Visit our new website: worldnews.easybranches.com

تحبط

مكافحة المخدرات تحبط تهريب نحو 33 مليون قرص (إمفيتامين) خلال 3 أشهر
  • Wed, 04 Sep 2019 19:49

كشفت المديرية العامة لمكافحة المخدرات أن المتابعة الأمنية لنشاطات الشبكات الإجرا...

الجمارك السعودية تحبط محاولتي تهريب أكثر من مليون و400 ألف حبة كبتاجون
  • Sun, 28 Jul 2019 18:18

تمكّنت الجمارك السعودية في منفذ الحديثة من إحباط محاولتي تهريب كمية كبيرة من حبوب ...

"أمن الطرق" تحبط ترويج ٣٧٠٠ حبة يابا في القنفذة
  • Sat, 06 Jul 2019 06:03

تمكنت القوات الخاصة لأمن الطرق بالقوز بمحافظة القنفذة التابعة لمنطقة مكة المكرمة ...

السلطات المصرية تحبط محاولة تسلل 17 شخصًا إلى ليبيا
  • Tue, 11 Jun 2019 19:52

أحبطت أجهزة الأمن المصرية اليوم محاولة تسلل 17 شخصًا، إلى الجانب الليبي، عبر الطرق ...

الشرطة الإسبانية تحبط محاولة تهريب مهاجر اختبأ في "تابلو" السيارة
  • Tue, 28 May 2019 21:03

أوقفت الشرطة الإسبانية عدة سيارات مصدرها المغرب، حاولت تهريب مهاجرين إلى أوروبا ب...

الجمارك السعودية تحبط دخول 577 طائرة مسيرة «درون» خلال 2018
  • Fri, 15 Feb 2019 11:00

كشفت الهيئة العامة للجمارك، عن ضبط 483 طائرة بدون طيار (درون) في العام 2018 عن طريق محا...

دوريات حرس الحدود بتبوك تحبط تهريب 312747 من الحبوب المخدرة
  • Mon, 11 Feb 2019 19:55

أحبطت الدوريات البحرية بحرس الحدود بمنطقة تبوك محاولة تهريب كمية من الحبوب المخدر...

جمارك الدخيلة تحبط محاولة تهرب من رسوم الصادر على الجلود
  • Sun, 09 Dec 2018 00:51

كتبت مها أبوودن تمكن رجال الإدارة العامة لجمارك الصادر بالدخيلة مصطفى من ضبط محا...

البحرين تحبط تهريب 6 مطلوبين بقضايا إرهابية
  • Fri, 02 Nov 2018 02:32

أعلنت وزارة الداخلية البحرينية اليوم (الخميس)، إحباط تهريب 6 من المطلوبين أمنياً و...

الشرطة الالمانية تحبط محاولة تفجير صراف آلي
  • Sat, 20 Oct 2018 23:36

أعلنت الشرطة الألمانية اليوم الأربعاء إصابة ثلاثة من أفراد القوات الخاصة خلال تصد...

شاهد: البحرية الأمريكية تحبط عملية تهريب أسلحة بقارب في خليج عدن
  • Fri, 31 Aug 2018 16:18

البحرية الأمريكية تحبط عملية تهريب أسلحة بقارب في خليج عدن News | يورونيوز RSS

البحرية الأميركية تحبط عملية تهريب أسلحة في خليج عدن
  • Fri, 31 Aug 2018 05:24

قال مسؤول بوزارة الدفاع الأميركية إن القوات البحرية ضبطت مئات من قطع الأسلحة الصغ...

الشرطة المصرية تحبط هجوماً إرهابياً استهدف كمينا في سيناء
  • Sun, 26 Aug 2018 01:12

تصدت السلطات المصرية لمجموعة إرهابية هاجمت الكمين الأمني بالطريق الساحلي لمدينة ...

الاقسام