Visit our new website: worldnews.easybranches.com

النار

المتهم في إطلاق النار بهولندا يعترف بجريمته
  • Sun, 24 Mar 2019 05:48

أعلن الادعاء الهولندي أن الرجل المشتبه في قتله 3 أشخاص بالرصاص على متن ترام بمدينة ...

الشرطة تعتقل المشتبه بإطلاقه النار في أوتريخت الهولندية  
  • Fri, 22 Mar 2019 02:16

أعلن قائد الشرطة الهولندية في أوتريخت مساء الاثنين اعتقال شخص يشتبه في أنه اطلق ال...

"الخارجية": المملكة تدين إطلاق النار الذي استهدف مسجدين خلال صلاة الجمعة جنوب نيوزيلندا
  • Fri, 15 Mar 2019 19:34

عبر مصدر مسؤول بوزارة الخارجية عن إدانة المملكة العربية السعودية بأشد العبارات إط...

مصر تسعى إلى تثبيت وقف النار والانتقال إلى المرحلة الثانية للتهدئة
  • Wed, 06 Mar 2019 18:39

قالت مصادر فلسطينية مطلعة لـ«الشرق الأوسط»، إن مصر تجري مباحثات مكثفة مع إسرائيل ...

"شلال النار" ظاهرة نادرة في الولايات المتحدة الأمريكية
  • Sat, 23 Feb 2019 21:57

"شلال النار" ظاهرة نادرة تشاهد في حديقة يوسمايت الوطنية بالولايات المتحدة الأمريك...

شاهد: مسلح يطلق النار على شرطية بعد توقيفها لسيارته لسيره في اتجاه معاكس
  • Fri, 22 Feb 2019 20:02

الكاميرا تلتقط مشهدا لمسلح حاول قتل شرطية من سيارته News | يورونيوز RSS

مسلح يطلق النار في مستودع في إيلينوي ويقتل 5 قبل أن ترديه الشرطة قتيلاً
  • Sat, 16 Feb 2019 14:02

قالت السلطات الأمريكية إن مسلحاً أطلق النار يوم الجمعة في مستودع منشأة صناعية بمد...

وفاة لبناني أضرم النار بنفسه بسبب سوء وضعه المادي
  • Sat, 09 Feb 2019 07:52

توفي لبناني اليوم الجمعة، بعد أن أضرم النار بنفسه في باحة مدرسة بكفتين، شمال لبنان...

طفل في الرابعة يطلق النار على والدته الحامل
  • Wed, 06 Feb 2019 01:50

أطلق طفل في الرابعة من عمره يوم السبت النار على والدته الحامل وأصابها في وجهها، في ...

رغم تألقه.. سكولز يفتح النار على بوغبا
  • Sun, 03 Feb 2019 18:55

فتح النجم السابق لمانشستر يونايتد، بول سكولز، السبت، النار على لاعب الفريق الحالي...

في شيكاغو... يشعلون النار في السكك الحديدية
  • Thu, 31 Jan 2019 20:01

مدينة شيكاغو في الولايات المتحدة تتعرض إلى موجة برد شديدة، دفعت السلطات فيها إلى ا...

مقتل شخص إثر إطلاق النار على طائرة بإندونيسيا
  • Mon, 28 Jan 2019 23:56

أعلن الجيش الإندونيسي اليوم أن جنديا يقوم بحراسة مطار في إقليم بابوا الإندونيسي ق...

رجل تشيكي يضرم النار في نفسه في إحياء الذكرى الـ50 لربيع براغ
  • Sat, 19 Jan 2019 09:57

الرجل أضرم النار في نفسه في ذات المكان الذي شهد الواقعة من خمسين سنة في 16 يناير/كان...

القيادة تعزي الرئيس الفرنسي في حادثة إطلاق النار بمدينة ستراسبورغ
  • Fri, 14 Dec 2018 12:28

بعث خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود برقية عزاء ومواساة لفخ...

مقتل شخص وإصابة ثلاثة في إطلاق النار في مدينة ستراسبورغ بفرنسا
  • Wed, 12 Dec 2018 10:46

أعلنت إدارة الإطفاء الفرنسية مساء الثلاثاء عن مقتل شخص وإصابة ثلاثة في إطلاق النا...

سكاي نيوز عربية: 4 قتلى و11 جريح في ستراسبورغ.. وفرار مطلق النار
  • Wed, 12 Dec 2018 07:02

أطلق مجهولون النار قرب سوق متخصص لبيع مستلزمات أعياد الميلاد في ستراسبورغ وهو مكا...

الجيش الإسرائيلي يطلق النار باتجاه دورية لبنانية
  • Sun, 09 Dec 2018 08:44

أطلق جنود الاحتلال الإسرائيلي النار على دورية للجيش اللبناني، في أول واقعة من نوع...

حركة سودانية مسلحة توقف النار لشهر... والخرطوم تستعد للمفاوضات
  • Fri, 30 Nov 2018 20:36

أنهت الحركة الشعبية - جناح عبد العزيز الحلو، اجتماعات عقدتها مع الآلية الأفريقية ا...

مفاوضات أستانا.. تركيا والمعارضة السورية تسعيان لوقف دائم لإطلاق النار
  • Thu, 29 Nov 2018 02:07

بدأت في أستانا الجولة الحادية عشرة لاجتماعات الدول الضامنة بشأن سوريا، وذكرت مصاد...

الحرب في اليمن: القتال يتجدد في مدينة الحديدة رغم مبادرات وقف إطلاق النار
  • Tue, 20 Nov 2018 10:35

القتال يندلع مجددا في مدينة الحديدة اليمنية، بالرغم من موافقة الحوثيين وتحالف تقو...

الاقسام