Visit our new website: worldnews.easybranches.com

السلطات

أسرة خاشقجي لـ«الشرق الأوسط»: لا نستقي معلوماتنا إلا من السلطات السعودية
  • Sat, 13 Oct 2018 08:33

عبّرت أسرة الإعلامي السعودي جمال خاشقجي المختفي في ظروف غامضة بمدينة إسطنبول التر...

شاهد: السلطات الإسبانية تضبط 5,5 طن من الحشيش في زورقين قبالة جبل طارق
  • Thu, 11 Oct 2018 21:50

السلطات الإسبانية تضبط 5,5 طن من الحشيش في زورقين قبالة جبل طارق News | يورونيوز RSS

السلطات المصرية تعتقل نجل مرسي
  • Thu, 11 Oct 2018 10:36

ألقت أجهزة الأمن المصرية القبض على عبد الله مرسي، نجل الرئيس الأسبق محمد مرسي، أمس...

السلطات المصرية تعتقل الابن الأصغر للرئيس السابق محمد مرسي
  • Thu, 11 Oct 2018 00:19

اعتقال ابن رئيس مصر السابق محمد مرسي بعد حديثه عن تدهور صحة والده News | يورونيوز RSS

السلطات التركية ترجح مقتل خاشقجي داخل القنصلية.. والأخيرة تنفي
  • Sun, 07 Oct 2018 12:18

قال مصدران تركيان يوم السبت إن السلطات التركية تعتقد أن الصحفي السعودي البارز جما...

السلطات الأمريكية تحقق في "تهرب ترامب من الضرائب"
  • Sat, 06 Oct 2018 02:59

مصلحة الضرائب بولاية نيويورك الأمريكية تؤكد أنها تحقق في ادعاءات صحيفة "نيويورك ت...

كيف ترون تعامل السلطات السودانية مع الحمى في كسلا؟
  • Tue, 25 Sep 2018 19:44

حالة من الغموض بشأن انتشار نوع من الحمى في ولاية كسلا شرقي السودان ،المعارضة السود...

سعد لمجرد: السلطات الفرنسية تعيد اعتقال المطرب المغربي على ذمة قضية يُتهم فيها بالاغتصاب
  • Wed, 19 Sep 2018 06:50

المغني المغربي سعد لمجرد يعود إلى الاعتقال في فرنسا بعد قبول طعن المدعي العام الفر...

أول تعليق لعلاء مبارك إثر قبض السلطات المصرية عليه وعلى أخيه جمال
  • Sun, 16 Sep 2018 16:17

حجز الأخوين في قضية تتعلق بالتلاعب بالبورصة News | يورونيوز RSS

مظاهرات البصرة: السلطات ترفع حظر التجول في المدينة
  • Sun, 09 Sep 2018 08:52

السلطات العراقية ترفع حظرا للتجول في مدينة البصرة، جنوبي العراق، التي عصفت بها اح...

السلطات الليبية تغلق مطار طرابلس بعد استهدافه بالصواريخ
  • Sat, 01 Sep 2018 06:20

قال متحدث باسم الخطوط الجوية الليبية إن السلطات أغلقت مطار طرابلس يوم الجمعة بعد إ...

السلطات التركية تعتقل شخصين على صلة بإطلاق النار على السفارة الأمريكية في أنقرة
  • Tue, 21 Aug 2018 04:18

تعرضت السفارة الأمريكية لإطلاق نار في وقت مبكر اليوم الاثنين دون إصابة أحد في الحا...

السلطات في النيجر: حافظوا على الأشجار في عيد الأضحى
  • Sat, 18 Aug 2018 00:10

مواطنو النيجر يتلقون رسائل من السلطات المعنية بالبيئة في البلاد تدعوهم إلى عدم ال...

ما هي أقلية الإيغور المسلمة التي "تحتجز السلطات الصينية مليون شخص منها"؟
  • Sun, 12 Aug 2018 18:20

تعرف على أقلية الإيغور المسلمة التي تتهم السلطات الصينية بممارسة التمييز ضدها. BBC ...

"محاولة اغتيال" الرئيس مادورو: السلطات الفنزويلية تعتقل "6 إرهابيين"
  • Mon, 06 Aug 2018 06:56

وزير الداخلية الفنزويلي يعلن اعتقال ستة يقول إنهم كانوا جزءا من جماعة حمّلت طائرت...

نجل معارض بحريني: السلطات تقتل والدي ببطء
  • Sat, 04 Aug 2018 21:32

تواصل السلطات البحرينية سجن المعارض الشيعي حسن مشيمع زعيم حركة "حق"، بينما يواصل ن...

تونس تعلن اعتقال اثنين للاشتباه في صلتهما بهجوم بيولوجي مزعوم أحبطته السلطات في ألمانيا
  • Fri, 03 Aug 2018 21:05

السلطات التونسية تعلن اعتقال شخصين للاشتباه في علاقتهما بمؤامرة أحبطتها الشرطة ا...

سياسي بريطاني بارز: يجب تقنين استخدام مخدر القنب للترفيه
  • Tue, 19 Jun 2018 18:12

لورد هيج الزعيم السابق لحزب المحافظين الحاكم في بريطانيا يطالب بـ"تغيير حاسم" في ا...

إقبال كثيف قبل انتهاء مهلة تلقى طلبات تقنين أراضي الدولة
  • Thu, 14 Jun 2018 02:48

بدور إبراهيم شهدت مكاتب تلقى طلبات التقنين لأراضى الدولة بالمحافظات إقبالا كثيفا...

الاقسام