Visit our new website: worldnews.easybranches.com

المسجد

1496 تصريحاً لإفطار الصائمين داخل المسجد الحرام
  • Tue, 21 May 2019 06:36

أنهت الإدارة العامة للشؤون الخدمية ممثلة بوحدة شؤون سفر الصائمين, إجراءات إصدار ت...

وكالة شئون المسجد النبوي تعمل على تحقيق أعلى درجات الجودة لتقديم ماء زمزم للمصلين والزوار
  • Mon, 20 May 2019 00:56

فرحة إفطار الصائمين بالمسجد النبوي لحظة آذان المغرب وشوقهم للشرب من مياه زمزم الم...

الشرطة الإسرائيلية تعتقل برلمانيا هولنديا لحمله علم فلسطين بالقرب من المسجد الأقصى
  • Sun, 19 May 2019 00:08

الشرطة الإسرائيلية تعتقل نائبا هولنديا كان يحمل العلم الفلسطيني بالقرب من المسجد ...

برعاية خادم الحرمين.. جائزة نايف للسنة النبوية تنظم ندوة «الجهود العلمية في المسجد النبوي»
  • Mon, 13 May 2019 10:11

برعاية خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز -حفظه الله-، تنظم جائزة الأم...

وكالة شؤون المسجد النبوي تكثف أعمالها في تبخير وتطييب زواره
  • Wed, 08 May 2019 04:11

كثفت وكالة الرئاسة العامة لشؤون المسجد النبوي بالمدينة المنورة ممثلة بإدارة العل...

المستوطنون اليهود يقتحمون المسجد الأقصى وسط حراسة مشددة من جنود الاحتلال
  • Mon, 06 May 2019 18:52

اقتحم العشرات من المستوطنين اليهود، اليوم، المسجد الأقصى المبارك، من جهة باب المغ...

مبادرة شبابية تطوعية بعنوان (حقوق المسجد).. تنطلق غرة رمضان
  • Sun, 05 May 2019 03:17

تنطلق غرة شهر رمضان المبارك مبادرة بعنوان حقوق المسجد، وذلك عبر رسائل هادفة من خلا...

تزويد المسجد الحرام بعشرة آلاف حافظة جديدة لماء زمزم
  • Fri, 03 May 2019 16:42

سعياً من الرئاسة العامة لشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي في مضاعفة جهودها لتقدي...

رئاسة شؤون المسجد النبوي تكمل استعداداتها لاستقبال رمضان
  • Sun, 28 Apr 2019 23:09

أنهت وكالة الرئاسة العامة لشؤون المسجد النبوي بالمدينة المنورة استعداداتها لموسم...

276 مستوطناً يقتحمون المسجد الأقصى
  • Thu, 25 Apr 2019 13:14

اقتحمت مجموعات من عصابات المستوطنين اليهود اليوم المسجد الأقصى المبارك، من جهة با...

صحف بريطانية تناقش المخاطر التي يمثلها نتنياهو على المسجد الأقصى، والعقوبات الأمريكية على إيران
  • Tue, 23 Apr 2019 10:00

المخاطر التي يشكلها فوز رئيس الوزراء الإسرائيلي بنيامين نتنياهو بالانتخابات على ...

إمام المسجد النبوي: المشاحنون محرومون من مغفرة النصف من شعبان
  • Sat, 20 Apr 2019 10:53

قال إمام وخطيب المسجد النبوي الشيخ د. عبدالله بن عبدالرحمن البعيجان - في خطبة الجمع...

ترجمة محتوى شاشات المسجد الحرام إلى خمس لغات
  • Sat, 06 Apr 2019 08:23

قامت الإدارة العامة للشؤون التوجيهية والإرشادية ممثلةً في إدارة اللغات والترجمة ...

سجاد المسجد الحرام.. عناية واهتمام
  • Tue, 02 Apr 2019 16:26

في رحلة استمرت لأكثر من (40) عاماً بتفاصيل تغيب عن أعين قاصدي بيت الله الحرام من زوار...

سفارة المملكة بنيوزيلندا: إصابة مواطن سعودي في الهجوم على المسجد بإصابات طفيفة
  • Fri, 15 Mar 2019 19:51

أعلنت سفارة المملكة في نيوزلندا،اليوم الجمعة، إصابة مواطن سعودي بجروح طفيفة إثر ...

جامعة الدول العربية تطالب المجتمع الدولي بإلزام سلطات الاحتلال الاسرائيلي بوقف انتهاكاتها في المسجد الأقصى
  • Tue, 05 Mar 2019 00:53

طالبت جامعة الدول العربية المجتمع الدولي بالتدخل العاجل وتحمل مسؤولياته واتخاذ ا...

الجامعة العربية تطالب المجتمع الدولي إلزام إسرائيل بوقف انتهاكاتها في المسجد الأقصى
  • Mon, 04 Mar 2019 19:53

طالبت جامعة الدول العربية المجتمع الدولي بالتدخل العاجل وتحمل مسؤولياته واتخاذ ا...

إمام المسجد النبوي: لا تضيعوا حقوق العباد
  • Sun, 03 Mar 2019 01:33

أكد إمام وخطيب المسجد النبوي الشيخ د. حسين بن عبدالعزيز آل الشيخ في خطبة الجمعة على...

خطيب المسجد الأقصى ينفي إغلاق قوات الاحتلال الإسرائيلي باب الرحمة
  • Sat, 23 Feb 2019 16:50

نفى الشيخ عكرمة صبري رئيس الهيئة الإسلامية العليا وخطيب المسجد الأقصى، اليوم السب...

90 ألف مشترك يتبرعون بتكاليف إنشاء المسجد الثامن على الطرق السريعة
  • Thu, 14 Feb 2019 12:29

أعلن صاحب السمو الملكي الأمير سلطان بن سلمان بن عبدالعزيز الرئيس الفخري للمؤسسة ا...

الاقسام