Visit our new website: worldnews.easybranches.com

المواطنين

حملة سعودية تدعو المواطنين لعدم تناقل صور وفيديوهات صواريخ الحوثيين التي تستهدف المملكة
  • Wed, 22 May 2019 07:23

انتشرت حملة عبر مواقع التواصل الاجتماعي في المملكة العربية السعودية تدعو المواطن...

الحقيل: دعم القيادة لـ«جود الإسكان» يعكس الحرص على تلمس احتياجات المواطنين
  • Tue, 21 May 2019 08:54

رفع وزير الإسكان ماجد الحقيل شكره وتقديره لخادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن ع...

هجمات سريلانكا: السلطات تطلب من المواطنين تسليم السيوف والخناجر
  • Sun, 05 May 2019 17:11

المواطنون في سريلانكا مطالبون بتسليم السيوف والخناجر، التي يملكونها بسبب مخاوف أ...

أمير الجوف يستقبل المواطنين وشيوخ القبائل في صوير
  • Tue, 30 Apr 2019 06:31

استقبل صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن نواف بن عبدالعزيز أمير منطقة الجوف في قصر ...

السودان.. قوى التغيير تحذر من فض اعتصامها بالقوة وتدعو المواطنين للانضمام
  • Wed, 24 Apr 2019 00:30

اتهم تحالف قوى الحرية والتغيير في السودان الأجهزة الأمنية بمحاولة فض اعتصامها في ...

خادم الحرمين يؤكد أهمية رفع مستوى الخدمات البلدية لتحقيق تطلعات المواطنين والمقيمين
  • Mon, 22 Apr 2019 18:36

استقبل خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود - حفظه الله - في قصر ا...

مبادرة سعودية إماراتية لتخفيف من معاناة المواطنين الإيرانيين
  • Fri, 12 Apr 2019 19:57

أعلنت هيئة الهلال الأحمر السعودي، وبالتنسيق مع هيئة الهلال الأحمر الإماراتي، عن م...

تكليف رئاسي بتشجيع المواطنين على تحويل سياراتهم للغاز الطبيعي
  • Mon, 28 Jan 2019 08:57

المال - خاص عقد الدكتور مصطفى مدبولي، رئيس مجلس الوزراء، وزير الاسكان والمرافق وا...

نائب أمير الجوف يستقبل المواطنين
  • Tue, 15 Jan 2019 10:42

استقبل صاحب السمو الملكي الأمير عبدالعزيز بن فهد بن تركي بن عبدالعزيز نائب أمير من...

فتح المنطقة الخضراء وسط بغداد للجمهور بعد 15 عامًا من الإغلاق أمام المواطنين
  • Tue, 11 Dec 2018 14:28

رحب مكتب بعثة الامم المتحدة في العراق اليوم الأربعاء، بقرار الحكومة العراقية بإعا...

تأجيل الموعد الزمنى لإلزام المواطنين بالدفع الإلكترونى
  • Wed, 28 Nov 2018 15:01

- بِناءً على مناقشات مع جهات بينها «المركزى» سيد بدر: قررت وزارة المالية تأج...

وزير الصحة: توفير تأمين شامل لجميع المواطنين.. وسعودة الصيدلة والأسنان
  • Tue, 13 Nov 2018 10:05

أعلن وزير الصحة الدكتور توفيق الربيعة أن جميع السعوديين سيكون لديهم تأمين طبي شام...

صحف عربية تنتقد المواطنين لا الأجهزة الحكومية في أعقاب السيول التي ضربت المنطقة
  • Sun, 11 Nov 2018 19:57

صحف عربية توجه انتقادات للمواطنين، وليس للسلطات المعنية، في أعقاب الأمطار الغزير...

سفارة المملكة لدى الأردن تؤكد سلامة جميع المواطنين في الأردن
  • Sun, 11 Nov 2018 00:28

أكدت سفارة المملكة العربية السعودية لدى الأردن، سلامة جميع المواطنين المقيمين وا...

نائب الرئيس اليمني: على الجميع التكاتف لتلبية متطلبات المواطنين
  • Fri, 09 Nov 2018 10:43

شدد نائب الرئيس اليمني، نائب القائد الأعلى للقوات المسلحة الفريق الركن علي محسن ص...

شرطان لبيع المواطنين أجهزة تكييف عالية الكفاءة بأسعار مخفضة
  • Wed, 31 Oct 2018 13:24

انطلقت أمس مبادرة أجهزة التكييف عالية الكفاءة ضمن حزمة من المبادرات الوطنية التي ...

«الإسكان» توقع ثلاث اتفاقيات خلال «مبادرة مستقبل الاستثمار» لرفع نسبة تملك المواطنين لمساكنهم
  • Sat, 27 Oct 2018 01:30

أعلنت وزارة الإسكان أمس عن توقيع برنامج الإسكان (أحد برامج تحقيق رؤية المملكة 2030)، ...

الكهرباء تتعاقد مع بصيرة لمعرفة مدى رضا المواطنين عنها
  • Mon, 24 Sep 2018 00:42

عمر سالم: علمت "المال" من مصدر مسئول بوزارة الكهرباء والطاقة، أن الوزارة تعاقدت مع ...

طبقا لـ"المال".. الكهرباء تتعاقد مع بصيرة بقيمة 200 ألف جنيه لأستطلاع رأي المواطنين
  • Sun, 23 Sep 2018 20:15

عمر سالم: قامت الشركة القابضة لكهرباء مصر بالتعاقد مع المركز المصرى لبحوث الرأى ب...

مختصون: تعديل أنظمة الارتدادات في الفلل السكنية يمكّن المواطنين من الاستفادة من أراضيهم بشكل مناسب
  • Mon, 17 Sep 2018 20:49

أكد عدد من المختصين أن تعديل أنظمة الارتدادات القائمة للأدوار الأرضية في الفلل ال...

الاقسام