Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الملكي

الديوان الملكي: استدعاء 381 شخصا في قضايا فساد.. استعادة 400 مليار ريال
  • Thu, 31 Jan 2019 03:07

صدر عن الديوان الملكي اليوم بيان، وفيما يلي نصه : (بيان من الديوان الملكي) اطلع خاد...

جناح الدفاع الجوي بسلاح الجو الملكي البحريني ينفذ رماية ناجحة بصواريخ "الهوك"
  • Thu, 24 Jan 2019 02:18

نفّذ سلاح الجو الملكي البحريني ممثلاً بجناح الدفاع الجوي (الهوك) مساء اليوم الثلاث...

رغم الخسارة.. الملكي إلى دور الثمانية بكأس الملك
  • Fri, 18 Jan 2019 00:44

تأهل ريال مدريد لدور الثمانية بكأس ملك إسبانيا لكرة القدم رغم خسارته 1-صفر أمام ليغ...

العرادي : الخطاب الملكي خارطة طريق نحو المزيد من الإنجاز
  • Fri, 14 Dec 2018 05:45

أشاد عضو مجلس الشورى علي عبدالله العرادي بمضامين الخطاب السامي لجلالة الملك حمد ب...

مجتهد: تحركات وترتيبات في محيط الديوان الملكي بعد مغادرة بن سلمان
  • Sun, 25 Nov 2018 02:33

قال المغرد السعودي المشهور "مجتهد" فجر اليوم إن شيئا ما يحصل في حدود الديوان الملكي...

سفير المملكة لدى المنامة : الخطاب الملكي أكد أن السعودية ستظل قوية متماسكه
  • Wed, 21 Nov 2018 01:51

أكد سفير خادم الحرمين الشريفين لدى مملكة البحرين الدكتور عبدالله بن عبدالملك آل ا...

الديوان الملكي: خادم الحرمين الشريفين يزور مناطق شمال المملكة الأسبوع المقبل
  • Tue, 13 Nov 2018 14:59

أعلن الديوان الملكي اليوم الثلاثاء، أن خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدال...

الخطاب الملكي في الشورى يرسم ملامح المملكة وتحديات المرحلة
  • Thu, 01 Nov 2018 21:24

تنتهي الأربعاء المقبل أعمال السنة الثانية من دورة مجلس الشورى السابعة, ليبدأ في ال...

أميرة يابانية تتخلى عن لقبها الملكي للزواج من رجل تحبه
  • Wed, 31 Oct 2018 22:12

تزوجت الأميرة أياكو اليابانية كومي موريا، من عامة الشعب، يوم الاثنين في حفل تقليد...

انطلاق فعاليات تمرين «جسر 19» في مملكة البحرين بين القوات البحرية الملكية السعودية وسلاح البحرية الملكي البحريني
  • Sun, 21 Oct 2018 21:52

انطلقت في ميناء الشيخ سلمان بمملكة البحرين اليوم، مناورات «جسر 19»، المشترك بين ال...

عزوف الجماهير يزلزل قلعة الملكي
  • Tue, 21 Aug 2018 00:50

لا صوت يعلو فوق ما حدث في مباراة ريال مدريد وخيتافي، التي أقيمت مساء الأحد، بملعب س...

الاقسام