Visit our new website: worldnews.easybranches.com

المركزي

البنك المركزي الأميركي يعلن تخفيض سعر الفائدة بمقدار ربع نقطة
  • Sun, 22 Sep 2019 16:55

أعلن مجلس الاحتياطي الفيدرالي " البنك المركزي الأميركي " اليوم الأربعاء، تخفيض سعر...

المصرف المركزي الإماراتي يخفض أسعار الفائدة 25 نقطة أساس
  • Thu, 19 Sep 2019 09:02

أعلن مصرف الإمارات العربية المتحدة المركزي أنه سيقوم اعتبارا من غد بخفض أسعار الف...

إزالة ورم دماغي لمسنة بمستشفى حفر الباطن المركزي
  • Tue, 10 Sep 2019 12:00

استأصل فريق طبي بمستشفى حفر الباطن المركزي، ورم دماغي لمسنة في العقد الثامن من الع...

الحكومة اليمنية والبنك الدولي لتعزيز مهام «المركزي» واستقرار «الصرف»
  • Mon, 09 Sep 2019 16:33

أكدت الحكومة اليمنية أنها اتفقت مع مجموعة البنك الدولي على تعزيز مهام البنك المرك...

أردوغان يريد إصلاح الاقتصاد وضعف الليرة بإقالة رئيس البنك المركزي التركي
  • Sat, 20 Jul 2019 09:53

ذكر موقع خبر ترك على الإنترنت يوم الأربعاء أن الرئيس التركي رجب طيب أردوغان قال إن ...

لاغارد تستقيل من صندوق النقد الدولي مع اقتراب توليها رئاسة المركزي الأوروبي
  • Thu, 18 Jul 2019 13:56

أعلنت المديرة العامة لصندوق النقد الدولي كريستين لاغارد يوم الثلاثاء تقديم استقا...

هبوط الليرة التركية 2% بعد إقالة محافظ البنك المركزي
  • Mon, 08 Jul 2019 16:53

هبطت الليرة التركية اثنين بالمئة مقابل الدولار اليوم الاثنين بعد أن عزل الرئيس ال...

رجب طيب أردوغان يقيل محافظ البنك المركزي التركي
  • Sat, 06 Jul 2019 17:51

لم يعلن رسميا عن أسباب إقالة محافظ البنك المركزي التركي، إلا أن الأنباء تشير إلى ت...

المركزي الإماراتي يركز على العقارات في جهود مكافحة غسل الأموال
  • Mon, 24 Jun 2019 06:15

وتشدد الإمارات العربية المتحدة قواعدها التنظيمية المالية لمواجهة التصور السائد ب...

المركزي الأوروبي يرجئ رفع الفائدة مجددا
  • Sun, 09 Jun 2019 00:57

أرجأ البنك المركزي الأوروبي مجددا توقيت أول رفع لسعر فائدته منذ الأزمة يوم الخميس...

السعودية تودع 250 مليون دولار في بنك السودان المركزي
  • Mon, 20 May 2019 01:16

السعودية تعلن أنها أودعت 250 مليون دولار في البنك المركزي السوداني في إطار حزمة مسا...

المركزي التركي يرفع توقعاته للتضخم بأسعار الغذاء لـ16%
  • Wed, 01 May 2019 10:30

رفع البنك المركزي التركي من توقعاته للتضخم في أسعار الغذاء لهذا العام إلى 16% ارتفا...

فنزويلا تسحب 8 أطنان من ذهب البنك المركزي
  • Fri, 12 Apr 2019 17:02

قال مُشرع ومصدر حكومي إن فنزويلا سحبت ثمانية أطنان من الذهب من خزائن البنك المركزي...

ذهب فنزويلا يستمر في الذوبان.. سحب 8 أطنان من مخزون البنك المركزي لمواجهة الأزمة
  • Wed, 10 Apr 2019 20:56

قال المصدر الحكومي إن احتياطيات البنك المركزي انخفضت 30 طنا منذ بداية العام قبل أن ...

المركزي التونسي يبقي سعر الفائدة الرئيسي دون تغيير عند 7.75%
  • Fri, 22 Mar 2019 18:46

المركزي التونسي يبقي سعر الفائدة الرئيسي دون تغيير عند 7.75% Business | يورونيوز RSS

«المركزي» اليمني يثبت سعر الصرف للسيطرة على انخفاض العملة
  • Sat, 16 Mar 2019 20:48

قرر البنك المركزي اليمني الإبقاء على سعر صرف الريال عند 440 ريالاً مقابل الدولار ال...

البنك المركزي يرفع رأسماله إلى 21.6 مليار جنيه بنهاية يونيو 2018
  • Mon, 18 Feb 2019 00:48

كتب- سيد بدر: قرر البنك المركزي المصري زيادة رأسمال المدفوع إلى 21.6 مليار جنيه بنها...

بفضل مبادرة المركزي.. ارتفاع قروض التمويل العقاري إلى 2.2 مليار جنيه خلال 2018
  • Sat, 09 Feb 2019 02:56

- الرقابة المالية: 225 % زيادة في أعداد العملاء المستفيدين محمود زكي شهد قطاع التمو...

الجزائر.. البنك المركزي يطرح أوراقا نقدية جديدة مضادة للتزوير
  • Mon, 04 Feb 2019 11:18

أعلن بنك الجزائر المركزي، طرح قطع وأوراق نقدية جديدة للعملة المحلية (الدينار) مضاد...

الاقسام