Visit our new website: worldnews.easybranches.com

بنك

بنك الكويت الوطني يقتنص إدارة صندوق أبراج الائتماني
  • Fri, 14 Dec 2018 05:18

إعداد - عبدالغفور احمد محسن اقترب بنك الكويت الوطني كابيتال بارتنرز الذراع الاستث...

رئيس بنك القاهرة: نسعى لاقتراض 100 مليون دولار من الخارج
  • Sat, 01 Dec 2018 18:48

طارق فايد: طرح بنك القاهرة فى البورصة لم يتم تحديده بعد أحمد الدسوقى قال طارق فاي...

بنك الرياض يوقع اتفاقيات تعاون لتفعيل خدمات التصديق الرقمي في التعاملات المصرفية
  • Fri, 30 Nov 2018 00:51

وقّع بنك الرياض أخيراً اتفاقيات تعاون لتفعيل خدمات التصديق الرقمي في القطاع المال...

كوبانغ : استثمارات من "سوفت بنك" بملياري دولار
  • Thu, 22 Nov 2018 02:36

قالت كوبانغ الكورية الجنوبية اليوم الثلاثاء، إن صندوق رؤية التابع لمجموعة سوفت بن...

بنك الرياض يرعى معرض " سكني اكسبو "
  • Fri, 16 Nov 2018 02:58

يرعى بنك الرياض ويشارك في معرض " سكني اكسبو " بالتعاون مع صندوق التنمية العقارية، و...

بنك التنمية الاجتماعية يمكّن 877 شاباً وفتاة للانخراط في عالم العمل الحر
  • Thu, 15 Nov 2018 16:55

أعلن بنك التنمية الاجتماعية عن أرقام تمويل المشاريع المعتمدة في الربع الثالث للعا...

بنك البركة يجدد التعامل مع الجمعية المصرية للتأمين التعاونى
  • Fri, 09 Nov 2018 19:12

مروة عبد النبي: جدد بنك البركة التعامل مع الجمعية المصرية للتأمين التعاونى بعد أن ...

محكمة بريطانية ترفض تسليم متعامل سابق في بنك "إتش إس بي سي" للولايات المتحدة
  • Wed, 24 Oct 2018 22:56

محكمة بريطانية ترفض تسليم متعامل سابق في بنك "إتش إس بي سي" للولايات المتحدة B...

بنك التنمية الصناعية يعتزم افتتاح 9 فروع جديدة
  • Sun, 14 Oct 2018 15:08

المال-خاص يعتزم بنك التنمية الصناعية افتتاح 9 فروع جديدة لتدعيم انتشاره بعد الحصو...

تعرف على أول رئيسة بنك في السعودية
  • Sat, 06 Oct 2018 02:33

تعرف على لبنى سليمان العليان السيدة الأولى في في قائمة "أقوى السيدات العربيات" الص...

مجلسا إدارة بنكي "ساب" و"الأول" يوافقان على الدخول في اتفاقية اندماج لتشكيل ثالث أكبر بنك في المملكة
  • Sat, 06 Oct 2018 00:22

وافق كلٌ من مجلس إدارة بنك ساب ومجلس إدارة البنك الأول على الدخول في اتفاقية اندما...

بنك التعمير والإسكان يعتزم إنشاء 294 وحدة سكنية جديدة ببورسعيد
  • Wed, 26 Sep 2018 06:17

بدور إبراهيم قام فتحي السباعي رئيس مجلس إدارة بنك التعمير والإسكان بتوقيع عقد اتف...

ولي العهد يكرّم بنك الرياض لرعايته مهرجان الهجن الأول
  • Mon, 24 Sep 2018 14:52

كرّم صاحب السمو الملكي الأمير محمد بن سلمان بن عبدالعزيز، ولي العهد نائب رئيس مجلس...

'منقبة' تسطو على بنك في الكويت بمسدس للأطفال ورجل "يعرض بناته للبيع" في تونس
  • Sat, 22 Sep 2018 03:10

ترامب "يتوعد" دول أوبك، وسلاح المقاطعة يلاحق أغاني سعد لمجرد في المغرب، و لص يرتدي ...

من إفلاس بنك ليمان إلى أزمة اقتصاد عالمية
  • Fri, 14 Sep 2018 16:59

حينها بدا الأمر أنه يمكن السيطرة على المشكلة في سوق العقارات الأمريكية. لكن مع إفل...

بنك ABC والخدمات المالية العربية يعقدان منتدى التقنية المالية الثالث (فينتيك) لمنطقة الشرق الأوسط وأفريقيا
  • Mon, 03 Sep 2018 09:00

2018/09/02 - 46 : 01 PM المنامة في 02 سبتمبر/ بنا / يعلن بنك ABC وشركة الخدمات المالية العربية (A...

"لص" يعود إلى بنك سرقه لتناول وجبة غذاء
  • Sat, 18 Aug 2018 18:08

صراف سابق في بنك كندي يعود إلى البنك، الذي سرقه قبل 60 عاما، لتناول الغذاء، بعد أن ت...

بنك الرياض يرعى مهرجان سمو ولي العهد للهجن في نسخته الأولى
  • Sat, 11 Aug 2018 02:59

تعزيزاً لدوره الريادي الفعال في مجال الثقافة والتراث، يرعى بنك الرياض مهرجان سمو ...

بنك الإبداع يمنح 2415 قرضاً للبحرينيين والمؤسسات الناشئة بقيمة 3 ملايين دينار
  • Wed, 01 Aug 2018 22:57

2018/08/01 - 07 : 05 PM المنامة في 01 أغسطس / بنا / كشف بنك الابداع – البحرين للتمويل متناهي ا...

الاقسام