Visit our new website: worldnews.easybranches.com

انطلاق

انطلاق فعاليات الأيام الثقافية السعودية في تركمانستان
  • Fri, 19 Apr 2019 14:30

افتتح نائب وزير الثقافة التركماني نور ساحات شريموف، وسفير خادم الحرمين الشريفين ل...

انطلاق اسبوع الازياء في الصين
  • Thu, 18 Apr 2019 08:03

صحيفة الجزيرة اونلاين :: بانوراما

القحطاني: 10 مليار للبنزين و11 مليار دعم الكهرباء منذ انطلاق برنامج حساب المواطن
  • Sun, 14 Apr 2019 11:04

توزعت أرقام الدفعة السابعة عشرة لشهر أبريل من برنامج حساب المواطن والبالغ إجماليه...

انطلاق فعاليات "مؤتمر الطيران المدني الدولي 2019" بالرياض
  • Mon, 01 Apr 2019 19:16

تحت رعاية خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبد العزيز آل سعود حفظه الله ، انطل...

انطلاق فعاليات "ليال ثقافية" التي تنظمها هيئة الثقافة بالأحساء
  • Thu, 28 Mar 2019 06:25

انطلقت مساء أمس الثلاثاء في متنزه الملك عبدالله البيئي فعاليات "ليالي ثقافية"، الت...

انطلاق مهرجان موروث الجوف الأول بسكاكا
  • Tue, 26 Mar 2019 10:26

افتتح أمين منطقة الجوف المهندس درويش بن علي الغامدي مساء اليوم مهرجان موروث الجوف ...

«تعرفة الكهرباء».. كابوس يؤرق انطلاق المنشآت الصغيرة
  • Fri, 22 Mar 2019 11:14

أكد تقرير اقتصادي حديث على تركيز رؤية 2030 على دعم المنشآت الصغيرة والمتوسطة، نظراً ...

انطلاق فعاليات أسبوع البيئة في نجران
  • Fri, 22 Mar 2019 06:35

دشن مدير عام فرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمنطقة نجران، المهندس، منصور بن عل...

انطلاق تمرين «العلم الأحمر 2019» في أميركا بمشاركة سعودية
  • Thu, 14 Mar 2019 04:33

انطلقت في قاعدة نلس الجوية بولاية نيفادا بالولايات المتحدة الأميركية أمس، فعاليا...

نيويورك: انطلاق فعاليات معرض زهرة الأوركيد
  • Sat, 02 Mar 2019 11:32

صحيفة الجزيرة اونلاين :: بانوراما

انطلاق (كأس العالم للعبة فورتنايت) عبر الإنترنت .. أبريل المقبل
  • Fri, 01 Mar 2019 03:50

تنطلق بطولة (كأس العالم للعبة فورتنايت) لألعاب الكمبيوتر يوم 13 أبريل المقبل وتستمر...

انطلاق فعاليات منتدى مسك للإعلام بمشاركة 47 متحدثًا من 13 دولة
  • Tue, 26 Feb 2019 18:38

انطلقت اليوم فعاليات منتدى مسك للإعلام في دورته الأولى تحت شعار (التشجيع على الإبد...

انطلاق رحلة أول رائد فضاء إماراتي إلى محطة الفضاء الدولية سبتمبر المقبل
  • Tue, 26 Feb 2019 06:57

أعلن مركز محمد بن راشد للفضاء أن 25 أيلول/سبتمبر 2019 سيكون تاريخ انطلاق أول رائد فضاء...

انطلاق أعمال المنتدى الأول للمرشدين السياحيين بالمملكة
  • Sat, 23 Feb 2019 09:36

انطلقت تحت رعاية صاحب السمو الملكي الأمير فهد بن سلطان بن عبدالعزيز أمير منطقة تبو...

انطلاق ملتقى الاستقدام والموارد البشرية بالرياض .. مارس المقبل
  • Thu, 21 Feb 2019 21:14

تحتضن عاصمة المملكة العربية السعودية الرياض، أعمال الموسم الثاني من فعاليات ملتق...

انطلاق فعاليات معرضي "آيدكس ونافدكس 2019" في أبوظبي
  • Sun, 17 Feb 2019 15:29

تنطلق في إمارة أبوظبي، الأحد، فعاليات معرضي الدفاع الدولي "آيدكس" 2019 والدفاع ...

انطلاق «وارسو» على وقع عقوبات أميركية ضد إيران
  • Thu, 14 Feb 2019 10:43

انطلقت في وارسو، أمس، أعمال المؤتمر الوزاري لتشجيع السلام والأمن في الشرق الأوسط،...

انطلاق المؤتمر العالمي (الكشفية وحماية البيئة) في الرياض .. غداً
  • Mon, 11 Feb 2019 15:45

تحت رعاية خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبد العزيز آل سعود - حفظه الله - تستض...

750 مؤسسة إقليمية ودولية تترقب انطلاق المعرض الدولي السعودي للطيران
  • Sat, 02 Feb 2019 15:11

تترقب الجهات والمؤسسات والمراكز العلمية المعنية بصناعة الطيران في العالم انطلاق ...

انطلاق مسابقة سلطان بن عبدالعزيز لحفظ القرآن بإندونيسيا
  • Wed, 30 Jan 2019 22:06

انطلقت فعاليات مسابقة الأمير سلطان رحمة الله للقران والسنة النبوية في إندونيسيا ع...

الاقسام