Visit our new website: worldnews.easybranches.com

بسبب

الطفل الأمريكي الذي يتابعه الملايين في الصين بسبب تعابير وجهه
  • Sat, 20 Apr 2019 23:03

يتابع جافن، البالغ من العمر ثماني سنوات من مينابولس، الملايين في وسائل التواصل ال...

نقل قس روسي للعمل في قرية نائية بسبب "خطيئة" زوجته
  • Wed, 17 Apr 2019 17:40

السلطات الدينية تنقل خدمة قس روسي من كاتدرائية كبيرة إلى قرية نائية، بسبب مشاركة ز...

بسبب الصور... سياح قد يواجهون عقوبة الإعدام في تايلند
  • Wed, 10 Apr 2019 18:51

حذر سكان جزيرة تايلندية السلطات والمسؤولين من التسبب في تعطيل السياحة إذا قاموا ب...

نيويورك تعلن حالة الطوارئ الصحية بسبب تفشي الحصبة
  • Wed, 10 Apr 2019 03:49

أعلنت مدينة نيويورك حالة طوارئ صحية عامة وأصدرت أمرا بالتطيعم الإجباري اليوم الثل...

مقترح بريطاني بتغريم مواقع بسبب "المحتوى الضار على الإنترنت"
  • Tue, 09 Apr 2019 21:46

الحكومة البريطانية تعتزم وضع خطة تهدف إلى فرض غرامات على مواقع الإنترنت أو حجب نشا...

ابنة البريطانية المحتجزة في دبي بسبب "إهانة" زوجة طليقها تطلب اطلاق سراحها
  • Tue, 09 Apr 2019 20:25

طالبت ابنة المرأة البريطانية التي تواجه السجن في دبي لوصفها زوجة طليقها بأنها "حصا...

هل تنجح مقاطعة جورج كلوني لفنادق بروناي بسبب الشريعة الإسلامية؟
  • Sat, 06 Apr 2019 22:40

بعد أن طبقت سلطنة بروناي قوانين إسلامية صارمة تعاقب المثليين بالجلد والرجم حتى ال...

قصة زوجة أحرقت زوجها بسبب العنف المنزلي
  • Fri, 05 Apr 2019 14:02

زوجة تسبب سوء معاملة زوجها إلى إقدامها على حرقه في قضية جذبت اهتماما واسع النطاق ب...

الولايات المتحدة تبدأ إجراءات معاقبة تركيا بسبب صفقة الصواريخ الروسية
  • Wed, 03 Apr 2019 00:50

واشنطن تمنع عن تركيا طائرات "إف 35" لإصرارها على شراء صواريخ "إس-400" الروسي...

بوينغ أمام القضاء الأمريكي بسبب تحطم الطائرة الإثيوبية
  • Fri, 29 Mar 2019 16:21

بوينغ أمام القضاء الأمريكي بسبب تحطم الطائرة الإثيوبية News | يورونيوز RSS

جامعة ييل الأمريكية تلغي قبول طالبة بسبب الرشوة
  • Thu, 28 Mar 2019 02:37

ألغت جامعة ييل الأمريكية قبول طالبة اتُهِمت أسرتها بدفع رشوة لضمان قبولها في الجا...

سجال بين إليسا وأفيخاي أدرعي بسبب غزة وإسرائيل
  • Wed, 27 Mar 2019 02:21

طبول الحرب تقرع على تويتر ونشطاء عرب يناقشون المآلات المحتملة للتصعيد الراهن بين ...

منتخب انجلترا يشكو الجبل الأسود بسبب "هتافات عنصرية" ضد لاعبيه
  • Tue, 26 Mar 2019 19:50

مدرب المنتخب الإنجليزي لكرة القدم يقول إن بلاده ستتقدم بشكوى للاتحاد الأوروبي لكر...

بسبب تصريحات للوليد بن طلال.. مواجهة بين مؤسستين إعلاميتين سعوديتين
  • Sun, 24 Mar 2019 22:20

فتحت تصريحات لافتة للأمير السعودي -الخارج من سجن الريتز- الوليد بن طلال النقاش بين ...

لحظة ضرب سناتور أسترالي بالبيض بسبب تصريحاته ضد المسلمين
  • Sun, 17 Mar 2019 03:02

ضرب شاب في أستراليا أحد أعضاء مجلس الشيوخ بسبب تصريحاته المعادية للمسلمين والمهاج...

بريطانيا تلوح بإجراءات قانونية ضد عمالقة التكنولوجيا بسبب فيديو نيوزيلندا
  • Sat, 16 Mar 2019 20:19

وزير الداخلية البريطاني، ساجد جاويد، يدعو شركات التكنولوجيا المسؤولة عن مواقع ال...

"فقدت وظيفتي وأسرتي بسبب الألعاب الإلكترونية"
  • Fri, 15 Mar 2019 20:39

مراكز علاج الإدمان ترصد زيادة في أعداد الباحثين عن علاج لإدمان الألعاب الإلكتروني...

الاقتصاد التركي يسجل أسوأ أداء له منذ 9 سنوات بسبب أزمة الليرة
  • Thu, 14 Mar 2019 06:50

الاقتصاد التركي يسجل أسوأ أداء في 9 سنوات بعد أزمة الليرة Business | يورونيوز RSS

161242 حادثًا سنويًا بالمملكة بسبب استخدام الجوال أثناء القيادة
  • Tue, 05 Mar 2019 07:17

ناشدت الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة قائدي المركبات بضرورة الالتزا...

ابنة مؤسس هواوي تقاضي الحكومة الكندية بسبب اعتقالها
  • Mon, 04 Mar 2019 16:11

كانت السلطات الكندية قد اعتقلت وانزو في سهر ديسمبر/ كانون الأول الماضي للاشتباه في...

الاقسام