Visit our new website: worldnews.easybranches.com

بها

أمراض القلب: مكملات الغلوكوزامين الغذائية "قد تقلل خطر الإصابة" بها
  • Thu, 16 May 2019 11:18

دراسة في المجلة الطبية البريطانية تشير إلى أن مكملات الغلوكوزامين الغذائية، المع...

تفجيرات سريلانكا: الشرطة تعتذر لفتاة أمريكية مسلمة بعد نشر صورتها كمشتبه بها
  • Fri, 26 Apr 2019 19:41

الشرطة السريلانكية تعتذر لفتاة أمريكية محجبة بعد استخدام صورتها كمشتبه بها في هجم...

قتلوها حرقا بعد أن أبلغت عن تحرش مدير المدرسة بها
  • Fri, 19 Apr 2019 10:58

صبوا عليها الكيروسين وأحرقوها في مدرستها في بنغلاديش. قبل ذلك بأقل من أسبوعين كانت...

ليبيا: فايز السراج رئيس الحكومة المعترف بها يدين "صمت" الحلفاء الدوليين في مواجهة زحف قوات خليفة حفتر على طرابلس
  • Fri, 19 Apr 2019 07:05

رئيس الحكومة الليبية المدعومة من الأمم المتحدة يدين "صمت" حلفائه الدوليين أمام زحف...

إنجي أفلاطون: فنانة مصرية سجنها عبد الناصر واحتفى بها غوغل
  • Thu, 18 Apr 2019 16:55

نبذة عن الفنانة التشكيلية المصرية الراحلة إنجي أفلاطون التي يحتفي محرك البحث غوغل...

زخاريا باومل: صحف عربية تبحث الكيفية التي "أحرجت" بها روسيا حكومة سوريا بإعادة رفات الجندي الإسرائيلي
  • Sat, 06 Apr 2019 15:14

صحف عربية تناقش استعادة إسرائيل رفات الجندي الإسرائيلي زخاريا باومل الذي فُقد أثن...

مهاجرون يختطفون سفينة أنقذتهم ويتجهون بها إلى مالطا
  • Wed, 27 Mar 2019 23:52

قامت مجموعة من المهاجرين باختطاف سفينة تجارية كانت قد أنقذتهم في المياه الليبية، ...

#HelloBrother: "مرحبا أخي" عبارة استقبل بها القتيل قاتله
  • Sat, 16 Mar 2019 19:13

لم يستفق العالم بعد من صدمة جريمة مسجدي لينوود والنور في مدينة كرايست تشيرتش النيو...

مبعوث ترامب للشرق الأوسط: الإدانات العربية لهجوم كنيس بيتسبرغ مرحب بها.. ولكن!
  • Fri, 14 Dec 2018 00:28

نشر المبعوث الأميركي الخاص للشرق الأوسط جيسون غرينبلات مقالا في صفحة الرأي بموقع ...

لأول مرة منذ قرابة نصف قرن، أول زيارة يقوم بها رئيس تشادي لإسرائيل ولقاء مع نتنياهو
  • Sun, 25 Nov 2018 17:48

زيارة تاريخية لرئيس تشاد وبيان رسمي لنتنياهو يؤكد لقاءه مع إدريس ديبي News | يوروني...

ما سرُ قوة التحمل التي يتمتع بها الأبطال الرياضيون؟
  • Wed, 14 Nov 2018 13:41

الركض لمسافات طويلة، مثل ماراثون من 246 كيلومترا، يستلزم لياقة بدنية غير عادية، لكن...

رعب الفراولة بأستراليا: الانتقام كان وراء إخفاء إبر خياطة بها
  • Mon, 12 Nov 2018 17:47

الأسترالية التي اتهمت بإخفاء إبر خياطة داخل ثمرات الفراولة تقول - أمام المحكمة - في...

"أنا أختنق".. هذه آخر الكلمات التي نطق بها خاشقجي
  • Sun, 11 Nov 2018 13:45

قال رئيس قسم التحقيقات في جريدة صباح التركية نظيف كرمان للجزيرة مباشر إن التسجيلا...

العثور على مقبرة جماعية بها رفات 200 شخص في إثيوبيا
  • Fri, 09 Nov 2018 11:53

العثور على مقبرة جماعية بها رفات أكثر من 200 شخص في منطقة تقع شرقي إثيوبيا، حيث نزح م...

سرقة دراجة شاب قطع بها 11 ألف كيلومتراً حول العالم
  • Wed, 17 Oct 2018 16:57

تعرض شاب بريطاني لسرقة دراجته في شمالي أستراليا، بعد أن مر بها على 20 دولة وقطع مساف...

عهد التميمي تحكي ليورونيوز ما مر بها بالسجون الإسرائيلية وترد على من حاول النيل منها
  • Fri, 21 Sep 2018 21:53

عهد التميمي تحكي ليورونيوز ما مر بها خلف القضبان وترد على من حاول النيل منها News | ي...

من يقف وراء (دولة الظل) التي يندد بها ترامب ؟!
  • Sat, 08 Sep 2018 08:47

  ساهم نشر مقالة غير موقعة لأحد كبار المسؤولين في ادارة الرئيس دونالد ترامب في تعز...

خمس طرق تتغلب بها على "خيانة الذاكرة"
  • Fri, 07 Sep 2018 16:41

قراءة النص بصورة متكررة قد لا تعد أفضل وسيلة للاستذكار قبل الامتحان، وهذه بعض الوس...

أسقف يعتذر للمغنية أريانا غراندي بعد اتهامه بـ"التحرش بها" في جنازة أريثا فرانكلين
  • Sun, 02 Sep 2018 10:58

انتشرت على وسائل التواصل الاجتماعي صور للأسقف في جنازة أيقونة الغناء أريثا فرانكل...

البكتيريا التي يستعين بها الأطباء لإنقاذ حياة الأطفال
  • Mon, 27 Aug 2018 13:18

مشروع بحثي في بنغلاديش يهدف إلى المساعدة في الحد من المشكلات التي تصاحب الأطفال طو...

الاقسام