Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الطائف

نائب أمير مكة يشهد حفل تخرج الدفعة الـ15 من جامعة الطائف
  • Thu, 21 Feb 2019 11:52

شهد صاحب السمو الملكي الأمير بدر بن سلطان بن عبدالعزيز نائب أمير منطقة مكة المكرمة...

15 جهة حكومية وأكاديميون يحكّمون برامج الدراسات العليا بجامعة الطائف
  • Thu, 07 Feb 2019 00:32

أطلقت جامعة الطائف اليوم (الأربعاء)، مرحلة التحكيم الخارجي لمشروع التحول البرامجي...

القبض على الـ4 المتحرشين بفتيات الطائف
  • Wed, 06 Feb 2019 07:47

صرح المتحدث الإعلامي بشرطة منطقة مكة المكرمة بأنه عند الساعة 3.15 ظهر أمس الثلاثاء ت...

مكفوفون بجامعة الطائف يتدربون على أجهزة (برايل سينس) لتساعدهم في استخدام التطبيقات التقنية
  • Sat, 26 Jan 2019 16:50

نظمت جامعة الطائف، ممثلة بإدارة ذوي الاحتياجات الخاصة، دورة تدريبية على أجهزة (بر...

ثمانية تجّار وصنّاع يفوزون بعضوية غرفة الطائف
  • Sun, 20 Jan 2019 06:51

فاز أربعة تجار وأربعة صناع بعضوية مجلس إدارة الغرفة التجارية الصناعية بالطائف للد...

محافظ الطائف يلتقي أعضاء جمعية الزواج بالطائف
  • Wed, 05 Dec 2018 00:52

التقى معالي محافظ الطائف الرئيس الفخري لجمعية الزواج والتنمية الأسرية بالطائف ور...

أكاديمية الشعر العربي تطلق أولى فعالياتها بأصبوحة شعرية بجامعة الطائف
  • Wed, 28 Nov 2018 02:42

أطلقت أكاديمية الشعر العربي بجامعة الطائف اليوم, أولى فعالياتها بأصبوحة شعرية، حض...

"الأرصاد" و"مدني الطائف" يصدران تنبيهاً لهطول أمطار رعدية
  • Fri, 12 Oct 2018 20:27

أصدرت الهيئة العامة للأرصاد وحماية البيئة اليوم، تنبيهاً متقدماً يتضمن هطول أمطا...

رياح الانفراج من الطائف إلى لبنان
  • Sun, 07 Oct 2018 04:47

تعيدنا الصفحة الأولى من عدد صحيفة «الشرق الأوسط» الصادر في الأول من أكتوبر (تشرين ...

القصاص من مواطن قتل آخر بإطلاق ناري في الطائف
  • Fri, 05 Oct 2018 21:10

نفذت وزارة الداخلية اليوم الخميس، حكم القتل قصاصاً بمواطن في محافظة الطائف بمنطقة...

أمين الطائف يشكر خادم الحرمين على إطلاق سراح المعسرين بالطائف
  • Tue, 25 Sep 2018 15:40

أكد أمين الطائف المهندس محمد بن هميل آل هميل أن المكرمة السامية، والمتمثلة في توجي...

خادم الحرمين يوجه بإطلاق سراح السجناء المعسرين في الطائف
  • Sun, 23 Sep 2018 13:47

إثر الزيارة الكريمة لصاحب السمو الملكي الأمير محمد بن سلمان بن عبدالعزيز آل سعود و...

وكيل محافظ الطائف يؤدي الصلاة على الشهيد رايد المالكي
  • Fri, 14 Sep 2018 15:55

أدى وكيل محافظ الطائف أحمد بن سعد السميري، عقب صلاة عصر اليوم، صلاة الميت على شهيد ...

بلديتا الطائف وتبوك تبحثان تطوير الأداء وتراجع الإنجازات
  • Sun, 09 Sep 2018 20:11

بحث المجلس البلدي بمحافظة الطائف سبل تعزيز تنمية الموارد البشرية بالمجلس من خلال ...

فتح باب الترشيح لعضوية مجلس إدارة غرفة الطائف بالدورة الجديدة
  • Thu, 30 Aug 2018 14:54

فتحت لجنة الإشراف على انتخابات أعضاء مجلس إدارة الغرفة التجارية والصناعية بالطائ...

الطائف تستقبل 3 ملايين مصطاف
  • Sat, 25 Aug 2018 16:53

تنامي عدد منشآت السكن السياحي في الطائف وشملت كافة دور الإيواء من فنادق ووحدات سكن...

القصاص من مواطن قتل آخرين بإطلاق النار عليهما في الطائف
  • Mon, 13 Aug 2018 20:30

نفذت وزارة الداخلية اليوم الاثنين، حكم القتل قصاصاً بمواطن في محافظة الطائف بمنطق...

مطار الطائف الدولي ينظم برنامجاً تدريبياً لطالبات جامعة الطائف
  • Thu, 09 Aug 2018 01:17

‫نظمت إدارة مطار الطائف الدولي ، برنامجاً تدريبياً لطالبات جامعة الطائف ، في إطار...

الاقسام