Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الهواتف

هواوي السعودية شريك الهواتف الذكية في ملتقى "ألوان السعودية"
  • Fri, 14 Dec 2018 09:27

انطلاقا من إيمانها بأهمية المساهمة بإبراز المعالم الطبيعية والتراثية الأخّاذة في...

هل تؤثر شاشات الهواتف والمصابيح الموفرة للطاقة على صحتنا؟
  • Wed, 07 Nov 2018 13:41

خلال العشر سنوات الماضية، غيرت دول أوروبا والولايات المتحدة الطريقة التي تنير بها...

هواوي تطلق ملك الهواتف الذكية HUAWEI Mate20 Series
  • Sat, 27 Oct 2018 16:52

أطلقت مجموعة هواوي لأعمال المستهلكين اليوم سلسلة هواتفها الذكية المرتقبة هذا الع...

تبادل بيانات المستخدمين عبر تطبيقات الهواتف الذكية "خرج عن نطاق السيطرة"
  • Wed, 24 Oct 2018 00:46

باحثون من جامعة أكسفورد يحذرون من أن عملية جمع وتبادل بيانات المستخدمين من خلال تط...

«مصحف المدينة النبوية» على منصتي الهواتف الذكية
  • Sun, 21 Oct 2018 06:34

أكمل مجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة استعداداته لإطلاق تطبي...

فرض رسوم على شركات صناعة الهواتف في أوروبا مقابل استخدام (جوجل بلاي) 
  • Wed, 17 Oct 2018 04:12

تعتزم شركة خدمات الإنترنت الأمريكية "جوجل" تحصيل رسوم من شركات صناعة الهواتف المحم...

مؤتمر آبل 2018.. أحدث الهواتف وأسعارها
  • Thu, 13 Sep 2018 13:16

أسدل الستار على مؤتمر آبل السنوي للعام 2018 بعدما عرضت فيه الشركة الأميركية أهم منتج...

مؤتمر آبل 2018.. أحدث الهواتف وأسعارها
  • Thu, 13 Sep 2018 08:19

أطلقت شركة آبل الأميركية مجموعة جديدة من هواتفها الذكية في مؤتمرها السنوي بولاية ...

أشهر 10 خرافات عن بطاريات الهواتف الذكية
  • Fri, 07 Sep 2018 22:04

تنتشر بين عموم المستخدمين العديد من المعتقدات الخاطئة حول البطاريات، بعضها كان با...

تصفّح الإنترنت بطريقة أفضل من خلال الهواتف الذكية
  • Thu, 06 Sep 2018 04:06

على محمدalimohamed882نستعرض في السطور التالية اهم الطرق لتصفح الانترنت بطريقة افضل من خ...

سلسلة الهواتف الذكية Galaxy A من "سامسونج".. ابتكارات جديدة مصمّمة خصيصاً لجيل الألفية
  • Mon, 03 Sep 2018 04:05

في سعي منها للاستجابة مع الاحتياجات الرقمية الفريدة لجيل الالفية، حدثت ’سامسونج...

هل قتلت الهواتف فن التصوير؟
  • Sun, 05 Aug 2018 21:31

المصور والمخرج الشهير ويم ويندرز يقول إن الهواتف الذكية قتلت فن التصوير. BBC Arabic - ا...

الاقسام