Visit our new website: worldnews.easybranches.com

انتحاري

هجوم انتحاري يودي بالعشرات من «الحرس» الإيراني
  • Thu, 14 Feb 2019 12:32

سقط عشرات القتلى والجرحى في صفوف «الحرس الثوري» الإيراني بعدما استهدف تفجير انتحا...

مقتل 20 من الحرس الثوري الإيراني في "تفجير انتحاري"
  • Thu, 14 Feb 2019 02:54

تنظيم سني مسلح يقول إنه المسؤول عن الهجوم الانتحاري الذي استهدف حافلة جنوب شرقي إي...

إصابة جنديين أمريكيين ومقتل 5 مرافقين لهم إثر تفجير انتحاري استهدف رتلًا أمريكياً في الشدادي
  • Mon, 21 Jan 2019 20:52

استهدف تفجير انتحاري اليوم الاثنين، رتلًا القوات الأمريكية التابعة للتحالف الدول...

تفجير منبج: مقتل جنود أمريكيين في "تفجير انتحاري" شمالي سوريا
  • Wed, 16 Jan 2019 22:20

وقع الهجوم قرب أحد المطاعم وسط مدينة منبج ما أدى لمقتل نحو 16 شخصا بينهم جنود أمريكي...

انتحاري يفجر قنبلة ويقتل 3 على الأقل بجنوب شرق إيران
  • Thu, 06 Dec 2018 21:49

قال التلفزيون الإيراني إن ثلاثة على الأقل قتلوا وأصيب آخرون في انفجار بجنوب شرق ال...

عشرات القتلى بتفجير انتحاري في كابل
  • Wed, 21 Nov 2018 02:36

قتل 50 شخصا على الأقل في تفجير انتحاري استهدف محتفلين بمولد النبي محمد في العاصمة ا...

انتحاري يفجر نفسه في احتفال بالمولد النبوي في كابول ويقتل 50 شخصا على الأقل
  • Tue, 20 Nov 2018 22:39

انتحاري يفجر نفسه في العاصمة الأفغانية كابول، ويقتل 50 شخصا على الأقل، بحسب ما ذكره...

تفجير انتحاري أمام نقطة تفتيش في مركز جمهورية الشيشان الروسية - روسيا اليوم
  • Sun, 18 Nov 2018 00:21

روسيا اليومتفجير انتحاري أمام نقطة تفتيش في مركز جمهورية الشيشان الروسيةروسيا ال...

مصرع سبعة أشخاص جراء تفجير انتحاري في سجن بالعاصمة الأفغانية
  • Wed, 31 Oct 2018 14:55

لقي سبعة أشخاص على الأقل مصرعهم جراء تفجير انتحاري وقع في سجن بالعاصمة الأفغانية ك...

انهيار مدرسة في هجوم انتحاري وسط العاصمة الصومالية مقديشو
  • Sun, 02 Sep 2018 17:36

3 قتلى و14 مصابا من بينهم أطفال في هجوم انتحاري وسط العاصمة الصومالية مقديشو يسفر عن...

مقتل شرطيين بهجوم انتحاري قرب كركوك
  • Thu, 30 Aug 2018 16:32

قالت مصادر بالشرطة العراقية إن شرطيين على الأقل قتلا وأصيب ثلاثة بجروح اليوم (الخم...

مقتل وإصابة 13 شخصا في تفجير انتحاري شمال بغداد
  • Wed, 22 Aug 2018 09:09

أعلن مصدر أمني بمحافظة صلاح الدين مساء الثلاثاء مقتل وإصابة 13 شخصا في تفجير انتحار...

إحباط هجوم انتحاري على كنيسة في القاهرة
  • Sat, 11 Aug 2018 20:04

مصدر أمني وآخر كنسي يفيدان بأن مدنيا قتل وأصيب شرطيا عندما حاول انتحاري استهداف كن...

مقتل 3 جنود تشيكيين بهجوم انتحاري في أفغانستان
  • Mon, 06 Aug 2018 06:17

مقتل 3 جنود تشيكيين في هجوم انتحاري في أفغانستان News | يورونيوز RSS

السيسي: الأيام القادمة ستشهد افتتاح إنجازات وخطوات ستفرح الشعب
  • Wed, 06 Jun 2018 18:49

أ ش أ أكد الرئيس عبد الفتاح السيسي، أن الأيام القادمة بعد عيد الفطر المبارك ستشهد ...

الاقسام