Visit our new website: worldnews.easybranches.com

العسكري

قيادة القوات المشتركة لتحالف دعم الشرعية في اليمن تعقد اجتماعها العسكري في مأرب
  • Mon, 11 Feb 2019 07:49

اجتمع صاحب السمو الملكي قائد القوات المشتركة الفريق الركن / فهد بن تركي بن عبدالعز...

الجيش اليمني: جاهزون للحسم العسكري إذا ما فشلت محادثات الحديدة
  • Sun, 10 Feb 2019 06:04

قال متحدث عسكري يمني إن الجيش في بلاده لن يقف دوماً مكتوف الأيدي وهو على أهبة الاست...

الأزمة في فنزويلا: الرئيس الأمريكي دونالد ترامب يلوح بالتدخل العسكري
  • Mon, 04 Feb 2019 08:44

الرئيس الأمريكي يؤكد أن تدخل أمريكا عسكريا في الأزمة المتفاقمة في فنزويلا "خيار مط...

أزمة فنزويلا: الملحق العسكري في واشنطن ينشق ويعترف بزعيم المعارضة رئيسا
  • Sun, 27 Jan 2019 23:37

الملحق العسكري الفنزويلي في واشنطن الكولونيل، خوسيه لويس سيلفا، يعلن انشقاقه عن ح...

الملحق العسكري الفنزويلي في واشنطن ينشقّ عن مادورو
  • Sun, 27 Jan 2019 08:11

أعلن الملحق العسكري الفنزويلي في واشنطن الكولونيل خوسيه لويس سيلفا السبت لوكالة ف...

مجلس الشيوخ يحمل محمد بن سلمان مسؤولية قتل جمال خاشقجي وإنهاء الدعم العسكري لحرب اليمن
  • Fri, 14 Dec 2018 04:34

مجلس الشيوخ الأمريكي يقر مشروعي قرارين أولهما يحمل ولي العهد السعودي مسؤولية قتل ...

حريصون على فتح مطار صنعاء والخيار العسكري في الحديدة مطروح
  • Sat, 08 Dec 2018 00:55

أكد وزير في الحكومة اليمنية المعترف بها دولياً الجمعة على هامش المحادثات الجارية ...

مصر والمملكة تبحثان التعاون المشترك وتبادل الخبرات بمجال التصنيع العسكري
  • Sun, 02 Dec 2018 00:58

بحث وزير الدولة للإنتاج الحربي في مصر محمد العصار، خلال لقائه أمس الجمعة مع رئيس ا...

الكونغرس يخطو نحو إنهاء الدعم العسكري الأميركي لحرب اليمن
  • Thu, 29 Nov 2018 12:43

صوت مجلس الشيوخ الأميركي بالموافقة على إحالة مشروع قانون ينهي الدعم العسكري الأمي...

الرياض: الضغط العسكري يدفع الحوثيين إلى السلام
  • Wed, 28 Nov 2018 11:06

أكد السفير السعودي لدى واشطن، الأمير خالد بن سلمان بن عبد العزيز، أمس، أن التقدم ا...

مباحثات مصرية سودانية لتعزيز التعاون العسكري
  • Mon, 26 Nov 2018 04:02

توجه وزير الدفاع المصري، الفريق أول محمد زكي، إلى السودان لإجراء مباحثات تستهدف ت...

تجدد الاحتجاجات بالمهرة ضد الوجود العسكري السعودي
  • Sat, 24 Nov 2018 15:55

تجددت الاحتجاجات في محافظة المهرة شرقي اليمن ضد وجود القوات السعودية، وطالب المتظ...

عاجل /الخزانة الأمريكية تفرض عقوبات على القائد العسكري الليبي صلاح بادي وهذ تفاصيل عن مسيرته " الارهابية " - آخر خبر آونلاين
  • Tue, 20 Nov 2018 00:36

آخر خبر آونلاينعاجل /الخزانة الأمريكية تفرض عقوبات على القائد العسكري الليبي صلاح...

انطلاق أعمال التدريب العسكري المصري ـ السعودي المشترك
  • Fri, 12 Oct 2018 12:35

بدأت في مصر، أمس، فعاليات التدريب المصري - السعودي المشترك (تبوك4)، الذي تنفذه عناص...

اتفاق تونسي ـ سعودي على تعزيز التعاون العسكري
  • Sat, 06 Oct 2018 10:34

أعلن وزير الدفاع التونسي أمس عن توسيع التدريبات العسكرية المشتركة مع السعودية عقب...

وزارة الاستخبارات الإيرانية: اعتقال 22 شخصاً على صلة بالهجوم على العرض العسكري بالأهواز
  • Tue, 25 Sep 2018 11:55

نقلت وكالة تسنيم للأنباء عن وزارة الاستخبارات والدفاع الوطني الإيرانية قولها يوم ...

إيران تهدد برد "ساحق" بعد الهجوم على العرض العسكري
  • Sun, 23 Sep 2018 00:25

وسائل إعلام إيرانية تفيد نقلا عن مسؤولين بمقتل 29 شخصا، على الأقل، بينهم مدنيون، وج...

بالصور: الهجوم على العرض العسكري في الأهواز جنوب غرب إيران
  • Sat, 22 Sep 2018 23:54

صور توثق الهجوم على الاستعراض العسكري الإيراني في مدينة الأهواز جنوب غربي إيران، ...

"الدول الأميركية" تلوح بالتدخل العسكري في فنزويلا
  • Sun, 16 Sep 2018 01:14

أعلن الأمين العام لمنظمة الدول الأميركية لويس ألماغرو أنه لا ينبغي استبعاد "التدخ...

تركيا تعزز حضورها العسكري.. وطائرات روسية وسورية تقصف إدلب وريف حماة
  • Mon, 10 Sep 2018 03:57

تركيا تعزز قواتها على الحدود والطائرات الروسية والسورية تقصف إدلب News | يورونيوز RSS

الاقسام