Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الطائف

من الارشيف: اتفاق الطائف... ثلاثون عاماً
  • Wed, 23 Oct 2019 10:48

تأخذنا الصفحة الأولى من عدد «الشرق الأوسط» الصادر في 23 أكتوبر (تشرين الأول) من عام 1...

%70 نسبة إشغال الفنادق بموسم الطائف.. و 15 ألف وظيفة موسمية
  • Fri, 18 Oct 2019 05:08

نظمت الهيئة العامة للسياحة والتراث الوطني في مدينة الطائف مساء اليوم الخميس، حفلا...

الطائف تستضيف المؤتمر العربي السادس للروبوت والذكاء الاصطناعي
  • Wed, 16 Oct 2019 12:07

تستضيف محافظة الطائف المؤتمر العربي السادس للروبوت والذكاء الاصطناعي ، خلال الفت...

تنفيذ حكم القتل قصاصاً بأحد الجناة في الطائف
  • Mon, 16 Sep 2019 19:26

أصدرت وزارة الداخلية اليوم, بياناً بشأن تنفيذ حكم القتل قصاصاً بجانٍ في محافظة الط...

أمانة الطائف تزيل 240 ألف طن من النفايات
  • Tue, 03 Sep 2019 05:15

نقلت آليات أمانة الطائف أكثر من 240 ألف طن من مختلف أنواع النفايات من أرجاء المحافظة...

انطلاق أولى الأمسيات الشعرية بمهرجان ولي العهد الثاني للهجن في الطائف
  • Sun, 01 Sep 2019 14:38

انطلقت مساء أمس، أولى ليالي الأمسيات الشعرية بمهرجان ولي العهد للهجن بالطائف بنسخ...

"الترفيه" تطلق ثلاثة أيام من الحماس عبر "ماراثون الألوان" ضمن موسم الطائف
  • Tue, 20 Aug 2019 08:36

تقدم الهيئة العامة للترفيه ضمن موسم الطائف فعالية "ماراثون الألوان"، وذلك على مدى ...

ثقافة وفنون الطائف تطلق غداً فعاليات (ليالي صيفية)
  • Mon, 08 Jul 2019 12:29

يطلق فرع الجمعية العربية السعودية للثقافة والفنون بمحافظة الطائف غداً، فعاليات "ل...

السياحة تنزل درجة تصنيف فندق بهدا الطائف من خمسة نجوم إلى نجمتين
  • Thu, 27 Jun 2019 06:56

قررت الهيئة العامة للسياحة والتراث الوطني إنزال درجة تصنيف أحد الفنادق الشهيرة في...

تعليم الطائف: أكثر من 7 آلاف متدرب ومتدربة يستفيدون من 238 برنامجاً تدريبياً
  • Sat, 22 Jun 2019 20:04

هيأت الإدارة العامة للتعليم بمحافظة الطائف 57 قاعة تدريبية للبنين والبنات، معلنة ا...

وفاة 3 أشخاص في سيول الطائف ونجران
  • Mon, 20 May 2019 17:50

عثرت فرق الدفاع المدني في ميسان (جنوبي الطائف) على جثة رجل وزوجته بعد أن جرفت السيو...

"فنون الطائف" تعلن عن البرنامج التدريبي الرمضاني للفنون التشكيلية
  • Tue, 14 May 2019 00:54

أعلنت جمعية الثقافة والفنون بالطائف عن مجموعة من الدورات التدريبية المتخصصة في ال...

القوات السودانية تضبط أسلحة وأحزمة ناسفة خلال مداهمة في منطقة الطائف
  • Tue, 07 May 2019 08:13

القوات السودانية تضبط أسلحة وأحزمة ناسفة خلال مداهمة عقار News | يورونيوز RSS

طالبان بجامعة الطائف يبتكران روبوتاً لتنظيف الألواح الشمسية
  • Tue, 23 Apr 2019 03:36

ابتكر طالبا هندسة كهربائية بجامعة الطائف نظام روبوت ذكي لإزالة الغبار عن الألواح ...

أمانة الطائف تعيد تأهيل الطريق الدائري بمركز الشفا السياحي
  • Fri, 19 Apr 2019 06:26

وقف أمين الطائف المهندس محمد بن هميل آل هميل على سير العمل في المشروعات البلدية ال...

الطائف تحتفي باليوم العالمي للمسرح
  • Tue, 02 Apr 2019 02:46

أحتفت أمس جمعية الثقافة والفنون بالطائف و بالتعاون مع فرقة مسرح الطائف باليوم الع...

65 مشاركاً يشهدون ختام معسكر النموذج الأولي بجامعة الطائف
  • Sun, 31 Mar 2019 17:10

اختتمت الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة (منشآت) فعاليات معسكر تطوير النموذ...

طلاب جامعة الطائف يطلعون على مبادرة (100 فرصة) الداعمة لريادة الأعمال
  • Fri, 01 Mar 2019 23:22

اطلع طلاب جامعة الطائف على الفرص التي تتيحها مبادرة (100 فرصة) لدعم المشاريع الصغيرة...

نائب أمير مكة يشهد حفل تخرج الدفعة الـ15 من جامعة الطائف
  • Thu, 21 Feb 2019 11:52

شهد صاحب السمو الملكي الأمير بدر بن سلطان بن عبدالعزيز نائب أمير منطقة مكة المكرمة...

15 جهة حكومية وأكاديميون يحكّمون برامج الدراسات العليا بجامعة الطائف
  • Thu, 07 Feb 2019 00:32

أطلقت جامعة الطائف اليوم (الأربعاء)، مرحلة التحكيم الخارجي لمشروع التحول البرامجي...

الاقسام