Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الذهب

أسعار الذهب الآن فى مصر 16- 11- 2018| 7 جنيهات ارتفاعا لعيار 21
  • Sat, 17 Nov 2018 03:01

عمر سالم ارتفعت أسعار الذهب فى مصر بنحو 7 جنيهات بنهاية تعاملات اليوم الجمعة 16- 11-...

أسعار الذهب الآن فى مصر 9-11-2018 | عيار 21 يتراجع 10 جنيهات
  • Sat, 10 Nov 2018 04:48

عمر سالم تراجعت أسعار الذهب فى مصر ليوم 9-11-2018 بنحو 10 جنيهات، بنهاية تعاملات اليوم،...

الذهب يرتفع والأنظار تتجه إلى المركزي
  • Fri, 09 Nov 2018 03:41

بدد الذهب بعض مكاسبه لكنه ظل مرتفعا مع انخفاض الدولار بعدما أسفرت انتخابات التجدي...

تأهيل 20 فتاة للعمل في قطاع الذهب والمجوهرات
  • Thu, 08 Nov 2018 19:20

عقدت غرفة الرياض ممثلة بلجنة الموارد البشرية وسوق العمل بالتعاون مع إحدى الشركات ...

أسعار الذهب الآن فى مصر 6-11-2018 | وتراجع عيار 21
  • Wed, 07 Nov 2018 03:02

عمر سالم ارتفعت أسعار الذهب الآن فى مصر 6-11-2018 بنحو 2 جنيها نهاية تعاملات اليوم، مقا...

الذهب مستقر والمستثمرون يترقبون بيانات الوظائف الأمريكية
  • Fri, 02 Nov 2018 20:56

حافظت أسعار الذهب اليوم، على المكاسب التي حققتها في الجلسة السابقة مع بقاء المستث...

أسعار الذهب الآن فى مصر| تراجع عيار 21
  • Wed, 31 Oct 2018 00:57

عمر سالم تراجعت أسعار الذهب الآن فى مصر بقيمة جنيها نهاية تعاملات اليوم 30-10-2018، مقا...

سوار الذهب: رحيل "الجنرال الزاهد في السلطة" في الصحف العربية
  • Sun, 21 Oct 2018 03:45

الصحف العربية تبرز ردود الفعل على رحيل الرئيس السوداني السابق عبد الرحمن سُوار ال...

سوار الذهب يوارى الثرى في مقبرة البقيع بالمدينة المنورة
  • Sat, 20 Oct 2018 20:33

ووري الثرى أمس جثمان الرئيس السوداني الأسبق المشير عبد الرحمن حسن سوار الذهب، بال...

تتدرب سرا من أجل الذهب
  • Wed, 17 Oct 2018 00:41

وُلدت رملا علي في الصومال، ثم هربت من الحرب وترعرعت في شرق لندن. BBC Arabic - الرئيسية

أسعار الذهب اليوم السبت فى مصر 13-10-2018 وتراجع عيار 21
  • Sat, 13 Oct 2018 16:50

عمر سالم: تراجعت اسعار الذهب اليوم السبت فى مصر 13-10-2018 بنحو جنيه واحد فى بداية تعام...

دراسة: ارتفاع وفيات الإناث فى الهند بسبب زيادة أسعار الذهب
  • Sun, 30 Sep 2018 00:28

خالد بدر الدين توصّل باحثون فى الهند من خلال دراسة حديثة إلى وجود علاقة بين أسعا...

تراجع أسعار الذهب وسط مخاوف الحرب التجارية
  • Thu, 13 Sep 2018 11:19

تراجعت أسعار الذهب الأربعاء مع انخفاض اليوان وسط مخاوف من تصاعد الحرب التجارية ال...

تراجع الدولار في التعاملات الأمريكية وارتفاع سعر الذهب
  • Thu, 06 Sep 2018 10:37

2018/09/06 - 54 : 01 AM واشنطن 6 سبتمبر/بنا/ ارتفعت أسعار التعاقدات الآجلة للذهب خلال تعاملا...

الفروسية السعودية تعانق الذهب الآسيوي.. وآل الشيخ يكافئهم بنصف مليون
  • Thu, 30 Aug 2018 05:28

أحرز أبطال الفروسية السعودية الذهبية الأولى في دورة الألعاب الآسيوية المقامة في إ...

الذهب يرتفع مع ترقب كلمة رئيس الاحتياطي الاتحادي
  • Fri, 24 Aug 2018 18:51

2018/08/24 - 45 : 11 AM بنجالورو في 24 أغسطس/ بنا / ارتفع الذهب اليوم الجمعة، بعد أن هبط في الج...

ارتفاع أسعار الذهب وعيار 21 يسجل 603.5 جنيه
  • Thu, 23 Aug 2018 16:48

عمرسالم شهدت اسعار الذهب ارتفاعا فى تعاملات اليوم الأربعاء، وذلك على خلفية صعود ...

الذهب يتجه لأكبر هبوط أسبوعي في 15 شهرا
  • Sun, 19 Aug 2018 01:40

حقق الذهب مكاسب محدودة في التعاملات الآسيوية، اليوم الجمعة، بعد أن هبط إلى أدنى مس...

الذهب يرتفع مع تراجع الدولار
  • Tue, 14 Aug 2018 16:54

2018/08/14 - 02 : 12 PM بنغالورو في 14 أغسطس/ بنا / ارتفعت أسعار الذهب اليوم من أدنى مستوياتها...

أسعار الذهب ترتفع مع تراجع الدولار
  • Tue, 07 Aug 2018 22:52

ارتفعت أسعار الذهب اليوم مدعومة بتراجع الدولار وإقبال على شراء المعدن الأصفر بعد ...

الاقسام