Visit our new website: worldnews.easybranches.com

المواطن»

كيف يرى المواطن العربي التصعيد بين واشنطن وطهران؟
  • Sun, 12 May 2019 22:25

وسط التصعيد المتواصل والتهديد بالحرب بين إيران وأمريكا يتزايد النقاش بشأن تداعيا...

تقديم موعد صرف الدفعة الثامنة عشر لحساب المواطن ليوم واحد
  • Wed, 08 May 2019 23:19

أكد المتحدث الرسمي لبرنامج حساب المواطن سلطان القحطاني، تقديم موعد إيداع الدفعة ا...

القحطاني: 10 مليار للبنزين و11 مليار دعم الكهرباء منذ انطلاق برنامج حساب المواطن
  • Sun, 14 Apr 2019 11:04

توزعت أرقام الدفعة السابعة عشرة لشهر أبريل من برنامج حساب المواطن والبالغ إجماليه...

حساب المواطن: 2.5 مليار ريال لمستفيدي الدفعة «17»
  • Thu, 11 Apr 2019 19:01

أودع أمس برنامج حساب المواطن 2.5 مليار ريال مخصص دعم لمستفيدي الدفعة السابعة عش...

الشيخ: التوجيهات الملكية بعدم إثقال كاهل المواطن تؤكد إنسانية الملك تجاه شعبه
  • Wed, 10 Apr 2019 12:08

أشاد السيد إبراهيم عبدالله الشيخ، رجل الأعمال، ومالك شركة "مونتريال للسيارات&quo...

فيصل بن مشعل: رعاية المواطن نهج ملوكنا
  • Thu, 28 Mar 2019 08:06

رأس صاحب السمو الملكي الأمير د. فيصل بن مشعل بن سعود بن عبدالعزيز أمير منطقة القصيم...

تأجيل مراجعة حساب المواطن وضبط تأشيرات التعليم
  • Thu, 21 Feb 2019 06:01

تراجع مجلس الشورى عن التصويت على توصية تطالب وزارة العمل بمراجعة الفئات المستحقة ...

محطات لا تنسى في تاريخ العلاقات السعودية الجزائرية - صحيفة المواطن الإلكترونية
  • Mon, 03 Dec 2018 12:43

صحيفة المواطن الإلكترونيةمحطات لا تنسى في تاريخ العلاقات السعودية الجزائريةصحيف...

برلماني: المواطن ما ينفعش يتحمل ثمن أخطاء فاتورة الكهرباء
  • Sun, 25 Nov 2018 22:03

ياسمين فواز طالب النائب صلاح حسب الله، المتحدث الرسمى لمجلس النواب، الدكتور محمد ...

ترامب: سألتقي بولي العهد إذا حضر قمة مجموعة الـ20 - صحيفة المواطن الإلكترونية
  • Wed, 21 Nov 2018 04:16

صحيفة المواطن الإلكترونيةترامب: سألتقي بولي العهد إذا حضر قمة مجموعة الـ20صحيفة ال...

الحريري يشيد بإجراءات المملكة بشأن حادثة المواطن جمال خاشقجي
  • Tue, 23 Oct 2018 21:07

أشاد الرئيس المكلف بتشكيل الحكومة اللبنانية سعد الحريري، بالإجراءات التي اتخذتها...

«حساب المواطن» يُودع 2.4 مليار لـ 12.3 مليون مستفيد
  • Thu, 11 Oct 2018 11:59

أعلن برنامج "حساب المواطن" اليوم عن إيداع أكثر من 2.4 مليار ريال في حسابات مستحقي الد...

القنصلية السعودية في اسطنبول تتابع ملابسات اختفاء المواطن خاشقجي
  • Sun, 07 Oct 2018 02:41

قالت القنصلية العامة للمملكة العربية السعودية في إسطنبول إنها تتابع ما ورد في وسا...

رؤية هلال ذي الحجة في تمير وسدير وترقب قرار المحكمة العليا - صحيفة المواطن الإلكترونية
  • Sun, 12 Aug 2018 00:17

صحيفة المواطن الإلكترونيةرؤية هلال ذي الحجة في تمير وسدير وترقب قرار المحكمة العل...

«حساب المواطن» يُودع 2.3 مليار دفعةً تاسعة لـ 12 مليون مستفيد
  • Thu, 09 Aug 2018 22:55

أعلن برنامج "حساب المواطن" اليوم (الخميس) عن إيداع 2.3 مليار ريال، في حسابات مستحقي ا...

الاقسام