Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الشوارع

"فن الشوارع " يحول جدران الشقيق لمعرض مفتوح
  • Wed, 17 Apr 2019 23:03

أدهش الحس الفني الرفيع الذي قدمه فنانو مركز الشقيق التابع لمحافظة الدرب، إعجاب ال...

مياه الأمطار تغلق عدداً من الشوارع بالمزاحمية
  • Sun, 14 Apr 2019 15:05

تسببت الأمطار الغزيرة التي هطلت فجر اليوم السبت على محافظة المزاحمية في إغلاق بعض ...

مظاهرات الجزائر: آلاف المحتجين في الشوارع للمطالبة بـ"رحيل رموز النظام"
  • Sat, 06 Apr 2019 02:58

آلاف من المتظاهرين يعودون إلى شوارع الجزائر للمطالبة بإصلاح شامل للهيكل السياسي ف...

«الشوارع الضالة» لوليد الزيادي
  • Wed, 03 Apr 2019 00:25

صدرت عن دار العين للنشر المجموعة القصصية الأولى للكاتب اليمني وليد الزيادي، التي ...

للمرة السادسة.. الجزائريون يتدفقون إلى الشوارع رفضا للالتفاف على مطالبهم
  • Fri, 29 Mar 2019 23:13

توافد آلاف المتظاهرين على وسط العاصمة الجزائرية اليوم الجمعة في بداية مظاهرات تخ...

ثماني سنوات على الحرب في سوريا: الحافلة التي تجلب المرح لأطفال الشوارع
  • Fri, 15 Mar 2019 19:51

الأطفال من أكبر ضحايا الحرب السورية التي مضى عليها ثماني سنوات. وتعمد منظمات لمساع...

خنازير برية تغزو الشوارع والطرقات في هونغ كونغ
  • Wed, 06 Feb 2019 00:16

هونغ كونغ: عندما تتجول خنازير برية داخل مراكز تسوق وطرق عامة وحتى مطارات News | يورون...

مظاهرات السودان: تجدد الدعوة للخروج إلى الشوارع والاعتصام بالتزامن مع زيارة البشير للقاهرة
  • Sun, 27 Jan 2019 17:09

تجمع المهنيين السودانيين يطلق دعوة جديدة للتظاهر والاعتصام في الساحات، بالتزامن ...

نصائح لمواجهة التحرش في الشوارع والأماكن العامة
  • Wed, 24 Oct 2018 08:25

يجب أن لا تكون المرأة هي المسؤولة عن جريمة التحرش وتضطر إلى تغيير سلوكها، لأن المس...

نساء بريطانيا يواجهن تحرشا "مستمرا" في الشوارع
  • Tue, 23 Oct 2018 17:53

النساء والفتيات في جميع أنحاء المملكة المتحدة يواجهن تحرشا "متواصلا" في الشارع، ول...

«البلدية والقروية» توجه الأمانات بالمحافظة على أشجار الشوارع وعدم التعرض لها
  • Tue, 23 Oct 2018 14:53

أعلنت وزارة الشؤون البلدية والقروية اليوم الأربعاء إثر ورشة عمل بديوان الوزارة ا ...

محافظ الجيزة من ناهيا: لن أسمح بفوضى الشوارع
  • Fri, 28 Sep 2018 02:21

بدور إبراهيم أكد اللواء أحمد راشد، محافظ الجيزة، أنه لن يتم السماح بأى تجاوزات أو...

إعصار "مانكوت" يقذف بالأسماك إلى الشوارع
  • Sun, 16 Sep 2018 23:31

إعصار "مانكوت" المدمر يضرب الصين ويمر عبر هونغ كونغ، متسببا في اهتزاز ناطحات السحا...

الاقسام