Visit our new website: worldnews.easybranches.com

بي

إس دي إكس إينرجي: نتفاوض مع بي بي للاستحواذ على أصول نفطية بمصر
  • Fri, 21 Sep 2018 00:07

إعداد – عبدالغفور أحمد محسن: أكدت شركة SDX Energy للنفط والغاز، اليوم الخميس، أنها ت...

تحقيقات أوروبية مع "بي إم دبليو" و"دايملر" و"فولكسفاغن" بشأن انبعاثات الديزل
  • Wed, 19 Sep 2018 08:29

شركات "بي إم دبليو" و "دايملر" و "فولكسفاغن" الألمانية لصناعة السيارات تواجه تحقيقات...

وظائف شاغرة في بي بي سي عربي
  • Fri, 14 Sep 2018 03:15

إعلان عن وظائف في بي بي سي عربي للعمل من مكتب القاهرة BBC Arabic - الرئيسية

عرض أزياء في نيويورك يتحول إلى معركة بالأيدي بين كاردي بي ونيكي ميناج
  • Sat, 08 Sep 2018 19:19

تحول جدل بين المغنيتين الأمريكيتين كاردي بي ونيكي ميناج إلى "ملاكمة" في عرض للأزيا...

ترحيب مصري بتأييد تغريم «بي إن» القطرية 800 مليون جنيه
  • Fri, 07 Sep 2018 00:46

رحّب «جهاز حماية المنافسة ومنع الممارسات الاحتكارية» في مصر بالحُكمين اللذين أصد...

بي بي سي عربي للمرة الأولى على موجات اف ام في تونس
  • Thu, 06 Sep 2018 02:33

بوسع مستمعينا في أرجاء تونس وللمرة الأولى الاستماع للبث الإذاعي لبي بي سي عربي على...

ترامب: (سي إن إن) و(إم إس إن بي سي) مريضتا السلوك
  • Sun, 19 Aug 2018 18:42

اتّهم الرئيس الأميركي دونالد ترامب السبت منصات وسائل التواصل الاجتماعي بـ"الانحي...

بي أيه إي سيستمز الراعي الذهبي لمعرض البحرين الدولي للطيران 2018
  • Sat, 18 Aug 2018 22:53

2018/08/18 - 36 : 03 PM المنامة في 18 أغسطس / بنا / اعلنت اللجنة المنظمة لمعرض البحرين الدولي ...

مذيعة في بي بي سي "تسابق الزمن" لنشر مذكراتها بعد اكتشاف إصابتها بسرطان لا يمكن الشفاء منه
  • Mon, 13 Aug 2018 09:16

المذيعة ومقدمة البرامج في بي بي سي، راشيل بلاند، تقول إنها في سباق مع الزمن للانته...

«بي بي سي» في خضم معارك معسكري «بريكست» ومناهضيه
  • Tue, 07 Aug 2018 10:39

«على كل صحافي يحترم نفسه أن يقرأ هذا المقال». هكذا غرد ليونيل باربر رئيس تحرير صحيف...

الكويت تحتج على تقرير لـ«بي بي سي» في ذكرى الغزو العراقي
  • Fri, 03 Aug 2018 04:32

أعربت الكويت أمس عن استنكارها الشديد لما سمته بـ«المغالطات التاريخية» التي بثتها ...

اعتذار من بي بي سي
  • Fri, 03 Aug 2018 02:30

بي بي سي عربي تعتذر عن صياغة خاطئة لسؤال ورد في حلقة من برنامج ترندينغ. BBC Arabic - الرئ...

الاقسام