Visit our new website: worldnews.easybranches.com

تحتفي

«ميريت الثقافية» المصرية تحتفي بثورة 1919
  • Wed, 08 May 2019 12:48

احتفت مجلة «ميريت» الثقافية التي تصدرها «دار ميريت للنشر» بالذكرى المئوية لثورة 19...

أشهر الأغاني المصرية التي تحتفي بشهر رمضان
  • Mon, 06 May 2019 22:32

أغاني رمضان التقليدية في مصر لا تزال تحظى بقبول واسع بين الكثير من المصريين، ولا ت...

اليونسكو تحتفي باليوم العالمي لحرية الصحافة
  • Fri, 03 May 2019 15:06

تستضيف العاصمة الإثيوبية أديس أبابا اليوم للمرة الأولى، الاحتفال الرسمي باليوم ا...

سفارة المملكة في مصر تحتفي باليوم العالمي للتوحد
  • Wed, 03 Apr 2019 16:43

أقامت سفارة المملكة في مصر، ندوة وورشة عمل توعوية لكيفية التعامل مع الأطفال ذوي اض...

الطائف تحتفي باليوم العالمي للمسرح
  • Tue, 02 Apr 2019 02:46

أحتفت أمس جمعية الثقافة والفنون بالطائف و بالتعاون مع فرقة مسرح الطائف باليوم الع...

تونس الخضراء تحتفي بخادم الحرمين
  • Fri, 29 Mar 2019 12:42

احتفت تونس الخضراء بزيارة خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود -...

وزارة الإعلام تحتفي باليوم العالمي للشعر
  • Fri, 22 Mar 2019 04:25

نظمت وزارة الإعلام اليوم احتفالاً بمناسبة اليوم العالمي للشعر وذلك بفندق مداريم ك...

كيف تحتفي مصر بفوز رامي مالك بالأوسكار - تتساءل صحف عربية - وهي تقمع المثليين؟
  • Wed, 06 Mar 2019 18:39

صحف عربية تناقش الهجوم الذي شنته منظمة هيومان رايتس ووتش على مصر بسبب احتفالها بحص...

مجلة «الثقافة الجديدة» المصرية تحتفي بجمال حمدان
  • Tue, 05 Mar 2019 13:20

خصصت مجلة «الثقافة الجديدة»، في عددها لشهر مارس (آذار) الحالي، ملفاً احتفائياً بال...

الأمم المتحدة تحتفي باليوم الدولي للمرأة
  • Wed, 13 Feb 2019 03:02

تحتفل الأمم المتحدة في الحادي عشر من فبراير من كل عام باليوم الدولي للمرأة والفتاة...

ماليزيا تحتفي بجائزة الشيخ تميم لمكافحة الفساد
  • Sat, 08 Dec 2018 17:07

أثناء تكريم الفائزين بجائزة الشيخ تميم للتميز في مكافحة الفساد، أعلن رئيس الوزراء...

غرفة الشرقية تحتفي ب"سيدات الأعمال"
  • Thu, 06 Dec 2018 23:01

بحضور صاحبة السموّ الملكي الأميرة، سلمى بن بدر بن عبدالمحسن بن عبدالعزيز، حرم صا...

المملكة تحتفي باليوم العالمي للتطوع
  • Thu, 06 Dec 2018 03:53

نوه مدير عام الدفاع المدني الفريق سليمان العمرو، باهتمام المملكة بنشر ثقافة التطو...

الرياض تحتفي بالإمارات
  • Mon, 03 Dec 2018 05:46

جريدة الرياض

ثقافة وفنون الحدود الشمالية تحتفي باليوم الوطني للإمارات
  • Mon, 03 Dec 2018 04:44

احتفت الجمعية العربية للثقافة والفنون بمنطقة الحدود الشمالية مساء اليوم الأحد, با...

مطارات المملكة تحتفي بالإمارات
  • Mon, 03 Dec 2018 00:30

جريدة الرياض

سلطنة عمان تحتفي باليوم الوطني الـ 48
  • Mon, 19 Nov 2018 12:45

صحيفة الجزيرة اونلاين :: سياسي

حديقة حيوان تشيلي تحتفي بولادة 3 نمور بنغالية بيضاء
  • Sat, 03 Nov 2018 10:25

صحيفة الجزيرة اونلاين :: بانوراما

كلية التربية بجامعة الملك سعود تحتفي باليوم العالمي للمعلم
  • Sat, 06 Oct 2018 03:03

أقامت كلية التربية في جامعة الملك سعود فعالية اليوم العالمي للمعلم بهدف التزامن م...

ايطاليا تحتفي بجون كيتس عبر سنة عالمية ... وتمثال
  • Sun, 23 Sep 2018 14:26

عند الناصية السفلى لأشهر السلالم في العالم، وأكثرها رومانسيّة، تقع الشقّة الصغير...

الاقسام