Visit our new website: worldnews.easybranches.com

المالكي

العقيد المالكي: المليشيا الحوثية تروّج للطائفية في المناهج اليمنية
  • Tue, 30 Oct 2018 00:42

أكد المتحدث الرسمي باسم القوات المشتركة للتحالف العقيد الركن تركي المالكي أن جهود...

العبادي يخرق التفاهمات مع المالكي بشأن احتواء تشظي «الدعوة»
  • Wed, 26 Sep 2018 04:33

فيما لم يتضح ما إذا كان سيجري خلال جلسة البرلمان العراقي اليوم تسجيل الكتلة الأكبر...

نائب أمير مكة ينقل تعازي القيادة لذوي الشهيد المالكي
  • Fri, 21 Sep 2018 05:25

نقل صاحب السمو الملكي الأمير عبدالله بن بندر نائب أمير منطقة مكة المكرمة تعازي خاد...

المالكي: العفو عن العسكريين في السلوك وليس جرائم القانون الدولي الإنساني
  • Thu, 20 Sep 2018 16:33

صرح المتحدث الرسمي باسم قوات «تحالف دعم الشرعية في اليمن» العقيد الركن تركي المال...

المالكي: مرحلة ما بعد الانتخابات في العراق شهدت تدخلات خارجية فجة
  • Mon, 17 Sep 2018 18:12

ودعا المالكي في مقابلة خاصة مع بي بي سي جميع الساسة العراقيين الى السعي لأن يكون ال...

وكيل محافظ الطائف يؤدي الصلاة على الشهيد رايد المالكي
  • Fri, 14 Sep 2018 15:55

أدى وكيل محافظ الطائف أحمد بن سعد السميري، عقب صلاة عصر اليوم، صلاة الميت على شهيد ...

العقيد المالكي يؤكد عرقلة ميليشيا الحوثي لمحادثات جنيف
  • Wed, 12 Sep 2018 15:37

أكد المتحدث الرسمي باسم قوات التحالف "تحالف دعم الشرعية في اليمن" العقيد الركن ترك...

العقيد المالكي: قيادة التحالف مستمرة في محاربة التنظيمات الإرهابية
  • Tue, 14 Aug 2018 00:50

أكد المتحدث الرسمي باسم قوات التحالف "تحالف دعم الشرعية في اليمن" العقيد الركن ترك...

البحرية الإسبانية تنقذ مئات المهاجرين استعان أحدهم بإطار شاحنة
  • Sun, 15 Jul 2018 06:00

أنقذت سفن قوات خفر السواحل الإسبانية مئات المهاجرين كانوا على متن 12 مركبا، عشرة من...

شركة SMG تقدم أول شاحنة تعمل بالغاز الطبيعى محليا
  • Tue, 10 Jul 2018 04:51

شريف عيسى قدمت الشركة الهندسية للسيارات SMG، وكلاء شاحنات سكانيا، الجيل الجيل كليا...

مركز الملك سلمان للإغاثة يقدم 25 شاحنة مساعدات لأهالي محافظة الحديدة
  • Sun, 01 Jul 2018 00:43

عبرت منفذ الوديعة الحدودي اليوم السبت، 25 شاحنة إغاثية مقدمة من مركز الملك سلمان لل...

مقتل 9 بعد احتراق شاحنة وقود في لاجوس بنيجيريا
  • Fri, 29 Jun 2018 21:49

قال مسؤول بوكالة إدارة الطوارئ إن النيران اشتعلت في شاحنة وقود في لاجوس العاصمة ال...

شاهد : سائق يهرب قبل ثوانٍ من اندلاع النار في شاحنة يقودها
  • Fri, 22 Jun 2018 20:16

اندلعت النار بشكل مفاجئ في إحدى الشاحنات أثناء سيرها في مقاطعة جيانخه جنوب غرب الص...

18 شاحنة سعودية تعبر منفذ الوديعة لإغاثة أهالي الحديدة
  • Tue, 19 Jun 2018 12:43

عبرت منفذ الوديعة الحدودي اليوم 18 شاحنة إغاثية مقدمة من مركز الملك سلمان للإغاثة و...

الإطاحة بعصابة قتلت مواطناً وسلبت 19 مليوناً في سطو على شاحنة نقل أموال شرقي الرياض
  • Sun, 27 May 2018 19:57

أعلنت شرطة الرياض اليوم الأحد، القبض على عصابة مكونة من مواطنين اثنين ووافد (يمني ...

الاقسام