Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الحدود

مقتل أربعة جنود أتراك قرب الحدود مع العراق
  • Sat, 20 Apr 2019 16:31

أوردت "وكالة أنباء الأناضول" الرسمية التركية اليوم (السبت)، أن أربعة جنود قُتلوا في...

اختتام فعاليات أسبوع (الإبداع البلدي) في الحدود الشمالية
  • Fri, 19 Apr 2019 08:21

اختتمت اليوم فعاليات أسبوع "الإبداع البلدي" الذي تنظمه أمانة منطقة الحدود الشمالي...

حرس الحدود ينقذ مواطنًا كويتيًا تعطل قاربه في المياه الإقليمية السعودية
  • Wed, 17 Apr 2019 21:59

تمكن رجال حرس الحدود بقطاع الخفجي بالمنطقة الشرقية اليوم، من إنقاذ مواطن كويتي ير...

حرس الحدود يعلن إخلاء 31 بحاراً من سفينة احترقت بالكامل في البحر الأحمر
  • Tue, 09 Apr 2019 19:51

أعلنت المديرية العامة لحرس الحدود اليوم الثلاثاء، عملية ناجحة لأخلاء 31 بحاراً لسف...

حرس الحدود يحبط تهريب طن حشيش عبر جازان ونجران
  • Mon, 08 Apr 2019 02:11

صرح المتحدث الرسمي لحرس الحدود المقدم مسفر بن غنام القريني بأن "المتابعة المستمرة ...

تعليم الحدود الشمالية يدعو المنقولين والمنقولات لترتيب شرائح النقل الداخلي
  • Sun, 07 Apr 2019 09:25

دعت إدارة شؤون المعلمين بتعليم الحدود الشمالية المعلمين والمعلمات المنقولين والم...

ترمب يتراجع عن إغلاق الحدود مع المكسيك
  • Fri, 05 Apr 2019 17:51

تخلى الرئيس الأميركي دونالد ترمب الخميس عن تهديده باغلاق الحدود مع المكسيك، مشيرا...

كيف ستطبق بروناي عقوبات الحدود في الشريعة الإسلامية؟
  • Wed, 03 Apr 2019 14:34

سلطنة بروناي تبدأ، يوم الأربعاء، تطبيق جميع الحدود المنصوص عليها في الشريعة الإسل...

شرطة الجوف تضبط مجموعة من المخالفين لأنظمة العمل والإقامة وأمن الحدود
  • Tue, 02 Apr 2019 18:55

تواصل شرطة منطقة الجوف حملتها (وطن بلا مخالف) لتعقب وضبط مخالفي أنظمة العمل والإقا...

حرس الحدود ينقذ بحاراً بريطانياً تعرض لذبحة صدرية في المياه الدولية
  • Sun, 31 Mar 2019 16:39

أنقذت دوريات حرس الحدود التابعة لوحدة أمن ميناء جدة الإسلامي، أمس السبت، بحارًا ب...

بروناي تدافع عن حقها في تطبيق الحدود الإسلامية وسط انتقاد دولي
  • Sun, 31 Mar 2019 08:11

بروناي تدافع عن حقها في تطبيق الحدود الإسلامية وسط انتقاد دولي News | يورونيوز RSS

الديدحان.. وردة الحدود الشمالية الحمراء
  • Sun, 31 Mar 2019 03:54

صحيفة الجزيرة اونلاين :: محليات

ترامب يقول إنه قد يغلق الحدود مع المكسيك أمام التجارة
  • Sat, 30 Mar 2019 05:01

ترامب يقول إنه قد يغلق الحدود مع المكسيك أمام التجارة Business | يورونيوز RSS

"البنتاغون" توافق على تخصيص مليار دولار لأمن الحدود مع المكسيك
  • Tue, 26 Mar 2019 15:49

قال القائم بأعمال وزير الدفاع الأمريكي، باتريك شانهان: "إن وزارة الدفاع "البنتاغون...

حرس الحدود بعسير ينقذ مواطناً من الغرق بالقحمة
  • Sat, 16 Mar 2019 09:32

تمكنت فرق البحث والإنقاذ بقطاع القحمة مساء أمس الجمعة من إنقاذ مواطن من الغرق. ...

حرس الحدود بنجران يحبط تهريب 420 كيلوجراماً من الحشيش المخدر في شرورة
  • Fri, 15 Mar 2019 06:27

أحبط رجال حرس الحدود بمنطقة نجران، محاولة تهريب ما يقارب نصف طن من الحشيش المخدر ع...

بريطانيا تعلن خططا بشأن الحدود وخفض الرسوم تحسبا للانفصال بدون اتفاق
  • Wed, 13 Mar 2019 21:07

بريطانيا تعلن خططا بشأن الحدود وخفض الرسوم تحسبا للانفصال بدون اتفاق Business | يورون...

مجلس النواب يصوت على إبطال قرار ترامب إعلان الطوارئ لبناء الجدار على الحدود مع المكسيك
  • Wed, 27 Feb 2019 16:47

مجلس النواب الأمريكي يصوت بأغلبية 63 صوتا على مشروع قرار يُبطل إعلان عن الرئيس ترام...

أمير الحدود الشمالية يبدأ جولاته التفقدية لمراكز وقرى المنطقة
  • Tue, 26 Feb 2019 16:18

يبدأ صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن خالد بن سلطان بن عبدالعزيز أمير منطقة الحدود...

أزمة فنزويلا: جنود في الحرس الوطني يهجرون مواقعهم على الحدود مع كولومبيا
  • Sat, 23 Feb 2019 22:40

جنود من الحرس الوطني الفنزويلي يهجرون مواقعهم تزامنا مع محاولات إدخال مساعدات غذا...

الاقسام