Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الفرنسي

وزير أوروبا والشؤون الخارجية الفرنسي يستقبل وزير الدولة للشؤون الخارجية
  • Sun, 23 Jun 2019 23:25

استقبل وزير أوروبا والشؤون الخارجية بالجمهورية الفرنسية "جان إيف لودريان"، في مقر ...

الرئيس الفرنسي يمنح إلتون جون وسام "جوقة الشرف الوطني"
  • Sun, 23 Jun 2019 02:22

منح الرئيس إيمانويل ماركون يوم الجمعة نجم الروك البريطاني إلتون جون، "وسام جوقة...

قصة الوزير الفرنسي المزيف الذي سرق ملايين الدولارات
  • Thu, 20 Jun 2019 23:20

تقارير عديدة تفيد بأن انتحال الهوية يعد الجريمة الأسرع تزايدا في العالم، لكنها تج...

إحالة الرئيس الفرنسي السابق نيكولا ساركوزي للمحاكمة بتهم فساد
  • Thu, 20 Jun 2019 00:03

الرئيس الفرنسي السابق نيكولا ساركوزي سيمثل أمام القضاء بتهمة محاولة رشوة أحد القض...

خالد الفيصل يستقبل نائبة في مجلس الشيوخ الفرنسي
  • Mon, 17 Jun 2019 09:03

استقبل صاحب السمو الملكي الأمير خالد الفيصل مستشار خادم الحرمين الشريفين أمير منط...

القضاء الفرنسي يعلن محاكمة ابنة العاهل السعودي بتهمة"التحريض على العنف"
  • Thu, 13 Jun 2019 22:03

مصدر قضائي فرنسي يعلن أن الأميرة حصة بنت سلمان شقيقة ولي العهد السعودي محمد بن سلم...

وزير الخارجية الفرنسي في المغرب لتعزيز التعاون
  • Sun, 09 Jun 2019 04:32

بدأ جان إيف لودريان وزير الخارجية الفرنسي، أمس، زيارة للمغرب تستغرق أربعة أيام. وأ...

زيادة مبيعات السلاح الفرنسي للسعودية 50 بالمئة خلال 2018
  • Wed, 05 Jun 2019 00:22

ارتفاع بنسبة 30 بالمئة في المبيعات الفرنسية للأسلحة لتبلغ 9.1 مليار يورو في 2018 أغلبه...

وزير الدولة للشؤون الخارجية يستقبل السفير الفرنسي
  • Fri, 17 May 2019 04:48

استقبل معالي وزير الدولة للشؤون الخارجية عضو مجلس الوزراء الأستاذ عادل بن أحمد ال...

المهاجم الفرنسي أنطوان غريزمان يقول إنه سيترك أتليتيكو مدريد هذا الصيف
  • Thu, 16 May 2019 01:46

المهاجم الفرنسي أنطوان غريزمان يقول إنه سيترك أتليتيكو مدريد هذا الصيف بعد سنوات ...

ولي عهد أبوظبي يتلقى اتصالًا هاتفيًا من الرئيس الفرنسي
  • Mon, 29 Apr 2019 10:51

تلقى صاحب السمو الشيخ محمد بن زايد آل نهيان ولي عهد أبوظبي نائب القائد الأعلى للقو...

سرقة 8 ملايين يورو في إسرائيل بعملية بانتحال شخصية وزير الخارجية الفرنسي
  • Fri, 29 Mar 2019 21:36

الشرطة الإسرائيلية تلقي القبض على ثلاثة أشخاص متهمين بالاستيلاء على ثمانية ملايي...

هجوم نيوزيلندا: المجلس الفرنسي للديانة الإسلامية يقاضي فيسبوك ويوتيوب
  • Mon, 25 Mar 2019 23:38

المجلس الفرنسي للديانة الإسلامية يقيم دعوى قضائية ضد شركة فيسبوك وموقع يوتيوب، بع...

الحارس الشخصي السابق للرئيس الفرنسي يمثل أمام القضاء
  • Wed, 20 Feb 2019 18:02

الحارس الشخصي السابق للرئيس الفرنسي يمثل أمام القضاء News | يورونيوز RSS

اعتقال الرجل العنكبوت الفرنسي في مانيلا
  • Wed, 30 Jan 2019 00:07

مغامرة جديدة للرجل العنكبوت الفرني آلان روبرت، وهذه المرة في مانيلا متسلقا مبنى م...

القيادة تعزي الرئيس الفرنسي في حادثة إطلاق النار بمدينة ستراسبورغ
  • Fri, 14 Dec 2018 12:28

بعث خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود برقية عزاء ومواساة لفخ...

وزير المالية الفرنسي: احتجاجات السترات الصفراء "كارثة اقتصادية"
  • Sun, 09 Dec 2018 23:38

وزير المالية الفرنسي، برونو لومير، يقول إن احتجاجات ذوي "السترات الصفراء" تعد "كار...

البرلمان الفرنسي يصوت لصالح حظر ضرب الأطفال
  • Sat, 01 Dec 2018 00:50

صوت البرلمان الفرنسي بأغلبية ساحقة لصالح حظر ضرب الأطفال. BBC Arabic - الرئيسية

عبدالله بن زايد يلتقي وزير الخارجية الفرنسي
  • Thu, 22 Nov 2018 11:10

التقى سمو الشيخ عبدالله بن زايد آل نهيان وزير الخارجية والتعاون الدولي بدولة الإم...

العاهل المغربي والرئيس الفرنسي يدشّنان «البراق»
  • Sat, 17 Nov 2018 20:48

دشن العاهل المغربي الملك محمد السادس والرئيس الفرنسي إيمانويل ماكرون، أمس، أول رح...

الاقسام