القراء التي تتناول موضوعا نحدده سلفا، وعنوان موضوعنا ...

«عيار ناري»... فيلم يواجه الجمهور بالمسكوت عنه في ثورة يناير
  • Sat, 06 Oct 2018 10:34

«كل شيء له وجهان وربما أكثر»، بهذه الجملة يلخص صناع «عيار ناري»، ما يريدون أن يرسل...

بعدسات الجمهور: حجرتي المفضلة
  • Wed, 26 Sep 2018 01:39

في كل أسبوع ننشر عددا من صور القراء التي تتناول موضوعا نحدده سلفا، وعنوان موضوعنا ...

بعدسات الجمهور: الحياة البرية
  • Sun, 09 Sep 2018 07:30

في كل أسبوع ننشر عددا من صور القراء التي تتناول موضوعا نحدده سلفا، وعنوان موضوعنا ...

بعدسات الجمهور: متعة المهرجانات
  • Fri, 31 Aug 2018 23:56

في كل أسبوع ننشر عددا من صور القراء التي تتناول موضوعا نحدده سلفا، وعنوان موضوعنا ...

بعدسات الجمهور: "نوافذ"
  • Thu, 23 Aug 2018 19:05

في كل أسبوع ننشر عددا من صور القراء التي تتناول موضوعا نحدده سلفا، وعنوان موضوعنا ...

بعدسات الجمهور: وقت القهوة
  • Mon, 20 Aug 2018 21:39

في كل أسبوع ننشر عددا من صور القراء التي تتناول موضوعا نحدده سلفا، وعنوان موضوعنا ...

بعدسات الجمهور: سماوات
  • Fri, 10 Aug 2018 22:50

في كل أسبوع ننشر عددا من صور القراء التي تتناول موضوعا نحدده سلفا. عنوان موضوعنا هذ...

الاقسام