Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الذهب

الذهب ينخفض من أعلى مستوى في 5 أشهر مع صعود الدولار
  • Wed, 12 Dec 2018 00:03

انخفضت أسعار الذهب الاثنين 10 ديسمبر مع صعود الدولار مقابل الجنيه الاسترليني بفعل ...

الذهب بصدد تحقيق أفضل أداء أسبوعي منذ أغسطس
  • Sat, 08 Dec 2018 10:56

ارتفعت أسعار الذهب اليوم الجمعة وتتجه صوب تحقيق أفضل أداء أسبوعي في 15 أسبوعا، في ا...

أسعار الذهب الآن فى مصر 1- 12 -2018 | انخفاض عيار 21
  • Sun, 02 Dec 2018 04:49

عمر سالم تراجعت أسعار الذهب الآن فى مصر 1-12-2018 نحو جنيه بنهاية تعاملات اليوم، مقارن...

"الذهب الأحمر" في خطر
  • Sat, 01 Dec 2018 19:25

إيران تصدّر ٩٠٪ من حاجات العالم للزعفران، إلّا أن هذا القطاع الزراعي يواجه تحديات ...

سعر البلاديوم يسجل مستوى تاريخيا ويقترب بشدة من الذهب
  • Sat, 01 Dec 2018 00:50

رويترز   سجلت أسعار البلاديوم مستوى قياسيا مرتفعا أثناء التعاملات اليوم الج...

أسعار الذهب ترتفع مع تراجع الدولار
  • Fri, 30 Nov 2018 09:47

ارتفعت أسعار الذهب اليوم، مع تراجع الدولار إثر تصريحات جيروم باول رئيس مجلس الاحت...

الملياردير المصري ساويرس يسعى لغزو مناجم الذهب في أفريقيا
  • Wed, 28 Nov 2018 06:31

ساويرس: لامانشا تخطط للتوسع في أفريقيا وشراء مناجم للذهب Business | يورونيوز RSS

أسعار الذهب تسجيل ثاني مكسب أسبوعي
  • Fri, 23 Nov 2018 20:52

تحركت أسعار الذهب في نطاق ضيق اليوم الجمعة وسط حذر من جانب المستثمرين قبيل قمة مجم...

تركيا تبحث عن الذهب في السودان
  • Fri, 23 Nov 2018 06:52

السودان وتركيا يوقعان اتفاقية للتنقيب عن الذهب والمعادن Business | يورونيوز RSS

أسعار الذهب الآن فى مصر 16- 11- 2018| 7 جنيهات ارتفاعا لعيار 21
  • Sat, 17 Nov 2018 03:01

عمر سالم ارتفعت أسعار الذهب فى مصر بنحو 7 جنيهات بنهاية تعاملات اليوم الجمعة 16- 11-...

أسعار الذهب الآن فى مصر 9-11-2018 | عيار 21 يتراجع 10 جنيهات
  • Sat, 10 Nov 2018 04:48

عمر سالم تراجعت أسعار الذهب فى مصر ليوم 9-11-2018 بنحو 10 جنيهات، بنهاية تعاملات اليوم،...

الذهب يرتفع والأنظار تتجه إلى المركزي
  • Fri, 09 Nov 2018 03:41

بدد الذهب بعض مكاسبه لكنه ظل مرتفعا مع انخفاض الدولار بعدما أسفرت انتخابات التجدي...

تأهيل 20 فتاة للعمل في قطاع الذهب والمجوهرات
  • Thu, 08 Nov 2018 19:20

عقدت غرفة الرياض ممثلة بلجنة الموارد البشرية وسوق العمل بالتعاون مع إحدى الشركات ...

أسعار الذهب الآن فى مصر 6-11-2018 | وتراجع عيار 21
  • Wed, 07 Nov 2018 03:02

عمر سالم ارتفعت أسعار الذهب الآن فى مصر 6-11-2018 بنحو 2 جنيها نهاية تعاملات اليوم، مقا...

الذهب مستقر والمستثمرون يترقبون بيانات الوظائف الأمريكية
  • Fri, 02 Nov 2018 20:56

حافظت أسعار الذهب اليوم، على المكاسب التي حققتها في الجلسة السابقة مع بقاء المستث...

أسعار الذهب الآن فى مصر| تراجع عيار 21
  • Wed, 31 Oct 2018 00:57

عمر سالم تراجعت أسعار الذهب الآن فى مصر بقيمة جنيها نهاية تعاملات اليوم 30-10-2018، مقا...

سوار الذهب: رحيل "الجنرال الزاهد في السلطة" في الصحف العربية
  • Sun, 21 Oct 2018 03:45

الصحف العربية تبرز ردود الفعل على رحيل الرئيس السوداني السابق عبد الرحمن سُوار ال...

سوار الذهب يوارى الثرى في مقبرة البقيع بالمدينة المنورة
  • Sat, 20 Oct 2018 20:33

ووري الثرى أمس جثمان الرئيس السوداني الأسبق المشير عبد الرحمن حسن سوار الذهب، بال...

تتدرب سرا من أجل الذهب
  • Wed, 17 Oct 2018 00:41

وُلدت رملا علي في الصومال، ثم هربت من الحرب وترعرعت في شرق لندن. BBC Arabic - الرئيسية

أسعار الذهب اليوم السبت فى مصر 13-10-2018 وتراجع عيار 21
  • Sat, 13 Oct 2018 16:50

عمر سالم: تراجعت اسعار الذهب اليوم السبت فى مصر 13-10-2018 بنحو جنيه واحد فى بداية تعام...

الاقسام