Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الفلبين

زلزال بقوة 5.7 درجة يضرب الفلبين
  • Wed, 06 Mar 2019 13:00

ضرب زلزال بقوة 5.7 درجة على مقياس ريختر اليوم منطقة هيناتوان في الفلبين. وأفادت هيئة...

افتتاح معرض تاريخ المملكة في الفلبين
  • Wed, 20 Feb 2019 12:58

افتتح معالي الأمين العام المكلف لدارة الملك عبدالعزيز الدكتور فهد بن عبدالله السم...

حريق يقتل 3 أطفال ويلتهم 25 منزلاً في منطقة عشوائية جنوبي الفلبين
  • Sat, 09 Feb 2019 15:28

لقي ثلاثة أطفال مصرعهم، إثر حريق اندلع في 25 منزلاً بأحد المناطق العشوائية جنوبي ال...

الفلبين: الرجل العنكبوت يتسلق ناطحة سحاب
  • Sat, 02 Feb 2019 07:51

صحيفة الجزيرة اونلاين :: بانوراما

قتيلان جراء هجوم بقنبلة داخل مسجد في الفلبين
  • Wed, 30 Jan 2019 12:06

قُتل شخصان جراء هجوم بقنبلة على مسجد صباح الأربعاء، في جنوب الفلبين وفق ما ذكر مصد...

إلقاء القبض على (الرجل العنكبوت) في الفلبين
  • Wed, 30 Jan 2019 04:38

ألقت الشرطة الفلبينية اليوم الثلاثاء، القبض على الفرنسي آلان روبرت الملقب بـ (الر...

داعش يتبنى اعتداء استهدف كاتدرائية جنوب الفلبين وأودى بحياة العشرات
  • Mon, 28 Jan 2019 08:25

داعش يتبنى اعتداء استهدف كاتدرائية جنوب الفلبين وأودى بحياة العشرات News | يورونيوز...

مصرع 19 شخصًا وإصابة 48 آخرين بانفجارين في الفلبين
  • Mon, 28 Jan 2019 01:25

لقي 19 شخصًا مصرعهم وأصيب 48 آخرون بانفجارين منفصلين وقعا اليوم في جنوب الفلبين. ...

المملكة تدين وتستنكر الهجومين المزدوجين بالقنابل على إحدى الكنائس بجنوب الفلبين
  • Sun, 27 Jan 2019 20:49

عبر مصدر مسؤول بوزارة الخارجية عن إدانة المملكة العربية السعودية واستنكارها الشد...

تأييد إقامة منطقة حكم ذاتي للمسلمين في جنوب الفلبين
  • Sat, 26 Jan 2019 08:16

وافقت الغالبية في جنوب الفلبين على إقامة حكم ذاتي في المنطقة، بحسب نتائج استفتاء ...

منظمة التعاون الإسلامي تحث جميع الأطراف على دعم الاستفتاء في جنوب الفلبين
  • Mon, 21 Jan 2019 18:46

أعربت منظمة التعاون الإسلامي اليوم الاثنين، ترحيبها بإجراء استفتاء تاريخي في مين...

الفلبين تجري استفتاءً لمنح المسلمين حكما ذاتيا في منطقة مينداناو المضطربة
  • Mon, 21 Jan 2019 17:54

نحو ثلاثة ملايين شخص في منطقة مينداناو المضطربة في جنوب الفلبين يصوتون في استفتاء ...

البصيري يستقبل السعوديين في الفلبين
  • Sun, 20 Jan 2019 01:50

التقى سفير خادم الحرمين الشريفين‬ لدى جمهورية ‫الفلبين‬ الدكتور عبدالله بن ناصر...

اغتيال إمام مسجد بارز في الفلبين
  • Sat, 08 Dec 2018 10:10

شيّع عشرات المسلمين الفلبينيين الجمعة إماما متطوعا بمسجد الأكاديمية العسكرية الف...

العثور على جثة امرأة مقطعة في الفلبين واعتقال 4 صينيين
  • Fri, 23 Nov 2018 17:12

ذكرت الشرطة الفلبينية اليوم الجمعة أنها ألقت القبض على أربعة مواطنين صينيين في أع...

"القيلولة" تمنع رئيس الفلبين عن بعض جلسات قمة أسيان في سنغافورة
  • Thu, 15 Nov 2018 17:45

الرئيس الفلبيني، رودريغو دوتيرتي، يتغيب عن عدة جلسات في قمة إقليمية، لأنه كان في "...

تحطم طائرة أمريكية في بحر الفلبين ونجاة طيارين
  • Mon, 12 Nov 2018 19:57

سقطت مقاتلة أمريكية في بحر الفلبين بسبب عطل فني اليوم الاثنين، ولكن الطيارين اللذ...

ارتفاع حصيلة ضحايا إعصار «يوتو» في الفلبين إلى 15 قتيلاً
  • Thu, 01 Nov 2018 18:05

ارتفعت حصيلة ضحايا الانهيارات الأرضية والفيضانات الناجمة عن إعصار يوتو في الفلبي...

أمير الرياض يشرف حفل سفارة الفلبين
  • Thu, 25 Oct 2018 13:06

شرَّف صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن بندر بن عبدالعزيز أمير منطقة الرياض اليوم ا...

29 قتيلاً و60 في عداد المفقودين بسبب انهيار أرضي في الفلبين
  • Sat, 22 Sep 2018 13:52

ذكر مسؤولون فلبينيون اليوم الجمعة أن عمال الإنقاذ انتشلوا 29 جثة جراء انهيار أرضي ف...

الاقسام