Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الفرنسي

القيادة تعزي الرئيس الفرنسي في حادثة إطلاق النار بمدينة ستراسبورغ
  • Fri, 14 Dec 2018 12:28

بعث خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود برقية عزاء ومواساة لفخ...

وزير المالية الفرنسي: احتجاجات السترات الصفراء "كارثة اقتصادية"
  • Sun, 09 Dec 2018 23:38

وزير المالية الفرنسي، برونو لومير، يقول إن احتجاجات ذوي "السترات الصفراء" تعد "كار...

البرلمان الفرنسي يصوت لصالح حظر ضرب الأطفال
  • Sat, 01 Dec 2018 00:50

صوت البرلمان الفرنسي بأغلبية ساحقة لصالح حظر ضرب الأطفال. BBC Arabic - الرئيسية

عبدالله بن زايد يلتقي وزير الخارجية الفرنسي
  • Thu, 22 Nov 2018 11:10

التقى سمو الشيخ عبدالله بن زايد آل نهيان وزير الخارجية والتعاون الدولي بدولة الإم...

العاهل المغربي والرئيس الفرنسي يدشّنان «البراق»
  • Sat, 17 Nov 2018 20:48

دشن العاهل المغربي الملك محمد السادس والرئيس الفرنسي إيمانويل ماكرون، أمس، أول رح...

تعرف على الأمير عبد القادر الجزائري الذي قاد الحرب ضد الاحتلال الفرنسي
  • Fri, 16 Nov 2018 17:49

من هو الأمير الشاعر الفقيه الذي قاد حرب التحرير ضد الاحتلال الفرنسي في القرن الـ 19...

هل سخر الجيش الفرنسي من ترامب؟
  • Wed, 14 Nov 2018 05:36

الجيش الفرنسي ينشر تغريدة يبدو أنها تسخر من الرئيس الأمريكي دونالد ترامب، بعد أن أ...

الرئيس الفرنسي يمنح رئيس الصندوق الروسي للاستثمارات وسام جوقة الشرف الوطني
  • Sat, 10 Nov 2018 04:51

قلد كيريل دميترييف المدير العام للصندوق الروسي للاستثمارات المباشرة، وهو الصندوق...

الرئيس الفرنسي يحذر من عودة أوروبا إلى حقبة الثلاثينات
  • Thu, 01 Nov 2018 17:06

أعرب الرئيس الفرنسي إيمانويل ماكرون أمس الأربعاء، عن "ذهوله" لأوجه التشابه بين الو...

لجنة أممية: القانون الفرنسي بحظر النقاب يمثل انتهاكا لحقوق الإنسان 
  • Wed, 24 Oct 2018 14:43

خلصت لجنة الأمم المتحدة لحقوق الإنسان في أول حكم لها بشأن ما يطلق عليه حظر النقاب ...

نتائج ملموسة لزيارة وفد مجلس الأعمال السعودي الفرنسي
  • Sat, 20 Oct 2018 12:52

اختتم وفد مجلس الأعمال السعودي الفرنسي اليوم زيارته إلى جمهورية فرنسا ضمت مدينتي ...

الرئيس الفرنسي يشكر المملكة لجهودها في تحرير الرهينة ألان قوما
  • Wed, 17 Oct 2018 04:46

شكر الرئيس الفرنسي إيمانويل ماكرون السلطات السعودية على إسهامها في إطلاق سراح الر...

السفير الفرنسي يشيد بالعلاقات الاستراتيجية بين بلاده والمملكة
  • Wed, 17 Oct 2018 02:43

نوه سفير جمهورية فرنسا لدى المملكة فرانسوا غوييت بالعلاقات الاستراتيجية التي ترب...

نجم المنتخب الفرنسي السابق تيري هنري مدربا لفريق موناكو
  • Sat, 13 Oct 2018 19:38

نادي موناكو، في الدوري الفرنسي الأول، يعين نجم أرسنال والمنتخب الفرنسي السابق، تي...

وزير الخارجية يستقبل وفداً من جمعية مبادرة التهديد النووي والسفير الفرنسي
  • Sat, 13 Oct 2018 02:45

استقبل معالي وزير الخارجية الأستاذ عادل بن أحمد الجبير، في مكتبه بديوان الوزارة ا...

رئيس الاتحاد الفرنسي ينهي مشوار بنزيمة مع المنتخب
  • Fri, 12 Oct 2018 03:22

أكد رئيس الاتحاد الفرنسي، نويل لو غريه، أن منتخب بلاده الأول للكرة أغلق أبوابه نها...

الجيش الفرنسي ينفذ ضربات جوية في بوركينا فاسو بعد هجوم إسلاميين
  • Fri, 05 Oct 2018 11:32

الجيش الفرنسي ينفذ ضربات جوية في بوركينا فاسو بعد هجوم إسلاميين News | يورونيوز RSS

خادم الحرمين يتلقى تهنئة الرئيس الفرنسي بذكرى اليوم الوطني
  • Tue, 25 Sep 2018 14:29

تلقى خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود - حفظه الله - رسالة تهن...

الأصولية والتطرف سببهما الإسلام العالمي والإسلام الفرنسي هو الحل (مقابلة)
  • Tue, 18 Sep 2018 04:24

أستاذة فرنسية في جامعة هارفارد: علينا أن نطور إسلاما فرنسيا بدل الإسلام العالمي ال...

واشنطن: معرض للوحات الرسام الفرنسي كورو
  • Sat, 15 Sep 2018 12:00

صحيفة الجزيرة اونلاين :: بانوراما

الاقسام