Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الـ

الـ DNA أم معلوماتنا عن الـ DNA... من يؤثر على صحة أجسامنا أكثر؟
  • Fri, 14 Dec 2018 06:15

دراسة: معلوماتنا عن الجينات الوراثية تؤثر على سلوكياتنا وصحة أجسامنا Science_technology | ...

الكهرباء تشارك بالمؤتمر الـ 14 للاستخدامات السلمية للطاقة الذرية
  • Thu, 13 Dec 2018 04:11

عمر سالم تنظم الهيئة العربية للطاقة الذرية، بالتعاون مع هيئة الطاقة الذرية المصر...

خادم الحرمين يرأس القمة الخليجية الـ 39
  • Sun, 09 Dec 2018 17:30

برئاسة خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود يعقد أصحاب الجلالة ...

مجلس الغرف السعودية يعقد اجتماعه الـ 98 باستضافة غرفة ينبع
  • Wed, 05 Dec 2018 07:01

ترأس نائب رئيس مجلس الغرف السعودية منير بن سعد اليوم الثلاثاء اجتماعات اللجنة الت...

مورينيو: معجزة فقط ستمكن يونايتد من انهاء الموسم في أحد المواقع الـ 4 الأولى
  • Tue, 04 Dec 2018 19:28

جوزيه مورينيو، المدير الفني لنادي مانشستر يونايتد، يقول إن فريقه لن يتمكن من انها...

هكذا استقبل قادة قمة مجموعة الـ 20 ولي العهد السعودي
  • Sun, 02 Dec 2018 00:57

كانت الأنظار متجه إلى قمة العشرين ليس بسبب جدول أعمالها والنتائج المرتقبة منها، و...

بن سلمان في قمة الـ 20 : "هاي فايف"مع بوتين وابتسامة لترامب و "نظرة" لأردوغان
  • Sat, 01 Dec 2018 16:49

مع انطلاق قمة الدول العشرين أمس بالعاصمة الأرجنتنية بيونس أيريس، توجهت الأنظار نح...

دوري أبطال أوروبا: الناديان المانشستريان يونايتد وسيتي يترشحان لدور الـ 16
  • Wed, 28 Nov 2018 18:20

مانشستر يونايتد يفوز على أرضه على يونغ بويز السويسري ومانشستر ستس يتعادل مع ليون ا...

الممثلة كاثرين هيجل: سعيدة لكوني في سن الـ 40 عاماً
  • Tue, 27 Nov 2018 14:25

أعربت الممثلة الأمريكية كاثرين هيجل، التي احتفلت بعيد ميلادها الأربعين في مطلع ال...

في الـ 66 ولاتزال رائعة
  • Sun, 25 Nov 2018 19:05

بدأت لاريسا في سن ال 63 مهنة مختلفة تماما عن مهنتها الأصلية، إذ أصبحت عارضة أزياء و ...

مبادرة بي بي سي لـ 100 امرأة: النسوة الـ 100 الأكثر نفوذا وإلهاما
  • Tue, 20 Nov 2018 08:43

مبادرة بي بي سي لـ 100 امرأة تُعلن قائمتها لعام 2018 المتضمنة أسماء 100 امرأة الأكثر تأث...

سلطنة عمان تحتفي باليوم الوطني الـ 48
  • Mon, 19 Nov 2018 12:45

صحيفة الجزيرة اونلاين :: سياسي

أمير الشرقية يرعى فعاليات اللقاء السنوي الـ 15 للجهات الخيرية .. غداً
  • Sat, 17 Nov 2018 19:09

يرعى صاحب السمو الملكي الأمير سعود بن نايف بن عبدالعزيز أمير المنطقة الشرقية رئيس ...

«سكني» يعلن الدفعة الـ 11 محققاً 95% من مستهدفات 2018
  • Fri, 16 Nov 2018 00:51

أعلن برنامج "سكني" بالشراكة مع وحدة المحتوى المحلي وتنمية القطاع الخاص "نماء" اليوم...

المملكة تشارك في اجتماعات الدورة الـ 73 للأمم المتحدة حول الهجرة الدولية
  • Wed, 24 Oct 2018 18:57

أكد وفد المملكة العربية السعودية الدائم لدى الأمم المتحدة بنيويورك خلال مشاركته ف...

سعودية تترك وظيفتها لتدريب الـ "كروس فيت"
  • Sat, 20 Oct 2018 15:07

أمل باعطية تترك وظيفتها كمديرة استثمار بعد مسيرة عمل طويلة وقررت التفرغ بشكل كامل ...

هيئة التقييس تطلق مشروع التحول إلى تقنيات الـ XML
  • Thu, 27 Sep 2018 07:02

دشنت هيئة التقييس لدول مجلس التعاون لدول الخليج العربية مؤخراً مشروعها الخاص بالت...

(سمارت ريبلاي) ترد على 10% من رسائل الـ (جي ميل)
  • Sun, 23 Sep 2018 21:40

يمكن لخاصية (سمارت ريبلاي/ الرد الذكي) في خدمة البريد الإلكتروني (جى ميل) التي تستخد...

سامي الجميل يهنئ المملكة بذكرى اليوم الوطني الـ 88
  • Sun, 23 Sep 2018 12:42

رفع رئيس حزب الكتائب اللبناني النائب سامي الجميل التهاني والتبريكات لخادم الحرمي...

قادة العالم يهنئون المملكة باليوم الوطني الـ 88
  • Sun, 23 Sep 2018 07:19

تلقى خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود وصاحب السمو الملكي ال...

الاقسام