Visit our new website: worldnews.easybranches.com

ترحب

الأمم المتحدة ترحب بتعهد المانحين الدوليين
  • Sat, 16 Mar 2019 18:08

رحبت الأمم المتحدة بتعهد المانحين الدوليين، في مؤتمر بروكسل، بتقديم دعم مالي غير ...

فلسطين ترحب بتمسك الاتحاد الأوروبي باعتبار القدس الشرقية أرضًا محتلة
  • Wed, 06 Mar 2019 16:43

رحبت دولة فلسطين، بالتصريحات الصادرة عن المتحدث باسم الاتحاد الأوروبي في فلسطين، ...

السعودية ترحب بقرار بريطانيا تصنيف «حزب الله» منظمة إرهابية
  • Wed, 06 Mar 2019 16:43

رحّبت السعودية بقرار المملكة المتحدة تصنيف ميليشيا «حزب الله» في مجملها منظمةً إر...

الغارديان: لماذا ترحب الشيشان بالعائدات من تنظيم الدولة الإسلامية؟
  • Sat, 02 Mar 2019 15:32

نقرأ في الصحف البريطانية الصادرة السبت عن ترحيب الشيشان بالنساء العائدات من تنظيم...

تسيبراس: أثينا لا ترحب بالانقلابيين ولكن تحترم قرارات القضاء التركي
  • Wed, 06 Feb 2019 08:27

تسيبراس: أثينا لا ترحب بالانقلابيين ولكن تحترم قرارات القضاء التركي News | يورونيوز ...

الأمم المتحدة ترحب بإعلان تشكيل الحكومة اللبنانية
  • Sat, 02 Feb 2019 10:24

رحب الأمين العام للأمم المتحدة أنطونيو غوتيريش بإعلان تشكيل الحكومة الجديدة في لب...

واشنطن ترحب بتشكيل الحكومة اللبنانية
  • Sat, 02 Feb 2019 02:42

رحّبت وزارة الخارجية الأميركية بإعلان لبنان تشكيل حكومة جديدة، مهنئةً رئيسي الجم...

السعودية ترحب بقرار إنشاء بعثة أممية لدعم اتفاق الحديدة
  • Sun, 27 Jan 2019 00:33

رحبت السعودية بالقرار الذي اعتمده مجلس الأمن الدولي بالإجماع برقم 2452، لإنشاء بعثة...

مصر ترحب بنتائج مشاورات السويد بين الأطراف اليمنية
  • Fri, 14 Dec 2018 09:54

رحبت مصر بالاتفاقات والتفاهمات التي تم الإعلان عنها اليوم بين الأطراف اليمنية في ...

بابا الفاتيكان يزور أبوظبي في فبراير... والإمارات ترحبّ
  • Fri, 07 Dec 2018 12:38

أعلن الفاتيكان أمس، أن البابا فرنسيس سيزور العاصمة الإماراتية أبوظبي في فبراير (ش...

قطر ترحب بالإسرائيليين في المونديال... و«حماس» تعتبر التطبيع «طعنة»
  • Sat, 24 Nov 2018 20:42

قالت القناة الثانية للتلفزيون الإسرائيلي إن قطر ستفتح مساراً جديداً في العلاقات م...

«الحدود الشمالية ترحب بالملك»
  • Thu, 22 Nov 2018 16:10

جريدة الرياض

الحكومة اليمنية ترحب بإعلان المملكة والإمارات دعمًا إضافيًا بقيمة 500 مليون دولار
  • Thu, 22 Nov 2018 07:49

رحبت الحكومة اليمنية اليوم، بإعلان المملكة العربية السعودية ودولة الإمارات العرب...

«الجوف ترحب بزيارة الملك»
  • Wed, 21 Nov 2018 08:04

جريدة الرياض

الإمارات ترحب بنتائج التحقيقات في قضية خاشقجي
  • Fri, 16 Nov 2018 18:53

رحبت دولة الإمارات العربية المتحدة بنتائج التحقيقات التي أعلنت عنها النيابة العا...

الكويت ترحب بالبيان الصادر عن النائب العام بشأن مقتل خاشقجي
  • Fri, 16 Nov 2018 16:44

أعرب مصدر مسؤول في وزارة الخارجية بدولة الكويت عن ترحيب دولة الكويت بالبيان الصاد...

«حائل ترحب بزيارة الملك»
  • Thu, 08 Nov 2018 07:32

جريدة الرياض

«القصيم ترحب بالملك»
  • Wed, 07 Nov 2018 11:42

جريدة الرياض

صلاح جمال خاشقجي يصل إلى واشنطن ومواقع التواصل ترحب
  • Sat, 27 Oct 2018 02:03

انتشر خبر مغادرة صلاح نجل الصحفي السعودي جمال خاشقجي الرياض بشكل كبير مواقع التوا...

الكويت ترحب بقرارات خادم الحرمين بشأن قضية جمال خاشقجي
  • Sun, 21 Oct 2018 18:42

رحبت دولة الكويت بالقرارات التي أصدرها خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبد ا...

الاقسام