Visit our new website: worldnews.easybranches.com

ترفع

الكويت ترجّح حرباً في الخليج... وبريطانيا ترفع التأهب
  • Fri, 17 May 2019 06:42

حذر رئيس مجلس الأمة الكويتي مرزوق الغانم من حرب متوقعة في منطقة الخليج، على وقع ال...

وزيرة الصحة ترفع تهانيها لسمو رئيس الوزراء على تكريمه (كقائد عالمي)
  • Wed, 15 May 2019 19:32

 رفعت سعادة وزيرة الصحة الاستاذة فائقة بنت سعيد الصالح أسمى آيات التهاني والتبر...

سريلانكا ترفع الحجب على وسائل التواصل
  • Tue, 30 Apr 2019 18:20

قال مصدر في مكتب رئيس سريلانكا اليوم الثلاثاء إن الحكومة رفعت الحجب على منصات وسائ...

بوتين يأمل ألا ترفع السعودية إنتاج النفط لتعويض أي انخفاض في صادرات إيران
  • Sat, 27 Apr 2019 21:03

بوتين يأمل ألا ترفع السعودية إنتاج النفط لتعويض أي انخفاض في صادرات إيران Business | ي...

نيسان ترفع دعوى جنائية ضد رئيسها السابق كارلوس غضن
  • Mon, 22 Apr 2019 15:03

نيسان ترفع دعوى جنائية ضد رئيسها السابق كارلوس غضن Business | يورونيوز RSS

السعودية ترفع أسعار البنزين
  • Wed, 17 Apr 2019 20:31

أعلنت شركة أرامكو السعودية السبت إن المملكة رفعت السعر المحلي لبنزين 95 إلى 2.10 ريال...

للمرة الخامسة منذ العام الماضي .. تونس ترفع أسعار البنزين
  • Sun, 31 Mar 2019 19:49

تونس ترفع أسعار البنزين مجددا Business | يورونيوز RSS

نيوزيلندا ترفع الأذان وتقف دقيقتي صمت في أول جمعة بعد مذبحة كرايست تشيرش
  • Fri, 22 Mar 2019 16:46

رُفع الأذان في أرجاء نيوزيلندا اليوم الجمعة في إجراء استثنائي أعقبه الوقوف دقيقتي...

مذبحة مسجدي نيوزيلندا.. قتلى بالعشرات والسلطات ترفع التأهب الأمني
  • Fri, 15 Mar 2019 20:31

ارتفع عدد ضحايا الهجوم المسلح على مسجدين في مدينة كرايست تشيرتش إلى 49 قتيلا ونحو خ...

إدانات دولية واسعة لهجمات نيوزلندا والسلطات ترفع حالة التأهب الأمني لأقصاها
  • Fri, 15 Mar 2019 16:36

قضى العشرات في صلاة الجمعة بمدينة كرايست تشارش النيوزيلندية في حادث مروع أثار إدا...

الصين ترفع موازنتها العسكرية 7.5% في العام الجديد
  • Tue, 05 Mar 2019 18:07

أعلنت الصين اليوم الثلاثاء اعتزامها زيادة موازنتها العسكرية للعام الحالي بنسبة 7.5...

بورش ترفع أسعار سياراتها بنسبة 10% في بريطانيا
  • Mon, 18 Feb 2019 00:57

الشركة المنتجة لسيارة بورش تحذر زبائنها في بريطانيا من أنهم سيدفعون زيادة بنسبة 10 ...

«ليكيلا» ترفع استثماراتها بالسوق المحلية إلى مليار دولار
  • Fri, 15 Feb 2019 04:14

عمر سالم: وقعت وزارة الكهرباء والطاقة المتجددة ممثلة فى الشركة المصرية لنقل الك...

السعودية ترفع الحظر عن سفر مواطنيها للبنان
  • Thu, 14 Feb 2019 00:30

نقل تلفزيون الجديد عن السفير وليد البخاري قوله: إن "السعودية ترفع الحظر على سفر ...

«عناية للرعاية الطبية» ترفع رأسمالها إلى 12.5 مليون جنيه
  • Tue, 12 Feb 2019 02:51

■ أبريل المقبل بتمويل من الأرباح ■ كتبت - مروة عبد النبى : تستعد شركة عناية للرعاي...

اقتصاد: مصر ترفع سعر صرف الدولار في ميزانية 2018-2019
  • Mon, 11 Feb 2019 15:07

مصر ترفع سعر صرف الدولار في ميزانية 2018-2019 Business | يورونيوز RSS

العقوبات الامريكية للقطاع النفطي في فنزويلا ترفع أسعار النفط
  • Sat, 02 Feb 2019 00:51

ارتفعت أسعار النفط في تعاملات اليوم، جراء تنامي المخاوف من احتمال وجود اضطرابات ف...

«شنايدر إليكتريك» ترفع استثماراتها فى مصر إلى 315 مليون يورو
  • Wed, 30 Jan 2019 12:06

■ ريمون: مفاوضات للمشاركة بمشروع الضبعة النووى.. و%60 مكونا محليا بكل المعدات عمر س...

الولايات المتحدة ترفع العقوبات عن شركة روسيا عملاقة
  • Mon, 28 Jan 2019 18:04

رفعت إدارة الرئيس الأمريكي دونالد ترامب العقوبات عن‭‭‬‬‬ شركة الألومنيوم الرو...

الخزانة الأميركية ترفع العقوبات عن مجموعة "روسال" و "إن بلاس" الروسيّتين
  • Mon, 28 Jan 2019 10:23

أعلنت وزارة الخزانة الأميركيّة ليل الأحد رفع العقوبات التي فُرضت في أبريل على مجم...

الاقسام