Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الحدود

دوريات حرس الحدود بتبوك تحبط تهريب 312747 من الحبوب المخدرة
  • Mon, 11 Feb 2019 19:55

أحبطت الدوريات البحرية بحرس الحدود بمنطقة تبوك محاولة تهريب كمية من الحبوب المخدر...

وصول تعزيزات أمريكية إلى منطقة التنف العراقية على الحدود مع سوريا
  • Sun, 10 Feb 2019 18:55

أعلن مصدر عسکري عراقي اليوم الأحد، وصول تعزيزات أمريكية مكونة من آليات عسكرية نوع ...

حرس الحدود بمكة المكرمة ينقذ غواصين وطفلاً من الغرق
  • Sat, 09 Feb 2019 23:27

تمكنت فرق البحث والإنقاذ بقطاع جدة من إنقاذ شخصين نزلا من القارب ليغوصا، وطفلاً من...

شرطة الجوف تضبط مجموعة من المخالفين لأنظمة العمل والإقامة وأمن الحدود
  • Fri, 08 Feb 2019 06:32

تواصل شرطة منطقة الجوف حملتها (وطن بلا مخالف)، لتعقب وضبط مخالفي أنظمة العمل والإق...

ماي تريد ابرام اتفاق مع ايرلندا لإلغاء ترتيبات وضع الحدود من اتفاق الانسحاب
  • Sun, 20 Jan 2019 16:15

صحيفة: ماي تريد ابرام اتفاق مع ايرلندا لإلغاء ترتيبات وضع الحدود من اتفاق الانسحاب...

تمديد انتشار القوات الأميركية على الحدود مع المكسيك
  • Tue, 15 Jan 2019 14:55

مدّدت وزارة الدفاع الأميركية (البنتاغون) فترة انتشار القوات الأميركية على الحدود ...

حرس الحدود ينقذ ركاب سيارة إماراتية بعد تعطلها في الربع الخالي
  • Tue, 15 Jan 2019 12:35

صرح المتحدث الرسمي لحرس الحدود بأن الدوريات البرية لحرس الحدود في قطاع البطحاء با...

ضبط 5132 مخالفاً لنظام أمن الحدود و614 متهماً بتهريب المخدرات
  • Fri, 14 Dec 2018 06:15

أوضح مدير المركز الإعلامي بوزارة الداخلية المقدم طلال الشلهوب أن دوريات الأفواج ا...

وفاة رضيعين خلال أسبوع في مخيم الركبان جنوب سوريا قرب الحدود الأردنية
  • Thu, 13 Dec 2018 22:42

قالت منظمة الأمم المتحدة للطفولة (يونيسف) الخميس إن رضيعين توفيا خلال أقل من أسبوع ...

شينغن: قصة القرية التي فتحت الحدود بين بلدان أوروبا
  • Wed, 12 Dec 2018 12:51

في لمح البصر يمر المتنقل عبر البلدان الأصغر في أوروبا دون أن يعي ذلك، ليجد السائق ن...

بيراميدز يعبر الحدود ويواصل مطاردة الزمالك
  • Tue, 11 Dec 2018 04:55

- المصري يهرب من كمين الداخلية.. والمقاولون يقسو على بتروجيت علي المصري حقق فريق ا...

رئيس الوزراء العراقي يدعو للسيطرة على الحدود مع سورية 
  • Mon, 10 Dec 2018 08:51

دعا رئيس الحكومة العراقية القائد العام للقوات المسلحة عادل عبد المهدي، مساء أمس ا...

حرس الحدود يقبض على 35 شخصاً حاولوا تهريب 518 كيلو من الحشيش المخدر
  • Sun, 09 Dec 2018 17:28

تمكن رجال حرس الحدود بمناطق جازان، ونجران، وعسير من إحباط عدة محاولات تهريب ما مجم...

التحالف الدولي يقصف رتلاً لتنظيم داعش على الحدود بين العراق وسوريا
  • Fri, 07 Dec 2018 00:49

دمرت قوات التحالف الدولي اليوم الخميس، 30 عجلة عسكرية لتنظيم (داعش) على الشريط الحد...

"كأنها الحرب، أو الحربُ فعلا على الحدود اللبنانية الإسرائيلية"
  • Wed, 05 Dec 2018 18:49

صحف عربية تناقش عملية "درع الشمال" التي بدأتها إسرائيل على الحدود مع لبنان وتقول إن...

الجيش الإسرائيلي "يعزز قواته" على الحدود الشمالية مع لبنان
  • Tue, 04 Dec 2018 14:43

الجيش الإسرائيلي يقول إنه سيبدأ عملية "لكشف" أنفاق حفرتها حزب الله لشن هجمات عبر ال...

ثقافة وفنون الحدود الشمالية تحتفي باليوم الوطني للإمارات
  • Mon, 03 Dec 2018 04:44

احتفت الجمعية العربية للثقافة والفنون بمنطقة الحدود الشمالية مساء اليوم الأحد, با...

حرس الحدود ينقذ إمارتيين أصيبا إثر انقلاب مركبة في الربع الخالي
  • Sun, 02 Dec 2018 18:46

أنقذت دوريات حرس الحدود في المنطقة الشرقية، إماراتيين تعرضا للإصابة إثر حادث انقل...

حرس الحدود بالشرقية ينقذ بحاراً تركياً تعرض لحالة مرضية طارئة
  • Sun, 02 Dec 2018 09:54

أنقذت الدوريات البحرية لحرس الحدود في الشرقية، أمس الجمعة، بحاراً تركياً تعرض لحا...

حرس الحدود ينقذ بحاراً تعرض لحالة مرضية طارئة
  • Thu, 29 Nov 2018 07:18

تمكنت دوريات حرس الحدود البحرية بمنطقة مكة المكرمة أمس من إخلاء بحار هندي الجنسية ...

الاقسام