Visit our new website: worldnews.easybranches.com

برامج

برامج السخرية في العراق بين رحلة البحث عن التمويل والحيادية
  • Wed, 17 Apr 2019 18:40

برامج السخرية، لاسيما السياسية منها، باتت تجذب ملايين العراقيين إلى مشاهدتها على ...

فرع النيابة بمنطقة نجران يختتم برامج إجراءات التعامل مع قضايا التحرش
  • Sat, 30 Mar 2019 05:37

اختتم رئيس فرع النيابة العامة بمنطقة نجران الشيخ أحمد بن سعيد الأسمري ورشة عمل (آل...

«السياحة»: برامج متخصصة لرفع نسبة مشاركة المرأة السعودية بسوق العمل إلى 30%
  • Mon, 25 Mar 2019 09:13

أكد المركز الوطني لتنمية الموارد البشرية السياحية "تكامل" التابع للهيئة العامة لل...

د. الربيعة: المملكة ساعدت الدول المحتاجة عبر برامج نوعية
  • Sat, 23 Mar 2019 19:09

حلّ المستشار بالديوان الملكي المشرف العام على مركز الملك سلمان للإغاثة والأعمال ا...

مركز الملك سلمان للإغاثة يدشن برامج التمكين المهني للشباب في مديرية تريم
  • Thu, 14 Mar 2019 20:45

قام مركز الملك سلمان للإغاثة والأعمال الإنسانية اليوم بتدشين برامج التمكين المهن...

(فيسبوك) تعتزم وقف استخدام برامج جمع بيانات المستخدمين
  • Sun, 24 Feb 2019 21:01

تعتزم شبكة التواصل الاجتماعي (فيسبوك) وقف استخدام برامج أبحاث السوق المجانية، وحذ...

عيد الحب: استخدام برامج الرسم المجسم لرسم وجه القديس فالنتاين؟
  • Fri, 15 Feb 2019 03:00

أكاديميون في جامعة بإيطاليا يكشفون النقاب عن إعادة رسم وجه ثلاثي الأبعاد لقديس ال...

15 جهة حكومية وأكاديميون يحكّمون برامج الدراسات العليا بجامعة الطائف
  • Thu, 07 Feb 2019 00:32

أطلقت جامعة الطائف اليوم (الأربعاء)، مرحلة التحكيم الخارجي لمشروع التحول البرامجي...

«هيئة التقويم»: تنسيق الأدوار وإلغاء الازدواجية بين برامج الجودة
  • Wed, 06 Feb 2019 15:05

تحت رعاية وحضور معالي رئيس مجلس إدارة هيئة تقويم التعليم والتدريب الدكتور أحمد بن ...

إطلاق برامج الامتثال لتنظيم وتحسين بيئة سوق العمل
  • Tue, 22 Jan 2019 17:00

أطلق وزير العمل والتنمية الاجتماعية المهندس أحمد بن سليمان الراجحي، مساء أمس (الا...

برامج خبيثة "تختبئ" داخل هاتفك وتعمل في صمت
  • Sun, 20 Jan 2019 15:46

تعتبر البرامج الخبيثة مشكلة متفاقمة تواجهها أجهزة الهواتف الذكية، لكن الخطر أصبح ...

جامعة الملك خالد تعلن بدء القبول في برامج الدراسات العليا
  • Sat, 19 Jan 2019 22:11

أعلنت عمادة الدراسات العليا بجامعة الملك خالد بدء القبول في برامج الدراسات العليا...

جامعة القصيم تُعلن موعد بدء القبول في برامج الدراسات العليا
  • Sat, 19 Jan 2019 16:36

أعلنت جامعة القصيم مُمثلة بعمادة الدراسات العليا، موعد التقديم الإلكتروني على بر...

رئيس «غرفة الشرقية»: برامج ومبادرات «هدف» ولقاءته مع رجال الأعمال ستنعكس على دعم التوطين وتعزيز الشراكة
  • Wed, 24 Oct 2018 02:57

أكد رئيس مجلس إدارة الغرفة التجارية الصناعية بالمنطقة الشرقية عبدالحكيم بن حمد ال...

50 ألف مستفيد من برامج عمادة خدمة المجتمع بجامعة الملك خالد
  • Tue, 23 Oct 2018 08:36

استفاد من الخدمات التي تقدمها عمادة خدمة المجتمع والتعليم المستمر بجامعة الملك خا...

1000 مواطن ومواطنة يستفيدون من برامج الهلال الأحمر بتبوك
  • Sat, 06 Oct 2018 03:43

استفاد أكثر من 1000 مواطن ومواطنة بمنطقة تبوك من الدورات التدريبية والمحاضرات التوع...

برامج التمويل تنعش مبيعات السيارات المستعملة 25%
  • Tue, 25 Sep 2018 05:57

أحمد عوض: قال محمد ولى، مدير إدارة المستعمل بشركة أباظة أوتو تريد، إن سوق السيارات...

(إثراء) يطلق برامج تقام لأوّل مرة بمناسبة اليوم الوطني 88
  • Thu, 20 Sep 2018 18:33

أطلق مركز الملك عبد العزيز الثقافي العالمي (إثراء) اليوم الخميس، مجموعة من البرامج...

المملكة تقدم حزمة برامج إغاثية لـ70 ألف لاجئ سوري
  • Wed, 19 Sep 2018 11:31

قام المستشار بالديوان الملكي المشرف العام على مركز الملك سلمان للإغاثة والأعمال ا...

«الطاقة» تؤكد ضرورة وجود آلية واضحة من مقدم الكهرباء للمشتركين في برامج السداد المرن
  • Mon, 10 Sep 2018 06:55

أكدت وزارة الطاقة والصناعة والثروة المعدنية أنها تتابع خطوات تطوير قطاع الكهرباء ...

الاقسام