Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الذكية

سلسلة الهواتف الذكية Galaxy A من "سامسونج".. ابتكارات جديدة مصمّمة خصيصاً لجيل الألفية
  • Wed, 19 Jun 2019 14:04

في سعي منها للاستجابة مع الاحتياجات الرقمية الفريدة لجيل الالفية، حدثت ’سامسونج...

سامسونغ تنصح بفحص أجهزة التلفزيون الذكية لتجنب البرمجيات الخبيثة
  • Tue, 18 Jun 2019 10:36

سامسونغ تنشر فيديو ينصح مستخدمي تلفزيونها الذكي بتحديث برامج الحماية ضد الفيروسا...

«سامسونج» تخفض عدد موظفيها بمصنع للهواتف الذكية في الصين
  • Thu, 06 Jun 2019 03:19

ذكرت وكالة أنباء بلومبرج اليوم الأربعاء أن شركة سامسونج الكورية الجنوبية بصدد خفض...

بعد الهواتف الذكية هواوي تقتحم مجال الكابلات البحرية
  • Tue, 04 Jun 2019 11:26

بعد الهواتف الذكية هواوي تقتحم مجال الكابلات البحرية Business | يورونيوز RSS

المراقبة الذكية بالحرم النبوي تستقبل البلاغات على مدار 24 ساعة
  • Tue, 14 May 2019 08:00

تكثف وكالة المسجد النبوي جهودها خلال شهر رمضان المبارك، لنجاح الخطة التشغيلية ولض...

المدن الذكية البريطانية تستقبل وفدا من رجال وسيدات الأعمال من مكة في لندن
  • Wed, 10 Apr 2019 22:53

زار وفد من الغرفة التجارية الصناعية بمكة المكرمة مقرات شركات التقنية والمدن الذكي...

توقيع مذكرات تفاهم سعودية مصرية لتطوير الحلول الذكية واعتماد التوقيعات الإلكترونية
  • Tue, 09 Apr 2019 01:03

شهد معالي وزير الاتصالات وتقنية المعلومات المهندس عبدالله بن عامر السواحه مع نظير...

التايمز: "طائرة كلاشنيكوف المسيرة ستضع القنابل الجوية الذكية في أيدي الميليشيات"
  • Wed, 27 Feb 2019 14:41

واصلت الصحف البريطانية الصادرة الأربعاء في نسخها الورقية والرقمية تغطيتها لعدد م...

هل دخلت صناعة الهواتف الذكية مرحلة الركود؟
  • Tue, 26 Feb 2019 17:07

هل دخلت صناعة الهواتف الذكية مرحلة الركود؟ Business | يورونيوز RSS

هواوي تنمو حيث تتوقف شركات الهواتف الذكية الأخرى
  • Sun, 24 Feb 2019 09:29

شهدت شركة هواوي نموا ربع سنوي آخر حتى مع جمود المبيعات العالمية للهواتف الذكية للم...

خبير يطالب بنشر العقود الذكية في صناعة التامين
  • Sun, 17 Feb 2019 04:59

التكنولوجيا لا حدود لها وكما تحدثنا سابقاً عن البلوك تشين واللامركزية المالية وال...

الأمم المتحدة تطور معايير مشتركة للهواتف الذكية وأجهزة تشغيل الموسيقى
  • Wed, 13 Feb 2019 00:51

قالت منظمة الصحة العالمية إن أكثر من مليار فتى وفتاة وشباب في بداية البلوغ على مست...

منع الأطفال من استخدام الأجهزة الذكية وقت العشاء ووقت النوم قد يجنبهم أضرارها
  • Fri, 08 Feb 2019 13:53

مسؤولون كبار في قطاع الصحة في بريطانيا ينصحون بحظر الهواتف المحمولة على طاولة الع...

الشرق الأوسط الأسرع نموًا لهواتف الصين الذكية
  • Mon, 21 Jan 2019 14:54

تُعد الشركات الصينية المتخصصة في الهواتف الذكية منطقة الشرق الأوسط، أكثر الأسواق ...

كثرة استخدام التلاميذ للهواتف الذكية تجعلهم لا ينامون بشكل كافٍ
  • Wed, 16 Jan 2019 22:52

أكدت دراسة ألمانية أن كثرة استخدام التلاميذ للهواتف الذكية تجعلهم لا ينامون بشكل ...

هواوي السعودية شريك الهواتف الذكية في ملتقى "ألوان السعودية"
  • Fri, 14 Dec 2018 09:27

انطلاقا من إيمانها بأهمية المساهمة بإبراز المعالم الطبيعية والتراثية الأخّاذة في...

راية تضيف 1460 مقعد بكول سنتر القرية الذكية
  • Wed, 21 Nov 2018 20:49

نمو ايرادات الشركة بـ 672 مليون جنيه حتي سبتمبر الماضي أحمد علي أكدت ريم أسعد، الرئ...

غرفة السجناء الذكية تثير ضجة في بريطانيا
  • Wed, 31 Oct 2018 22:42

طورت شركة بريطانية، مؤخرا، غرفة عازلة للصوت بمزايا ذكية حتى يكون بوسع السجناء أن ي...

هواوي تطلق ملك الهواتف الذكية HUAWEI Mate20 Series
  • Sat, 27 Oct 2018 16:52

أطلقت مجموعة هواوي لأعمال المستهلكين اليوم سلسلة هواتفها الذكية المرتقبة هذا الع...

تبادل بيانات المستخدمين عبر تطبيقات الهواتف الذكية "خرج عن نطاق السيطرة"
  • Wed, 24 Oct 2018 00:46

باحثون من جامعة أكسفورد يحذرون من أن عملية جمع وتبادل بيانات المستخدمين من خلال تط...

الاقسام