Visit our new website: worldnews.easybranches.com

به

سعودی بر پایبندی خود به مبارزه با پولشویی و تأمین مالی تروریسم تأکید کرد
  • Sat, 16 Feb 2019 06:35

دولت سعودی در خصوص درج نامش در لیست سیاه کشورهای تهدید کنندۀ اتحادیۀ اروپا از بابت ...

فرنسية من داعش فرّت من التنظيم تروي كيف التحقت به لممارسة دينها وكيف خاب أملها
  • Thu, 14 Feb 2019 21:53

"كنت أبحث عن بلد يمكنني من عيش الدين الحقيقي لكن التنظيم صور لنا واقعا مغايرا"...

مبعوث واشنطن لفنزويلا: إن "عاصفة تختمر" داخل حكومة مادورو ستؤدي للإطاحة به
  • Thu, 14 Feb 2019 14:17

مبعوث واشنطن لفنزويلا: إن "عاصفة تختمر" داخل حكومة مادورو ستؤدي للإطاحة به News...

الشرطة الإندونيسية تعتذر عن استخدام بعض أفرادها ثعبانا لاستجواب مشتبه به
  • Mon, 11 Feb 2019 19:55

الشرطة الإندونيسية تعتذر عن استخدام ثعبان لترهيب لص مشتبه به، بعد انتشار مقطع فيد...

محارب سابق في بوكو حرام: ما قمنا به لم يكن في سبيل الله
  • Sat, 02 Feb 2019 21:16

محمد أحد أعضاء جماعة بوكو حرام المتشددة السابقين يروي تفاصيل انضمامه إلى الجماعة ...

الأمين العام لحزب الله يحذر نتنياهو من "التمادي" فيما يقوم به في سوريا
  • Sun, 27 Jan 2019 08:11

الامين العام لحزب الله السيد حسن نصرالله يحذر رئيس الوزراء الإسرائيلي بنيامين نتن...

زعيم معارضة فنزويلا يعلن نفسه رئيسا وواشنطن تعترف به
  • Thu, 24 Jan 2019 04:22

اعترفت كل من الولايات المتحدة وكندا ومنظمة الدول الأميركية اليوم بزعيم المعارضة ا...

القبض على مشتبه به في قتل الطالبة آية مصاروة في أستراليا
  • Fri, 18 Jan 2019 18:11

الشرطة الأسترالية تلقى القبض على شخص يشتبه في تورطه بمقتل الطالبة الفلسطينية التي...

هجوم ستراسبورغ: الشرطة الفرنسية تقتل المشتبه به الهارب شريف شيكات
  • Fri, 14 Dec 2018 04:01

الشرطة الفرنسية تشن عملية أمنية في أحد ضواحي مدينة ستراسبورغ وتقتل المشتبه به في ه...

ما نعرفه لحد الآن عن المشتبه به في هجوم ستراسبورغ
  • Wed, 12 Dec 2018 19:04

ذكرت مصادر مطلعة أن الجاني المشتبه به في اعتداء ستراسبورغ بفرنسا، هو مواطن فرنسي م...

صور | اكتشاف بئر مدفون به بقايا تماثيل من عصر الدولة الوسطى
  • Fri, 07 Dec 2018 16:50

المال - خاص نجحت البعثة الأثرية، التابعة للمجلس الأعلى للآثار والعاملة بمنطقة (ال...

ما هو قانون ماغنيتسكي الذي يلوح به الكونغرس لمعاقبة قتلة خاشقجي؟
  • Fri, 23 Nov 2018 01:21

وجّه أعضاء في لجنة الشؤون الخارجية في الكونغرس الأمريكي رسالة للرئيس ترامب، طالبو...

وزير الأشغال الكويتي ثالث مسؤول تطيح به السيول
  • Sat, 10 Nov 2018 12:32

أعلن وزير الأشغال العامة وزير الدولة لشؤون البلدية الكويتي المهندس حسام الرومي، أ...

مواجهة دونالد ترامب وصحفي سي إن إن: الفيديو "جرى التلاعب به"
  • Sat, 10 Nov 2018 04:58

محطة سي إن إن التلفزيونية الأمريكية تتهم المتحدثة باسم البيت الأبيض بالكذب، ومتاب...

لماذا حمل بيل غيتس إناءً به "براز" في معرض للتكنولوجيا؟
  • Wed, 07 Nov 2018 00:05

بيل غيتس، مؤسس مايكروسوفت، يصعد إلى خشبة المسرح في بكين ممسكا بإناء به براز، وذلك ...

ميركل: مصر نموذج يحتذى به للاستقرار في الشرق الأوسط 
  • Wed, 31 Oct 2018 10:05

وصفت المستشارة الألمانية أنجيلا ميركل مصر بأنها باتت تمثل نموذجا ناجحا يحتذى به ل...

من هو المشتبه به في الهجوم على الكنيس اليهودي في بنسلفانيا؟
  • Mon, 29 Oct 2018 01:47

تعرف على روبرت باورز شائق الشاحنة "المعادي للسامية" والذي يواجه 29 اتهاما بعد إطلاق ...

من هو سيزار سيبوك المشتبه به في طرود أمريكا الملغومة؟
  • Sat, 27 Oct 2018 18:15

السلطات الأمريكية تقبض على رجل يدعى سيزار سييوك، يعمل مديرا لعرض ستربتيز خاص بالر...

خادم الحرمين: ما قام به المتورطون في هذه الجريمة لا يمثل مبادئ المملكة وقيمها
  • Fri, 26 Oct 2018 06:32

أجرى خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز أمس، اتصالاً هاتفياً مع مستشا...

تونس تعبر عن ثقتها بما تقوم به المملكة بشأن قضية خاشقجي
  • Tue, 23 Oct 2018 14:53

شدد وزير الخارجية التونسي خميّس الجهيناوي، على عدم استغلال قضية المواطن جمال خاشق...

الاقسام