Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الشعب

المملكة تدعو الأمم المتحدة إلى التضامن مع الشعب الفلسطيني
  • Thu, 15 Nov 2018 16:41

أكدت المملكة العربية السعودية، ضرورة أن تقوم الأمم المتحدة والمجتمع الدولي بمسؤو...

دعوات في إيران لمصارحة الشعب بخطر العقوبات
  • Wed, 07 Nov 2018 08:44

مر ثاني أيام العقوبات النفطية والمالية بهدوء حذر وترقب تسيدا الموقف في طهران أمس. ...

هل مناورات "الرمح ثلاثي الشعب" رسالة الناتو إلى روسيا؟
  • Wed, 31 Oct 2018 22:40

يجري حلف شمال الأطلسي، الناتو، تدريبات عسكرية ضخمة في النرويج هي الأكبر منذ الحرب ...

التحالف يؤكد استمرار جهوده لدعم الشعب اليمني
  • Tue, 23 Oct 2018 00:43

أكد المتحدث الرسمي باسم القوات المشتركة للتحالف العقيد الركن تركي المالكي استمرا...

منظمة التحرير تطالب بتحرك دولي فوري لوضع حد للعدوان الإسرائيلي ضد الشعب الفلسطيني
  • Sat, 13 Oct 2018 07:58

أدانت منظمة التحرير الفلسطينية الهجمة العدوانية للاحتلال الإسرائيلي ضد أبناء الش...

وزير المالية: الوضع مطمئن وسنصارح الشعب حال وجود مشكلات طارئة
  • Thu, 27 Sep 2018 01:07

مها أبوودن قال الدكتور محمد معيط وزير المالية، في تصريحات خاصة لـالمال، إن الأوضا...

الربيعة : دول التحالف حريصة على الشعب اليمني
  • Sat, 22 Sep 2018 11:53

أكد المستشار بالديوان الملكي المشرف العام على مركز الملك سلمان للإغاثة والأعمال ...

عمدة لندن يدعو لاستفتاء الشعب البريطاني مجددا حول بريكست
  • Sun, 16 Sep 2018 18:53

عمدة لندن، صديق خان، دعا إلى استفتاء ثانٍ على خروج بريطانيا من الاتحاد الأوروبي، م...

وزير الخارجية التركي: وحدات حماية الشعب الكردية قد تشارك الأسد في الهجوم على إدلب
  • Fri, 14 Sep 2018 12:16

وزير الخارجية التركي: وحدات حماية الشعب الكردية قد تشارك الأسد في الهجوم على إدلب ...

سفراء دول التحالف في تونس يستعرضون تخفيف معاناة الشعب اليمني جراء ممارسات مليشيا الحوثي الإجرامية
  • Thu, 13 Sep 2018 22:47

استعرض سفراء دول تحالف دعم الشرعية في اليمن المعتمدون لدى تونس ، الجهود الحثيثة ال...

ترامب للعدل والتحقيقات: الشعب غاضب وما يحدث عار
  • Fri, 31 Aug 2018 15:36

قال الرئيس الأميركي دونالد ترامب إن وزير العدل في إدارته جيف سيشنز "باق في منصبه عل...

المملكة والإمارات قامتا بأكبر الالتزامات تجاه الشعب اليمني
  • Mon, 20 Aug 2018 19:16

منذ بداية الحرب الأخيرة في اليمن، شغل ديف هاردن منصب مدير الملف اليمني في الوكالة ...

انتخابات الرئاسة في زيمبابوي: زعيم المعارضة يعتبر النتائج انقلابا على إرادة الشعب
  • Sat, 04 Aug 2018 00:16

زعيم المعارضة في انتخابات زيمبابوي يقول إن فوز، إيمرسون منانغاغوا، بالرئاسة مبني ...

«النقد» تطلق النسخة الثانية من برنامج الأمن السيبراني
  • Wed, 11 Jul 2018 18:51

أطلقت مؤسسة النقد العربي السعودي "ساما" النسخة الثانية من برنامجها المتخصص في مجال...

"فلاَّحة" تفوز في " النسخة الحيوانية" لمسابقة ملكة جمال كولومبيا
  • Tue, 03 Jul 2018 04:17

أتان (انثى الحمار) زينها صاحبها بملابس فتاة فلاحة تفوز بالجائزة الكبرى في مهرجان ا...

فاينانشال تايمز: النسخة السعودية لليبرالية تخرس المعارضة
  • Thu, 31 May 2018 11:33

تناولت الصحف البريطانية الصادرة الخميس عددا من القضايا العربية والشرق أوسطية من ب...

الاقسام