Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الروسية

تحطم طائرة إيروفلوت الروسية: خطأ طيار أم صاعقة؟
  • Tue, 07 May 2019 20:57

المحققون الروس يبحثون احتمال أن يكون سبب تحطم طائرة إيروفلوت من طراز سوخوي سوبرجي...

تحطم طائرة إيروفلوت: الطائرة الروسية "ضربتها صاعقة"
  • Mon, 06 May 2019 21:22

ركاب وطاقم الطائرة الروسية التي أجبرت على الهبوط الاضطراري في مطار موسكو يقولون إ...

بالفيديو: لحظة هبوط الطائرة الروسية المنكوبة اضطراريا
  • Mon, 06 May 2019 11:34

مقاطع فيديو على وسائل التواصل الاجتماعي سجلت لحظات هبوط طائرة ايروفلوت المنكوبة و...

بوتين: نفكر في تبسيط حصول كل الأوكرانيين على الجنسية الروسية
  • Sat, 27 Apr 2019 18:41

كشف الرئيس الروسي فلاديمير بوتين السبت، عن نية بلاده في تسهيل حصول كل الأوكرانيين ...

النيابة العامة ونظيرتها الروسية توقعان مذكرة تفاهم لمواجهة الجريمة المنظمة والإرهاب
  • Thu, 25 Apr 2019 07:39

بحث معالي النائب العام الشيخ سعود بن عبد الله المعجب، اليوم مع نظيره الروسي يوري ت...

الأمير سلطان بن سلمان يعقد جلسة عمل مع مدير عام وكالة الفضاء الروسية ومسؤوليها
  • Fri, 19 Apr 2019 03:18

عقد صاحب السمو الملكي الأمير سلطان بن سلمان بن عبد العزيز رئيس مجلس إدارة الهيئة ا...

الولايات المتحدة تبدأ إجراءات معاقبة تركيا بسبب صفقة الصواريخ الروسية
  • Wed, 03 Apr 2019 00:50

واشنطن تمنع عن تركيا طائرات "إف 35" لإصرارها على شراء صواريخ "إس-400" الروسي...

اهتمام واسع لوسائل الإعلام الروسية بزيارة الفريق مميش
  • Sat, 23 Feb 2019 04:52

نادية سلام وأمانى العزازى: لاقت زيارة الفريق مهاب مميش رئيس الهيئتين الاقتصادية و...

روساتوم تنظم ورشة عمل حول التقنيات النووية الروسية في السعودية
  • Thu, 21 Feb 2019 08:50

عمر سالم نظمت شركة روساتوم التابعة لهيئة الطاقة الذرية الروسية ورشة عمل بمدينة ال...

مقتل 19 أغلبهم أطفال في قصف لقوات الأسد على مناطق الهدنة الروسية التركية بريفي حماة وإدلب
  • Sun, 17 Feb 2019 18:48

أفاد المرصد السوري لحقوق الإنسان اليوم الأحد، بسقوط 19 قتيلاً بينهم 16 طفلاً خلال يو...

الحكومة الروسية تفكر في فصل البلاد عن شبكة الانترنت
  • Tue, 12 Feb 2019 11:06

روسيا قد تفصل البلاد كلها عن شبكة الانترنت من أجل تجريب فعالية دفاعاتها ضد الهجمات...

وكالة الفضاء الروسية تعلن بناء محطة على سطح القمر في 2034
  • Sun, 10 Feb 2019 05:35

أعلنت وكالة الفضاء الروسية (روسكوسموس)، وأكاديمية العلوم، أنه من المقرر هبوط رواد ...

قوات الأسد تجدد خرقها لمناطق سريان الهدنة الروسية - التركية
  • Mon, 04 Feb 2019 20:01

واصلت قوات نظام الاسد استهداف مواقع تقع ضمن مناطق سريان الهدنة الروسية – التركية. ...

الكرملين: بوتين وإردوغان وروحاني سيلتقون في سوتشي الروسية في 14 فبراير
  • Mon, 04 Feb 2019 12:01

الكرملين: بوتين وإردوغان وروحاني سيلتقون في سوتشي الروسية في 14 فبراير News | يورونيو...

"روساتوم" تختبر وقود نوويًا جديدًا وآمنًا للمفاعلات الروسية
  • Sat, 02 Feb 2019 16:06

عمر سالم أعلنت مؤسسة روساتوم أنها بصدد إجراء تجارب إنتاج وقود نووي متسامح بمفاعل ...

المرصد السوري: قوات النظام تجدد خرقها لمناطق الهدنة الروسية التركية
  • Fri, 01 Feb 2019 05:00

واصلت قوات النظام السوري اليوم الخميس، قصفها لمناطق سريان الهدنة الروسية التركية....

أعنف قصف للنظام على «الهدنة» الروسية ـ التركية
  • Wed, 30 Jan 2019 08:38

قُتل وجُرح مدنيون في قصف من قبل قوات النظام السوري على مدينة معرة النعمان، هو الأع...

قوات النظام السوري تواصل خرقها مناطق تقع ضمن الهدنة الروسية التركية
  • Tue, 29 Jan 2019 22:43

جددت قوات نظام الأسد اليوم الثلاثاء، قصفها على مناطق الهدنة الروسية والتركية، الو...

«نيوم» تجذب الاستثمارات الروسية
  • Sun, 20 Jan 2019 15:14

كشف صندوق الثروة السيادية الروسي RDIF عزمه تعزيز استثماراته في المملكة في العام 2019، ...

الدفاع الروسية: تحطم قاذفتين من طراز "سو 34-"شرقي البلاد
  • Fri, 18 Jan 2019 19:10

أعلنت وزارة الدفاع الروسية تحطم قاذفتين من نوع "سو34-" بعد اصطدامهما أثناء تحليق روت...

الاقسام