Visit our new website: worldnews.easybranches.com

بقوة

زلزال بقوة 5.5 درجات يضرب قبالة سواحل أستراليا
  • Sun, 21 Jul 2019 00:20

ضرب زلزال بلغت قوته 5.5 درجات على مقياس ريختر قبالة سواحل أستراليا اليوم. ...

زلزال بقوة 6,9 يضرب إندونيسيا.. وتحذير من تسونامي
  • Mon, 08 Jul 2019 11:12

وقع زلزال بقوة 6,9 درجات اليوم قبالة سواحل إندونيسيا؛ مما استدعى توجيه تحذير من حصو...

زلزال بقوة 7.1 درجة يضرب جنوب كاليفورنيا
  • Sat, 06 Jul 2019 15:52

ضرب زلزال بلغت قوته 7.1 درجة على مقياس ريختر جنوب كاليفورنيا مساء الجمعة، حسبما ذكر...

زلزال بقوة 6.4 يضرب كاليفورنيا
  • Sat, 06 Jul 2019 05:44

ضرب زلزال بلغت قوته 6,4 درجات ولاية كاليفورنيا، الخميس، وشعر به السكان في منطقة كبي...

اتهمه خصومه بتسييسه.. ترامب يشيد بقوة أميركا في احتفال عيد الاستقلال
  • Fri, 05 Jul 2019 16:18

أشاد الرئيس الأميركي دونالد ترامب -خلال احتفال غير مسبوق بعيد الاستقلال في واشنطن...

زلزال بقوة 4.1 درجة يضرب شرق تركيا
  • Thu, 20 Jun 2019 03:35

ضرب زلزال بقوة 4.1 درجة على مقياس ريختر، فجر اليوم ولاية أرزنجان شرق تركيا. ...

شاهد: ميركل المرأة الحديدية عندما ترتجف بقوة لمصاب ألم بها أمام عدسات الكاميرا
  • Wed, 19 Jun 2019 05:56

صمدت المستشارة الألمانية أنجيلا ميركل أثناء إصابتها بنوبة ارتعاش بدت قوية للغاية ...

زلزال يضرب شمال باكستان بقوة 4.2 درجات
  • Tue, 21 May 2019 10:12

ضرب زلزال بقوة 4.2 درجات على مقياس ريختر اليوم الأجزاء الشمالية من باكستان دون أن تر...

زلزال بقوة 6.1 درجة يضرب حدود بنما مع كوستاريكا
  • Mon, 13 May 2019 05:04

ضرب زلزال بلغت قوته 6.1 درجات على مقياس ريختر اليوم شمال غربي مدينة ديفيد الساحلية ف...

زلزال بقوة 6.3 درجة يضرب ساحل جنوب اليابان
  • Fri, 10 May 2019 15:55

ضرب زلزال بلغت قوتة 6.3 درجة قبالة ساحل جنوب اليابان اليوم الجمعة. ...

زلزال بقوة 7,2 درجات قبالة سواحل بابوازيا-غينيا الجديدة
  • Tue, 07 May 2019 06:38

  أعلن المعهد الأميركي للمسح الجيولوجي أنّ زلزالا بقوّة 7,2 درجات ضرب الثلاثاء باب...

خادم الحرمين مخاطباً الأمة: المملكة تتصدى بقوة وعزم لكل ما يشوّه الإسلام
  • Mon, 06 May 2019 09:16

وجّه خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود - حفظه الله - كلمة إلى إ...

زلزال بقوة 6.1 درجة يضرب منطقة آسام الهندية
  • Wed, 24 Apr 2019 20:29

ضرب زلزال بلغت قوته 6.1 درجة على مقياس ريختر اليوم شمال شرقي منطقة آسام الهندية. ...

زلزال بقوة 6.1 درجة يضرب آسام الهندية
  • Wed, 24 Apr 2019 16:39

ضرب زلزال بلغت قوته 6.1 درجة على مقياس ريختر اليوم شمال شرقي منطقة آسام الهندية. ...

زلزال بقوة 6,8 درجات قبالة جزيرة سولاويسي الأندونيسية
  • Sat, 13 Apr 2019 08:47

ضرب زلزال بلغت قوته على مقياس ريختر 6,8 درجات اليوم قبالة جزيرة سولاويسي شرق أندوني...

زلزال بقوة 6.1 درجة يهز وسط إندونيسيا ولا تحذير من تسونامي
  • Sun, 07 Apr 2019 17:12

هز زلزال بقوة 6.1 درجة على مقياس ريختر مقاطعة "نوسا تينغارا" في وسط إندونيسيا، اليوم ...

هزة بقوة 5,2 درجات تضرب غرب ايران
  • Mon, 01 Apr 2019 23:51

ضربت هزة أرضية بقوة 5,2 درجات الاثنين محافظة كرمنشاه الايرانية القريبة من الحدود ال...

النفط يرتفع بقوة مدعوماً بالتخفيضات والعقوبات
  • Thu, 14 Mar 2019 06:41

ارتفعت أسعار النفط أمس مدفوعة بتخفيضات الإنتاج الحالية التي تطبقها منظمة البلدان ...

زلزال بقوة 5.7 درجة يضرب الفلبين
  • Wed, 06 Mar 2019 13:00

ضرب زلزال بقوة 5.7 درجة على مقياس ريختر اليوم منطقة هيناتوان في الفلبين. وأفادت هيئة...

زلزال بقوة 4.8 درجات يضرب جنوب غربي إيران
  • Sun, 10 Feb 2019 19:56

ضرب زلزال بقوة 4.8 درجات على مقياس ريختر، اليوم الأحد، جنوب غربي إيران. ...

الاقسام